Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Красивая кожа » Рецепты


Рецепты

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ульяна написал(а):

отбеливающая маска, убирающая черные поры

Есть ли пожелания по возрасту? Ребенок с этой проблемой столкнулся. Подросток.

Отредактировано Тень (2012-02-18 22:29:03)

0

32

Тень
можно
Потом не забываем увлажнять кожу

0

33

Ульяна, добрый день, подскажите пожалуйста что можно сделать и возможно ли что это гормональный дисбаланс, внезапно стали высыпать на лице, именно на лице, на теле нет, гнойные прыщи как у подростка, но я тетенька глубоко не подросткового возраста, что и  делать ума не приложу, врачи списывают на сбой гормональный из-за   заболевания, но мне то от этого не легче, косметолог их выдавливает и прижигает , но они все равно лезут и лезут, причем только с одной стороны справа.

0

34

не стоит их выдавливать и прижигать,  высыпания  гнойные и негнойные могут быть следствием гормонального сбоя, но какого именно?:)ВАс обследовали? Хотя бы анализ на прогестерон и тестостерон?

0

35

Рыба написал(а):

косметолог их выдавливает и прижигает

Странный у Вас косметолог - выдавливание и прижигание приведет Вас в конечном итоге к рябой коже. Или он поле для длительной (и недешевой) работы себе готовит?))

Ульяна права - надо искать причину. Если причину ищем в аспекте традиционной медицины - то в первую очередь надо эндокринологу и гинекологу показаться. Как я поняла, Вы кому-то уже показывались, раз говорят о гормональном дисбаллансе. Однако, не останавливайтесь на терапевте (который как раз может высказывать такие предположения, однако, для подтверждения своих предположений должен Вас направить на анализы).
Если будете решать вопрос в магическом аспекте - то сделайте чистку для начала.

0

36

Тень написал(а):

Или он поле для длительной (и недешевой) работы себе готовит?

видимо да, точно вы сказали,  я все походы прекратила к косметологам ....пока, сначало пойму что такое, снова взяла направление на анализы, потому что  прошлые где то затерялись у врача, но ситуация действительно для меня совершенно нетипичная, потому и  всполошилась, хотя возможно что и гормоны  "бушуют",

0

37

покажите анализы, посмотрим:)  чистки в запущенном случае могут  же активизировать для начала болезнь:) Я бы чистку магич в таком случае сочетала с  полуголоданием на кашах :) Без препаратов пока. а потом травы-гомеопатия-вкупе с ритуалами
ну а вобще без диагностики вам могут только предположения строить

0

38

Ульяна написал(а):

покажите анализы,

обязательно, в субботу утром пойду сдам и потом покажу:)

0

39

Тонус-Маска (15-20мин)
для потускневшей, увядшей, дряблой кожи лица ( и можно декольте )
Индийская маска с корицей
обязательно провести тест на чувствительность ( на запястье или сгибе локтя)
1. 1/4 спелого банана (3-4см) растереть в кашицу (мягкий гоммаж)
2. 1/4 ч.л. без верха! или  еще меньше порошка корицы (усиление кровообращения)
3. 2 ч.л. домашней сметаны зимой или 2 ч.л. кефира летом ( увлажнение и выправление цвета лица)
4. 1 ч.л. сока лимона
все смешать. наносить 1 раз  в неделю. рекомендована на ночь.  как бонус уходят шелушение и краснота

0

40

Чудодейственный Скраб "ЛАКШМИ" (индийский)
скраб для тела с медом и специями
(обязателен тест на аллергию)
*для сауны, бани, ванны*
Перед использованием скраба помыться не мылом, а овсяной мукой.
Попариться.
Скраб мажется тонким слоем. Затем:
Втирается нежно, поглаживая кожу.
Смывается под душем овсяной или гороховой мукой. Затем:
Промокнуться полотенцем или надеть халат. Дополнительно кожу ничем не умащивать - на 5 или 7 дней хватит увлажнения
1. 1/2 стакана соли + 1/2 стакана сахара ( или расчет 1:1 ). Смешать
2. На паровой бане растопить 1/2 чашки меда - чем больше меда - тем тягучей скраб. Мед НЕ кипятить!
3. 1/2 стакана оливкового масла добавить в соль с сахаром, но так, чтоб только пропитались кристаллы, чтобы масло не ушло в слой.
4. 6 капель масла эвкалипта
5. 6 капель масла можжевельника
6. 6 капель масла лимитта(из "шкурки" лайма ) или апельсина,  или грейпфрута
7. Гвоздика - маленькую щепотку добавить в мед
8. 4-6 зерен кардамона (размолоть)
9. 2 щепотки кориандра
10. 1ч.л.молотого имбиря
11. Корица - до 1 ч.л.
12. Куркума - не больше 1/3 ч.л. чтоб не стать чунга-чангой
Масла и специи добавляются в мед. Мед должен "поглотить" специи - чтоб они не были на плаву. Обычно достаточно 3 минут.
Смесь хранится в банке из темного стекла достаточно долго ( до 3 месяцев ). Если все правильно сделать, - то другие скрабы просто блекнут.
Не использовать тем, у кого аллергия на мед

+1

41

Уважаемая Ульяна, я к Вам с вопросом по поводу тоника:

Ульяна написал(а):

тоник с Тиогаммой.Это прекрасный и дешевый антиэйджинговый тоник,

нужно смешать Тиогамму с альфа-липоевой кислотой и туда добавить раствор ретинол ацетата?
Или пользоваться просто  Тиогаммой или смесью альфа-липоевой кислоты и ретинол ацетата?
По сумме, что Вы озвучили у меня не выходит. Тиогамма стоит 1900 руб за 50 мл, вот  я и засомневалась, может что то не поняла в  рецепте.Растолкуйте пожалуйста для особо одаренных.
Может быть в Ваших запасниках есть еще какой-нибудь рецепт крема на лето.....

0

42

Ульяна написал(а):

ОЧЕНЬ хорошая сыворотка. Опробована не раз.
В Тыквеол 100 мл добавляем Каланхоэ 20 мл
Бросаем маленькую щепотку соды и капаем 7 капель глицерина РОВНО!!! Капаем 5 капель любого эфирного жасминового масла. Взбалтываем, ставим на сутки в темное место, через 24 часа пептид активизируется и сыворотка готова к употреблению.
12 капель на 120 мл раствора(для улетучивания этилового спирта, который в Соке Каланхоэ и выделения активного пептида, вот такая реакция у нас будет химическая).
Эффект - разглаживание морщинок. Болтушка действует - она сглаживает то, что есть. Наносить , если с кремом, то до. Можно и без крема.
Тыквеол - масло с моментальной впиткой, на лице не остается совершенно никакого блеска. Пользоваться лучше пипеткой или дозатором, а то так неудобно лить из бадьи.
Для глицерина и э. м. нужно брать отдельные пипетки.

Ульяна, я эту сыворотку себе сделала, действительно кожа после нее такая приятная, у меня только вот такой вопрос, перед тем как ее пользовать  нужно ее взбалтывать, в баночке на дне такой уже приличный осадок...

0


Вы здесь » Веспер » Красивая кожа » Рецепты