Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Красивая кожа » Рецепты


Рецепты

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Антицеллюлитное обертывание

100-200 гр порошка какао залить горячей водой, чтобы получилась жидкая кашица (на 200 гр какао примерно 500 гр воды). Остудить до температуры тела. Массу нанести на проблемные зоны слоем примерно в 2-3 мм ("жирно" мазать - будет стекать, тонко - эффект будет слабым), и держать 10-15 минут. Для пущего эффекта можно обернуть полиэтиленовой пленкой (я беру пакет). По окончании сполоснуть теплой водой.
Хороший метод как для профилактики, так и в комплексе борьбы с "врагами". Убирает и растяжки.
А запах!...

+1

2

"Волшебное масло" ))))))
Результат - ни одной растяжки или обвисшей кожи.

1. 100 мл нерафинированного оливкового масла
2. 20 мл масла сладкого миндального ореха
3. 20 мл эфирного масла розмарина
4. 20 мл эфирного масла можжевельника
5. 20 мл эфирного масла лимона
6. 20 мл эфирного масла гвоздики

(Итого получится 200 мл масла.)
Все эти масла (кроме оливкового - оно продается в обычных магазинах) можно купить в любой нормальной аптеке или в специализированных магазинах.

P.S. На убыльной луне особенно эффективно

0

3

а уже имеющиеся растяжки можно поправить? или вышеизложеное средство хорошо при беременности, когда растяжки еще не появились?

0

4

Athena

конечно можно.

как раз во время беременности следует с большой осторожностью пользоваться эфирными маслами.

0

5

Спасибо ха ответ, Spell! Мои растяжки уже не новые, еще в 16 лет образовались. Кожа очень упругая, но вид растяжек меня просто раздражает. Перепробовала уже сотни кремов, я не преувеличиваю. Очень хочеться применять средства, чтобы уже наверняка, такие, которые кому-то действительно помогли. У меня на ваш рецепт последняя надежда. Вам он помог избавиться от растяжек полносью или просто сделал их менее заметными? а где можно купить все ингридиенты?

0

6

Athena

где купить ингредиенты написано непосредственно под рецептом.

Избавление от растяжек - программа, требующая упорства. Просто намазал и прошло - не получится.
Нужно использовать все средства: массажи, пилинги, ванны, маски, обертывания. Подумать над особенностями Вашей кожи - чего ей не хватает для регенерации.

0

7

Spell
в 1 рец добавляется еще  1 ст л без горки корицы, тогда расщепление жиров и выведение воды  идет эффективней

0

8

Athena написал(а):

Мои растяжки уже не новые, еще в 16 лет образовались

ну сколько вам сейчас,я  не знаю, но если растяжки глубокие (какого цвета, кстати) и им  более 1-2 лет, то  убираются они уже только с помощью лазера

0

9

мне сказали, что лазер не уберет ничего. Если у кого-то есть опыт избавления от растяжек с помощью лареза, поделитесь!

0

10

Athena
кто сказал? косметолог или лазерный хирург? Делюсь-лазер(не косметологический) убирает

0

11

и хирург и косметолог. они все обещают лишь немного уменьшить глубину. а у меня они и так неглубокие, но даже самые маленькие растяжки делают кожу старой и некрасивой. а каким лазером вы удаляли? в какой клинике?

0

12

Athena
хирургическим, в частной, не думаю что вам о чем-то скажет клиника тешева, к примеру, в иордании

0

13

Вот  рецепт домашних водорослевых обертываний
(испробовано на себе и результат ни чем не отличался от курса  обертываний Reneve в салоне, обошедшихся в кругленькую сумму)
1\2 пакета  ламинарии или фукусов (продаются в "Лавках жизни" ) размолоть в кофемолке в порошок, развести  горячей водой (не кипящей!). Оставить  минут на 15 - 20  чтобы водоросли набухли, ожили, отдали свою силу .
Далее, добавляем желток,
1 пакетик черной глины (также из "Лавке жизни". В упаковке обычно 2 пакетика).
Добавить воды  (до консистенции густой сметаны)
Можно добавить 10 капель лимонного масла (если нет аллергии).
Обмазываем проблемные места и аккуратненько "упаковываем" в плёнку полиэтиленовую.
Лечь под одеяло и оставить на 45 минут.
Делается  обёртывания через день  курс 10-15 обёртываний

+2

14

Для гладкой шелковистой кожи тела очень эффективен ежедневный   "сухой" массаж  тела щеткой из натуральной щетины.

0

15

Мне, в борьбе с целлюлитом, очень помог массаж медовый+ морская соль, пропорции на глаз делала, точно не скажу, сколько в граммах вешать :flirt: В душе нанести на проблемные места и похлопывать себя, оставить на 5-10 минут и смыть, делала 2-3 раза в неделю, а после душа массаж с баночкой вакуумной и через 3 недели целлюлита вообще не осталось :cool:

+1

16

Spell, сегодня на другом форуме читала ваши посты, о том что ватные диски, после того как протрешь лицо тоником или еще чем то, нужно сжигать. Вы не поделитесь этим секретом? :flirt:  Может надо что то говорить при этом? Благодарю!

