Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Защита, нападение » ОМОРОЧКИ. АНАЛИЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ


ОМОРОЧКИ. АНАЛИЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Котена
Я собственно не ждала от этого ритуала каких-то больших результатов, но хотелось, чтобы хоть какой-то шажок был сделан в сторону разрешения проблемы.

0

32

Бегемот написал(а):

Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) погану річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,
Я до тебе из бисовой указкою,
А ти до мене будь із доброю ласкою

Встречала эту оморочку на другом сайте. Там он был выложен немного иначе и с закрепом: "Ключ - небо, замок - земля. Аминь."
Как по вашему, это лишнее?

0

33

MARA написал(а):

Как по вашему, это лишнее?

Замок лишним не бывает).Но мне кажется,каждый может использовать свой :dontknow:

+1

34

Я использую с замком

0

35

При чтении оморочки последнее время заметила, что начинаю икать.  Что это может быть? На других текстах такого нет.

0

36

Маракеш написал(а):

При чтении оморочки последнее время заметила, что начинаю икать.  Что это может быть? На других текстах такого нет.

Это связано только с работой на конкретного человека? Или Вы проверяли на разных людях?

+1

37

Тень, на конкретного

0

38

Маракеш написал(а):

на конкретного

Тогда это как-то аукается связь с этим человеком.
Ваша работа отлетает на Вас. По принципу сообщающихся сосудов.
Перекройте этот канал.

0

39

Spell, мне не совсем понятно. Какого рода это может быть канал? Что конкретно? И может ли это быть сопротивление, если человек не хочет делать то, что ему внушается?

0

40

Маракеш

нет, это какая-то связь... ээээ.... личного свойства.
Вы не просто от него чего-то хотите, Вы как-то очень эмоциоально заинтересованы.
Не просто дело, не просто внушение, а, ну не знаю, Вы как-то понравится что ли хотите.
Чувства какого-то ответного. Теплоты что ли ждете.

ПС. В таких случаях обычно оморочки не помогают, они на более ...ээээ... деловом что ли уровне.
А если есть желание к себе человека расположить - тут уже нужны приемы из магии очарования.

0

41

Spell, может быть. Я пытаюсь подтолкнуть его к примирению. А он ко мне в жесткой оппозиции.

0

42

Маракеш написал(а):

Я пытаюсь подтолкнуть его к примирению

ну тут  не оморочки нужно делать, а гармонизацию отношений..отношения-это канал..нитка...связь.. оморочить и навязать свою волю, чтобы ..примириться ?:))) То ест канал  загадим и будем ждать  светлого теплого чувства?

+1

43

До светлых чувств сейчас далеко. Тут хоть бы человека подтолкнуть вообще в разговор вступать при встрече. А то я для него ведьма, которая по ночам пьет кровь младенцев

0

44

Маракеш написал(а):

До светлых чувств сейчас далеко. Тут хоть бы человека подтолкнуть вообще в разговор вступать при встрече. А то я для него ведьма, которая по ночам пьет кровь младенцев

Тогда тем более оморочки не пойдут. Он сейчас в глухой обороне и любое Ваше воздействие на него воспринимает как нападение. Полагаю, с чувствительностью у него все хорошо. Может и не осознает, но чувствует.
Так что пользуя оморочки - суть принуждение - Вы еще больше себе вредите.
Не надо принуждать. Надо очаровывать.
Сознание - хитрая штука, поверьте, он придумает как оправдать свой интерес к Вам.

+1

45

Spell, благодарю. Воспользуюсь вашим советом. Потому как зашла в тупик с этими оморочками.

0

46

Маракеш написал(а):

Но у меня затянувшаяся неприязнь человека ко мне, которую ни как не получается подсластить хоть немного. Скормить не получается. А вот в подкладе, чтоб проконтактировал было, но изменений не вижу

А Вы хотите вернуть то хорошее, что было, или создать новое что-то на базе изначально нейтрального и впоследствии ухудшившегося отношения? И еще вопрос, если позволите - Вы хотите это сделать ради самих отношений или ради каких-то иных преимуществ, которые несут с собой именно хорошие отношения с данным человеком?

