Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Важное, нужное, полезное » Снятие негатива


Снятие негатива

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Да, тема.
В защиту как-то не очень приклеивается, поскольку для тех ситуаций когда УЖЕ состоялось.
Так вот, если УЖЕ состоялось, но Вы совершенно не настроены дать недоброжелателям возможность выступить с сольным танцевальным номером на Вашей могиле.

Для начала уже классическая формула:

Наутиз - Совело - Наутиз

Работает. Работает. РАБОТАЕТ.

Выжигание, вытеснение чужеродной программы - снимает даже очень тяжелые порчи. В том числе применима и для снятия приворота.

День недели воскресенье, Богиня - Сунна (солнце) и Эйр (врачевание).

В качестве НЕОБХОДИМОЙ, необсуждаемой жертвы - испечь блины, отнести на солнечную поляну, часть съесть самому, поминая (мысленно) "недуг". Разделив трапезу с Богиней солнца.
Что понесете еще - договаривайтесь отдельно.

Палиндром, читает от центра - с Совелу.
Понимайте, что Совелу - это вспышка солнечного света, резкая и мощная, а не милое солнышко на лужайке. Это солнце сжигает, за счет чего и работает формула.
При применении на себя было ощущение жара внутреннего и горела кожа, как если бы на пляже перележала.

Можно сделать амулет.
Можно наносить прямо на себя. На себя лучше, нанесение на тело дает результат более сильный и быстрый.

Заметки на полях: работает отлично, но не всегда долго. Если для вас добра не пожалели - формула быстро "выгорает" (вспышка она и есть вспышка). Надо следить за ощущениями и подновлять. Подновлять можно уже без ритуала и жертвы, но всегда с благодарностью (можно своими словами). При случае не пожалейте блина, или круглого хлебца/булочки под дерево/куст, или нескольких блестящих монеток.

Вариации предложенные Шапошниковым (за что ему большой респект):

Чтобы снова не цеплялись, и для исцеляемого сразу защита.

________Альгиз
________Альгиз
Наутиз - Совело - Наутиз
________Альгиз
________Альгиз

Или
_______Турисаз
_______Турисаз
Наутиз - Совело - Наутиз
_______Турисаз
_______Турисаз

Но этот вариант более жесткий, если делаете для кого-то - смотрите по силам ли ему будет.

+2

2

Еще одна формула, уже, пожалуй, ставшая классикой. Автор - Дмитрий Ворон.
Если речь идет именно о подселенной сущности, одержимости, лярве и прочих подобных радостях - тогда уместна вязанка "Изгоняющий крест".

Рабочие руны: Райдо - Наутиз.

Хороша своей универсальностью, можно изгнать не только сущность, но и человека, которого мы не любим, послать куда... ээээ.... нибудь...

http://s06.radikal.ru/i179/0910/b6/16dc828778a0.gif

+1

3

Снятие родового проклятия.
Формула О. Шапошникова.

                         Турисаз
                            Кеназ
Наутиз - Совело - Отала - Совело - Наутиз
                            Кеназ
                          Турисаз

0

4

Думаю, что немного плагиата не помешает ))))
Эйваз-Совуло-Хагалаз-Совуло-Йера
Автор Vinany (если память не изменяет).....
Табличку у изголовья на восемь дней, потом сжечь.....
Формула сильная, так что нужно контролировать...

Отредактировано Бегемот (2010-05-16 00:15:34)

+1

5

Spell написал(а):

Турисаз
_______Турисаз
Наутиз - Совело - Наутиз
_______Турисаз
_______Турисаз

Нанесла на себя часов 5 назад эту формулу (срочная чистка так сказать), второй час то накатывает то откатывает истерика в общем состояние хочется пойти убиться дверью,это нормально или чтот то не так пошло у меня?

0

6

Мира

а это уж смотря что попросили.
Откуда же нам знать какую вы задачу поставили перед формулой?
И вообще, что значит "срочная чистка"?

0

7

Spell
Задачу ставила  на выжигание негативных программ,негативной энергии и т.д в общем всякую чужеродную программу и бяки из моего поля уничтожить. А почему срочная чистка,диагностика показала что нахватала дряни всякой вплоть до мелкой нечисти.

