Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Важное, нужное, полезное » Снятие негатива


Снятие негатива

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

sarggassova написал(а):

я правильно понимаю-  - практикующему(оператору) такую формулу на себя не использовать?

По что ж Вы практиков так ограничиваете?
Чистка - она и есть чистка - снимает чужеродные программы и воздействия...

+1

32

Бегемот написал(а):

По что ж Вы практиков так ограничиваете?
Чистка - она и есть чистка - снимает чужеродные программы и воздействия...

меня ввело в заблуждение, хотя не в заблуждение, а в недоумение некоторые высказывания по поводу снятия своей работы вышеуказанной формулой, поэтому вслух и усомнилась, спросивши.

0

33

Доброго времени сутик, SPELL!
чтоб снять церковную защиту подойдет ли формула НАУТИЗ-АЛЬГИЗ(пер)-НАУТИЗ и ниже НАУТИЗ-СОУЛУ-НАУТИЗ у человека сильнейшая энергетика от рождения.Работа направлена на знакомство с ним, к нему не подобраться просто, всегда с охраной :blush: Заранее благодарю!

0

34

NATALI

В каком смысле церковную защиту?

Формула Наутиз - Совело - Наутиз - это не для снятия защиты, это  для удаления чужеродных программ (чистка).

Что значит "всегда с охраной"?

0

35

SPELL, спасибо за поправку!Человек ходит постоянно с охранником-мч) и в обществе он всегда с ним рядом

0

36

NATALI

ээээ... то есть подойти к нему, прикоснуться - невозможно?
А в чем задача-то собственно состоит?

Относительно церковной защиты я так и не поняла.
Но если Вы имеете в виду просто протекторат ХЭ - то тут средства ослабления известные: сорокоусты во упокоение, перевернутые свечи и т.п.
Если же ему было начитано в церкви что-то специальное - то тут уже и подходить надо более специально, потому как за сорокоуст во упокоение можно и по голове сильно получить.

0

37

Прямо в точку не подойти не подъехать)
чую отхватила бы, он еще спонсор по восстановлению храмов в городе, ну и всяческая там поддержка.Огромная благодарность за то, что ткнули носом!!!!
познакомиться очень уж хотелось официально так сказать. :blush:

0

38

NATALI написал(а):

познакомиться очень уж хотелось официально так сказать.

А реальный шанс познакомиться есть? Т.е. хоть какие то точки соприкосновения присутствуют? Т.к., если их нет, то шанс познакомиться становится ненамного выше, чем познакомиться лично, например, с В.В.П. )))

0

39

Уважаемая Спелл! Хотела спросить, как именно ведет себя человек, когда его чистят? Форумчане описывают разные состояния во время чисток. Он становится уязвимым сначала и успокаивается потом, или он сразу спокоен становится? Может ли например чистка вызвать какую то мелкую простуду или повышение температуры? Или на физическом уровне это никак не отражается? Как быстро действует чистка, после нанесения формул? Видно ли сразу, что процесс пошел, или нужно ждать какое то время, пока подействует? Как закрепить результат чистки, чтобы опять не нахвататься негатива?

0

40

athena

у всех по разному процесс идет.
Все, что Вы перечисляете имеет место быть.

Если проявляется хоть один "симптом" - это хорошо. Стало быть процесс пошел.

0

41

Наутиз-Соулу-Наутиз я рисовала вверху листа формата А4, ниже писала от чего надо избавиться. Визуализировала как все негативные события сгорают. На свече тоже рисовала эту формулу. На свече сжигала лист. Ритуал и подношения как обычно.

0

42

Люсик написал(а):

Ритуал и подношения как обычно.

прошу прощения, а КАК обычно?

0

43

Люсик написал(а):

Наутиз-Соулу-Наутиз я рисовала вверху листа формата А4.....

Солнце и огонь все же не тождественные понятия.
Не думаю, что должно сработать... нанесли бы на себя и оговорили что и к чему... зачем велосипед изобретать и накручивать совершенно лишние элементы.

Люсик написал(а):

Ритуал и подношения как обычно.

А как со всем этим еще и ритуал совмещался?  o.O

0

44

Я обращалась к Богам, у меня разработан свой ритуал на основе малого ритуала. Помогает мне расчистить некоторые завалы.