0

17

Lubawa2

ну... можно и говорить... придумайте себе какие-нибудь слова если хотите.
я обхожусь намерением.

0

18

я тоже хочу поделиться :
- для тела. Ванны. Маленькие нЬюансы:
Если делаете себе ванну с пеной, то, чтобы она не осела раньше, чем порадует, наливайте ее непосредственно под струю льющейся воды, и погружайтесь в уже наполненную ванну.

Если желаете добавить аромамасла, то уже после того, как выключили кран. Перемешайте воду рукой для равномерного распределения масла.

Если есть возможность, то используйте для ванны морскую соль Мертвого моря, а чтобы хорошо растворилась, сначала разведите соль в небольшом количестве горячей воды, а уж потом, разбавив теплой, вылейте соль в ванну - таким образом добиваемся максимального эффекта.

Для возвращения коже молодости и упругости можно бросить в ванну 3 желатиновых шарика и понежиться минут 20 . Правда, если вода слишком жесткая, может и не хватить трех. Лучше подбирать индивидуально

0

19

Еще всплыл интересный рецептик.
Энергетические ванны:
в ванну с температурой 37-38 градусов ( я лично делаю себе такую температуру, что раки считают меня за родную))) добавить 5 грамм настоящего алтайского мумие.Способна подвигнуть такая процедура на переход через Альпы))).
P.S. аллергикам предварительно проконсультироваться с медиками :flag:

0

20

Здравствуйте! Решила написать, что лично мне помогает. Если начинаешь худеть и чтобы кожа не обвисла я, тупо применяла скипидарные ванны. Какое давление я не знаю, мерить нечем, я смешивала и желтый и белый скипидар в равных пропорциях.  После ванны в простынь и старое одеяло заворачивалась. А чтобы не было через несколько дней зуда (может появляться как аллергическая реакция) ходила в баню. Кожа шелковистой и подтянутой становится. И еще пить начинала до 2 литров простой воды в день, но не сразу, а начинала с 2 стаканов воды

0

21

Для бархатистой шелковистой кожи. Дешево и проверено на себе.
Взять горсть овсяных хлопьев, простых без примесей. Высыпать в сложенную в двое марлю и завязать узлом. Бросить этот узел перед купанием в миску с кипятком на минут 7-10. После использовать сей узелок как мочалку. Марля скрабирует, разбухшая овсянка смягчает и питает. Эффект потрясающий, хочется самой себя гладить. Вот думаю, надо бы заговор какой-то во время омовения или на узелок начитывать. Может идеи какой использовать есть?

+6

22

Маракеш написал(а):

надо бы заговор какой-то во время омовения или на узелок
начитывать.

Мне очень понравился Ваш рецепт.
Можно попробовать заговор, который читаю на воду с травами для умывания. Только
тогда будет логичнее именно на воду в ванне, а не узелок.

Водица-сестрица, красы криница!
Смой-сполощи с тела белого, с личика ясного
Всяк  недогляд, всяк перегляд,
бабьи балясы, насады лихие.
Дай кожу сафьянову, лицо шелково,
Тело медово, волос шатровый.
Водушкой полоскаюсь, красой ласкаюсь,
вдосыть  в младость облекаюсь.
Водица – ключом, слова – замком.

0

23

Дева написал(а):

олько
тогда будет логичнее именно на воду в ванне,

Надеюсь подойдет на ту воду в которой узелок распаривается, пока он там. А в конце всей процедуры этой водой умыться или ополоснуться. Благодарю за красивый заговор.

0

24

Маракеш написал(а):

Благодарю за красивый заговор.

Вот еще заговор, который можно использовать на всех этапах процедуры.

Ой вы, все: князья, бояре, простые крестьяне,
Старые, молодые, женатые и холостые, –
Всем бы вам с меня очей не сводить,
Все бы вы зрели, смотрели,
Отводить от меня взглядов не хотели:
На тело бело, щеки румяны,
Волосы пышны и духомяны.
Заря ясная, на мое тело спустись,
Солнце, в моих глазоньках отразись.
Белый свет белилом на лицо,
Выйду я на крыльцо,
Павой пойду, красоту найду.
Сойдись на мне, красота,
Чтобы я была такая одна.
Будь я плечами плечиста,
Грудями грудиста,
Речами речиста,
Лицом круглолица.
Как сказала – так исполнится.