0

47

Тень написал(а):

хотите вернуть то хорошее, что было

вот этот вариант

Тень написал(а):

сделать ради самих отношений

и вот этот

0

48

Маракеш написал(а):

и вот этот

Тогда, Spell в точку попала с комментариями. В моей практике мне не удавалось оморочками добиться никаких внятных результатов от персон, в которых я имела личную заинтересованность, кроме одного момента - когда я хотела добиться каких-то действий этой персоны в отношении третьих лиц (т.е. не в отношении меня лично).
Хотя я как-то слабо представляю, как гармонизировать не на пустом месте испортившиеся отношения без насилия - тут важно значть причину, почему они ухудшились. Причиной могут быть Ваши действия/слова о которых ему стало известно, и которые идут в противоречие с его жизненными установками,  тут бы я, если честно, все же с насилием поработала - иначе как ему мозги промыть и заменить его установки и жизненные принципы на другие? А если причина - третьи лица - то может поработать с третьими лицами?

0

49

Тень, благодарю.

Тень написал(а):

действия/слова о которых ему стало известно, и которые идут в противоречие с его жизненными установками

вот в этом собственно и дело. Ему стало известно, что я колдую (!) и что это колдовство направлено против очень близкого ему человека. И полностью отгородился от меня.
И как вышибить эти мысли ему из головы я не нахожу. Хотя бы, чтоб он относился к этому не как к реальной угрозе, а как к глупости типа гороскопов в газете. Не удается.

0

50

Маракеш написал(а):

Ему стало известно, что я колдую (!) и что это колдовство направлено против очень близкого ему человека.

Мдам.. Зависит от того, что конкретно он знает и от кого.  И еще - он боится ЧМ или возмущен тем, что Вы покусились на его близкого человека?

Ну что приходит в голову:

1. убедить его, что Вы действовали во благо данного лица (хм, ну как вариант!) или, что мало поможет, если уж он боится колдовства - что Вы действовали не против данного лица, в а против кого-то другого - но тут беда - Вы признаете свою силу, что не нужно делать.
2. убедить его, что Вы вообще не колдуете - например, дискредитировать источник, сообщивший о данном факте (тем самым подвергнув сомнению правдивость этого утверждения, дальше проще).
3. товарищ у Вас нетипичный для мужжчин - мне все больше (к счастью) попадаются те, кто не верит в колдовство. Но если уж верит - то можно попытаться подменить понятия - то есть убедить, что это было не ЧМ, а например милые рейки))
4. перевести стрелки - найти лицо, которое заинтересовано в очернении Вас перед ним, то есть обвинить кого-нибудь в клевете и объединиться в праведной борьбе с ним... - я в свое время использовала именно этот вариант, то есть сказала, что лицо, сообщившее о данном факте, само занимается ЧМ и поэтому знает все ньюансы, да еще и воздействует на сознание моего подопечного, промывая ему мозги - привела массу симптомов такого воздействия, естественно наличествующих уже у моего подопечного. Но у меня была не запущенная ситуация.

Единственно что не следует делать - убеждать его в реальной вашей силе, даже исполняя на бис чудеса типа "щас я кое-что сделаю, и все твои конкуренты чередой уйдут на север" (ну да это Вы и сами понимаете, я так уж, для полноты картины).

Все варианты развития событий имеют, как Вы понимаете, свои способы решения... Еще подумаю)

0

51

Тень написал(а):

возмущен тем, что Вы покусились на его близкого человека

считает, что чуть ли не ценой своей жизни должен защищать этого человека

Тень
спасибо вам за участие. Дело в том, что он знает из моей личной переписки с другими мастерами, которая попала ему в руки. Он стал копать, когда случайно увидел часть ритуала. А в переписке консультации по кладбищенским порчам и т.п. Так что оклеветать некого. Естественно хочу перевести это в глупость. Но для этого хотя бы надо объясниться с человеком, а он ни на какой контакт вообще не идет. И дальше подозревает. Видимся. Но общения нет никакого, смотрит как сквозь меня. Не произносит ни слова.