0

8

Мира
а... тогда все верно...
и состояние в данном случае нормальное... гм... ка бы это сказать - болезнь с "потом" выходит...

но имейте в виду. что тогда бы надо комплекс делать... т.е. заодно и квартирку почистить. Мелкая нечисть просто так не слезет - будет ныкаться по углам. Гнать надо широким фронтом.

0

9

Spell
Спасибо успокоили,а то я думала чтото не так,сколько чистилась рунами такое впервые,а квартиру можно рунами чистить,а то я только знаю что руной "квеорт" чистят нанеся ее на свечу (правда не разу не пробовала),очень интересно узнать ваше мнение по этой руне.

0

10

Мира

Почистить рунами имеется  в виду формула для чистки квартиры?
ну... поставьте в классическую формулу в середину Отала.
Наутиз - Совело - Отала - Совело - Наутиз

Но это изыски... Надо будет точно объем определить (мой дом - понятие абстрактное, если это, конечно, не частный дом), и четко обозначить "чужеродность". Как бы собственного домового не прогнать, после таких "чисток" и никаких порч не надо будет.
Впрочем, ИМХО.
Квартиру лучше рунами "запечатать", "поставить на охрану" после чистки. А почистить каким-нибудь подсобным средством. Посмотрите в чистках - Чистка помещений пост 2

0

11

Spell
Спасибо тему изучила,завтра притуплю к чистке квартиры.

0

12

Spell написал(а):

Квартиру лучше рунами "запечатать", "поставить на охрану" после чистки.

а как это сделать правильно, да еще и так, чтоб в "застойное болото" квартиру не превратить?

0

13

Karla написал(а):

так, чтоб в "застойное болото" квартиру не превратить?

ну, это вряд ли...
Чтобы так квартиру "запечатать" стараться нужно сильно и довольно таки специфично.

1. Вырежете на притолоке (дверной и если хотите и оконных. На пластиковых рамах тоже чудненько процарапывается) руну Альгиз, желательно с правилами, изложенными в теме Колдовать, так колдовать, и окрасьте ее кровью из безымянного пальца левой руки.

2. Если нет никакой возможности соблюсти правила - нанесите руну (по правилам) на специально купленную бумагу, стальным пером, в чернила добавить свою кровь и/или слюну). Бумажку скатать или сложить и спрятать за дверной/оконными притолокой в любое удобное время, чтобы никто с вопросами не лез.
То же самое можно сделать на кусочке дерева (на нем режем ножом и окрашиваем кровью). который также прячется за притолокой (ну или как-то там закрепляется).

Также поступаем (пишем на бумажке или на кусочке дерева) с защитными формулами.
В данном случае этот способ практичнее, если что - Вы всегда сможете формулу удалить (и уничтожить) и заменить на другую.

3. Взять свечу (любую). Цвет: белый. желтый, если сильно потянет - можно голубой. На ней вырезать Альгиз или формулу. Окрасить кровью. Зажечь. На этой же свече сжечь (поджечь от нее) некоторое количество (определяйте сами) тысячелистника.
Когда написанная формула оплывет (не надо дожидаться пока свеча сгорит полностью), свечу погасить пальцами. Оплывы собрать, добавить туда пепел от травы, скатать в шарик, спрятать за притолоку.
Эти шарики можно припрятать и по углам помещения (допустим, за плинтус).

Можно совместить 1, 2 и 3.

Не режем на пороге, не прячем под порог, под порожный коврик и т.п.

+1

14

Ув. Spell, подскажите, пожалуйста, если нужно вычистить только 2 чакру, не затрагивая остальные, можно использовать формулу Наутиз - Совело - Наутиз,оговорив, что чистится только это место? Или вычистит все :question:
У меня однажды был  опыт с этой формулой, оговаривала, что нужно снять чужую работу, не затронув мою, естественно вычистилось все  :dontknow:

0

15

Евгения

вычистится все.
Работа с чакрами, в том числе и  чистка, проводится другими способами. Адекватными для чакр.
Скажите, где руны и где чакры?
И почто пихать невпихуемое?