+3

25

Просто замечательный рецепт. Есть еще такой заговор -сюда пойдет.
Вода ты моя, водица
Красная девица,
Ходишь ты
По крутым бережкам,
По песку и по камешкам.
Моешь ты, вода, пенья,
Подводные коренья,
Точишь камни.
Чистишь, обеляешь,
Больных исцеляешь.
Смой, скати,
Сполоши с меня,
С  рабы (имя),
Все горести, все болезни:
Ночные, дневные,
Подделанные,
С ясных очей,
С черных бровей,
С ретивого сердца.
Тебе, вода, глубина,
А на мое тело белизна.

0

26

Spell написал(а):

Избавление от растяжек - программа, требующая упорства

если они вызваны гормональным сбоем, если стрии глубокии-только лазерная шлифовка

sarggassova написал(а):

Энергетические ванны:
в ванну с температурой 37-38 градусов ( я лично делаю себе такую температуру, что раки считают меня за родную))) добавить 5 грамм настоящего алтайского мумие

добавьте хоть..мм...огуречного рассолу... за счет воздействия горячей воды   начинается лимфодренаж, и вы свежи и веселы
Алатйское (и любое другое)мумие не сделает вас бодрой...ну а кожу  полечит.  без сомнения такие ванны хорошо делать тем, у кого кожа склонна к раздражению и сухости, только мумие нужно достаточно много

0

27

Spell написал(а):

Антицеллюлитное обертывание

100-200 гр порошка какао залить горячей водой, чтобы получилась жидкая кашица (на 200 гр какао примерно 500 гр воды). Остудить до температуры тела. Массу нанести на проблемные зоны слоем примерно в 2-3 мм ("жирно" мазать - будет стекать, тонко - эффект будет слабым), и держать 10-15 минут. Для пущего эффекта можно обернуть полиэтиленовой пленкой (я беру пакет). По окончании сполоснуть теплой водой.
Хороший метод как для профилактики, так и в комплексе борьбы с "врагами". Убирает и растяжки.
А запах!...

Маракеш написал(а):

Для бархатистой шелковистой кожи. Дешево и проверено на себе.
Взять горсть овсяных хлопьев, простых без примесей. Высыпать в сложенную в двое марлю и завязать узлом. Бросить этот узел перед купанием в миску с кипятком на минут 7-10. После использовать сей узелок как мочалку. Марля скрабирует, разбухшая овсянка смягчает и питает.

Опробовала рецепты!Очень классные! :cool:

0

28

ОЧЕНЬ хорошая сыворотка. Опробована не раз.
В Тыквеол 100 мл добавляем Каланхоэ 20 мл

Бросаем маленькую щепотку соды и капаем 7 капель глицерина РОВНО!!! Капаем 5 капель любого эфирного жасминового масла. Взбалтываем, ставим на сутки в темное место, через 24 часа пептид активизируется и сыворотка готова к употреблению.

12 капель на 120 мл раствора(для улетучивания этилового спирта, который в Соке Каланхоэ и выделения активного пептида, вот такая реакция у нас будет химическая).

Эффект - разглаживание морщинок. Болтушка действует - она сглаживает то, что есть. Наносить , если с кремом, то до. Можно и без крема.

Тыквеол - масло с моментальной впиткой, на лице не остается совершенно никакого блеска. Пользоваться лучше пипеткой или дозатором, а то так неудобно лить из бадьи.

Для глицерина и э. м. нужно брать отдельные пипетки.

+2

29

Тоник с Тиогаммой.Это прекрасный и дешевый антиэйджинговый тоник, который можно хранить не в холодильнике полгода.
Баночка темного стекла или непрозрачный пластик
берем:
Раствор для капельниц Тиогамма.
альфа-липоевая кислота 1,2%.
Если мы хотим еще и ретинол действующий, дабы омолодиться, покупаем Галенофарм масляный раствор ретинол ацетата 3,4% и выливаем в альфа-липоевую кислоту. Получится 0,5% ретинола и 1% липоевой. Все вместе за 300 рублей, прекрасно и действенно.
Внутрь не принимать!
Да, и ретинол неразбавленный отдельно тоже не стоит мазать - очень большой процент, засушит. Вокруг глаз не мазать! наносить вечером.
если наносим днем- сверху крем с УФ фильтром

0

30

отбеливающая маска, убирающая черные поры
1 чайная ложка магнезии, 1 чайная ложка белой глины, 1 чайная ложка рисового крахмала, 1 чайная ложка борной кислоты (в порошке), 1 чайная ложка жжёных квасцов, предварительно квасцы кипятим от 2-5 мин на  маленьком огне. Остужаем.
Все компоненты перемешать и сложить в стеклянную баночку. Этого количества хватит на 3 процедуры.
Для одной маски взять 1 чайную ложку этой смеси, разбавить её 3% раствором перекиси водорода до консистенции густой сметаны. Кисточкой, осторожно, избегая области вокруг глаз, нанести на кожу лица до полного высыхания. Затем стряхнуть маску кусочком бинтика. Промыть кожу прохладной водой и смазать питательным кремом.

+2


Вы здесь » Веспер » Красивая кожа » Рецепты