0

45

Люсик написал(а):

Я обращалась к Богам, у меня разработан свой ритуал на основе малого ритуала. Помогает мне расчистить некоторые завалы.

уууууу....
Я плачуууууу....

Как уже много-много-много раз писала... так много, что уже надоело... поэтому читайте сами тему Малый ритуал...
а тут еще и Вы сами разработали (!!!)
Может, поделитесь своими знаниями в северной традиции?
А-то я тут тем понаписала, про то когда, как и чем.... и на кой, спрашивается?

0

46

Spell Добрый вечер у меня вопрос а эту формулу нужно с Отала писать и дальше вертикально? Если на свече.
Наутиз - Совело - Отала - Совело - Наутиз

0

47

Rivaks написал(а):

нужно с Отала писать и дальше вертикально? Если на свече.

пишите как удобно - вертикально, горизонтально, не имеет значения

+1

48

Spell Большое спасибо..

0

49

Spell  а для чистки участка  любая чистящая формула подойдет? Например  Наутиз - Совело - Отала - Совело - Наутиз..   И еще при вырезании формулы на палочки   материал,  палочки  не имеет значения?

0

50

Rivaks написал(а):

И еще при вырезании формулы на палочки   материал,  палочки  не имеет значения?

Все же желательно придерживаться направления работы и соответствующего ему дерева....

Наутиз - Совело - Отала - Совело - Наутиз..

Это чистка?

0

51

Rivaks написал(а):

а для чистки участка  любая чистящая формула подойдет? Например  Наутиз - Совело - Отала - Совело - Наутиз..   И еще при вырезании формулы на палочки   материал,  палочки  не имеет значения?

Отала для участка... эээ.... Отала - это все-таки дом, род, семья.... Если только намерить как "земли нашего (такого-то) рода, семьи" - тогда подойдет.

Дерево можно взять любое кроме осины.

Заговорную часть я Вам примерно уже расписала.

ПС. Все же посмотрите «Tamsvöndur».

ППС. Бегемот, ну а что же? Чистка дома. Согласна, что есть способы лучшие.

+1

52

Бегемот написал(а):

Это чистка?

Spell написал(а):

ППС. Бегемот, ну а что же? Чистка дома. Согласна, что есть способы лучшие.

Да, не совсем точно мысль оформил.... Меня смутил вопрос относительно... участка..... но Вы уже ответели )))

Если только намерить как "земли нашего (такого-то) рода, семьи" - тогда подойдет.

0

53

А значит для читки участка это в принципе не подойдет..  Да оговор  расписали   Spell спасибо.. Ну тогда чем же почистить участок?...   «Tamsvöndur» пытаюсь просмотреть но пока найти не удается.. В поисковике на сайте ввожу нечего не выдает..  Это чистка?

0

54

Rivaks написал(а):

«Tamsvöndur» пытаюсь просмотреть но пока найти не удается..

Выложила в Гальдраставах

+1

55

Spell  Спасибо

0

56

Spell вот что еще спросить хотел если можно... Существует ли альтернатива     «Tamsvöndur»  ( по очищению участка)  в виде рунических формул..

0

57

Rivaks написал(а):

Существует ли альтернатива     «Tamsvöndur»  ( по очищению участка)  в виде рунических формул..

Да, собственно, любая чистящая формула. Та же самая Наутиз - Совело - Наутиз.
Наносите на палочку, втыкаете в землю.
Площадь "зачистки" оговариваете, например, участок земли что обнесен этим забором  (внутри этого забора).

+1

58

Spell Большое спасибо, благодарю..  Но   Наутиз - Совело - Наутиз не лучшая альтернатива в том плане что не изгоняет вредоносные сущности..  Если не ошибаюсь...  Если бы все в комплексе.. 
Я кстати уже  попробовал в одном месте Наутиз - Совело - Отала - Совело - Наутиз свеча уже догорела очень сильная чистка в сравнении к квеортами например, , все время спать хочется...

0

59

Spell можно еще один вопрос?

0

60

Rivaks написал(а):

Spell можно еще один вопрос?

Конечно можно!
Для же еще нужен форум?

+1


Вы здесь » Веспер » Важное, нужное, полезное » Снятие негатива