Тень написал(а):

Единственно что не следует делать - убеждать его в реальной вашей силе

Здесь полностью согласна.
Мешает еще то, что любое приключение с объектом моего воздействия воспринимается как следствие моих проделок. Он даже жертве в целях безопасности сообщил, что я черная ведьма.

0

52

Маракеш написал(а):

. Естественно хочу перевести это в глупость.

не знаю,  что там за человек, но иногда не стоит  косить  под идиотку, а просто признать достаточно-да, интересовалась,потом в зависимости от  актерского таланта себя вести....

Маракеш написал(а):

Он даже жертве в целях безопасности сообщил, что я черная ведьма.

ну боится он вас..вы расклад делали. он вобще вам нужен?:) Или чисто спортивный интерес?

0

53

Маракеш написал(а):

Мешает еще то, что любое приключение с объектом моего воздействия воспринимается как следствие моих проделок.

А нельзя ли испортить отношения его с объектом Ваших проделок?... ну остуду или рассорку на эту связь?

+1

54

Тень написал(а):

А нельзя ли испортить отношения его с объектом Ваших проделок?

Так это и цель моей работы на объект. Не удается.

Ульяна написал(а):

а просто признать достаточно-да, интересовалась,потом

вот что-то такое у меня есть на уме, но не выходит объясниться, так чтобы делу не навредить

Ульяна написал(а):

он вобще вам нужен? Или чисто спортивный интерес?

дело очень личное и принципиальное

0

55

Маракеш написал(а):

Так это и цель моей работы на объект. Не удается.

Сделайте расклад, почему не удается. Вам, мне кажется, надо только этот путь добивать. А потом все само разрешится, когда Вашему принципиальному мужчине станет сиренево, что происходит с объектом Вашей работы. Мужчине пока вообще ничего не говорите и в общении с ним придерживайтесь нейтралитета и невмешательства.

0

56

Тень написал(а):

. А потом все само разрешится, когда Вашему принципиальному мужчине станет сиренево, что происходит с объектом Вашей работы.

к тому же это происходит  иногда не  столь быстро , как желается... расклады не помешают на  этого человека, почему работа с ним не идет..Это мать , или еще какая-то родстенница? тогда тут и рассорки могут не сработать, нужно через род работать

0

57

Ульяна написал(а):

Это мать , или еще какая-то родстенница? тогда тут и рассорки могут не сработать, нужно через род работать

Вот-вот, я хотела спросить про степень близости. Это важно для определения причин отсутствия результата. Возможно, Вы, Маракеш, действуете не теми методами. И вообще, посмотрите, что Вы там на него в итоге понавесили)))

0

58

Это любовница. Но связь очень сильная. И мужчина очень сильно зависим. Просто бредит ею. Приворота на нем нет. А на ней очень сильная защита, сломать не получается, обойти тоже. После ослаблений очень быстро восстанавливается. Мне даже кажется, что сама ситуация с тем, что мои проделки стали ему известны - часть сработавшей защиты.

0

59

Маракеш написал(а):

Мне даже кажется, что сама ситуация с тем, что мои проделки стали ему известны - часть сработавшей защиты.

ну это вряд ли кажется. А насчет " сломать "- если вы ломаете 2 раза  одним методом и она не ломается-не тот метод.

0

60

Маракеш написал(а):

И мужчина очень сильно зависим. Просто бредит ею. Приворота на нем нет. А на ней очень сильная защита, сломать не получается, обойти тоже.

Позвольте уточнить. Мужчина без приворота, на любовнице личная защита (не обсуждаем сейчас - какая что и как). На мужчине, значится, особой защиты не стоит, на связи мужчина-женщина - очевидно, тоже нет защиты? Ну сделайте остуду ему на нее. В конец концов, сделайте приворот на себя) В этом варианте та дама с защитой вообще не при чем.

0


Вы здесь » Веспер » Защита, нападение » ОМОРОЧКИ. АНАЛИЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