+1

16

Spell благодарю Вас, я понимаю, что чакры тут не в доле, но понадеялась на русское авось :unsure:

0

17

Spell, нужно почистить человека от чужих приворотов (знаю, своя работа тоже слетит  :dontcare: ) и выгнать из него сущность.

Сначала Наутиз-Совело-Наутиз (или читала, что можно руной Квеорт), а потом изгоняющий крест или лучше наоборот? И нужно ли сочетать с отливками?
Подскажите пожалуйста?

0

18

Amanda

для  изгнания сущности (если уверены в ее наличии) применяйте Изгоняющий крест.

Относительно квеорт - это вообще отдельная песня.
См. Руны. С чего начать? пост 16.
Не знаю  какой "умелец" пустил в инет басню о  свойствах квеорт. Теперь с этой басней все носятся, а проверить, как всегда лень, да и на фига?

+1

19

Благодарю за объяснение, Spell

Наличие сущности к сожалению подтвердили 4 человека.
Изгоняющий крест на фото на сколько дней оставлять?
А обычную чистку (от чужих приворотов) уже потом?

0

20

Amanda написал(а):

Изгоняющий крест на фото на сколько дней оставлять?
А обычную чистку (от чужих приворотов) уже потом?

1. Смотрите по ситуации. Проверяйтесь отливками, или какими либо еще способами. В принципе, отливки хорошо показывают.

2. ммм.... можете и потом, а можете и одновременно. Не знаю Вашей ситуации. Смотря, что за сущность, и на что была подсажена.
Если объект физически крепок можете сделать и одновременно. Просто колбасить его будет существенно. И приболеет, и будьте осторожны в общении - будет всех рвать и далеко метать.
Потом проверитесь отливками и почистите еще разок.

0

21

Благодарю, Spell  :love:

0

22

Spell Добрый вечер! Скажите пожалуйста, если при отливке на воск, обнаружилась сущность подселенная. Человек который смотрел отливки, сказал что был сделан кладбищенский отворот с подселением сущности. Насколько уместно будет использовать "изгоняющий крест"? И как долго "его носить" на себе? На сколько это опасно? Если вдруг нет у человека этой сущности, какие последствия могут быть?
Спасибо!

0

23

LiRa

1. вполне уместно
2. сколько потребуется (что за человек+что за сущность+кто ставил+что ставил и т.д. и т.п.). Смотрите по состоянию человека. См. посты выше.
3. Опаснее иметь сущность, чем ее НЕ иметь.
4. хм... Как сделаете - так и будет.
Попросите изгнание вредоносных сущностей, мешающих жизни (судьбе, вредящих здоровью и пр.пр.) объекта, подселившихся без его ведома и добровольного согласия - значит и уйдут все означенные.
На физическом плане могут "отвалиться" контакты с людьми, которые "подъедают" объект, способствуют подселению и т.п.

0

24

Подскажите пожалуйста чистка
Наутиз-Совело-Наутиз
возможна для ребенка 4 лет? И если да, то как лучше (на теле, амулетик в кроватку, амулетик и носить с собой....) на какой период

0

25

lola

возможна
лучше на себе или при себе
смотрите по его самочувствию

Надо было на Имболк водой с молоком облить, но чего уж теперь...

+1

26

Spell написал(а):

Надо было на Имболк водой с молоком облить, но чего уж теперь...

Сделано было. Благодарю. Подумалось, вдруг этого не достаточно.

0

27

Бегемот написал(а):

Табличку у изголовья на восемь дней, потом сжечь.....

При сжигании таблички что нужно говорить? делать?

0

28

Kalista
Сжечь со словами благодарности )

0

29

Бегемот Спасибо Вам)

0

30

Евгения написал(а):

У меня однажды был  опыт с этой формулой, оговаривала, что нужно снять чужую работу, не затронув мою, естественно вычистилось все  :dontknow:

Spell написал(а):

вычистится все

я правильно понимаю- :huh: - практикующему(оператору) такую формулу на себя не использовать?

0


Вы здесь » Веспер » Важное, нужное, полезное » Снятие негатива