Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Приворот » "Приду в большой город"


"Приду в большой город"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ходить между могилами с зажженной свечой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.

Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь.

ПС. Важно посчитать, чтобы 1, 9 и 40 дни не попали на воскресенья и большие церковные праздники. Иначе - никакого результата, и по здоровью сильно даст. Начинать, естественно, на растущей луне.

+1

2

Если приворот такой сильный, что отделать невозможно, то как быть, если человек, на которого сделали такую присуху, хочет избавиться от "подарка"? Как защититься от такой присухи?

0

3

athena написал(а):

что отделать невозможно,

Это так Степанова написала что бы книжки лучше продавались. Нет такого что бы навсегда.
тут ее дословно процитировали из книги где его давала

athena написал(а):

хочет избавиться от "подарка"?

прекрасно избавится т.к. снять можно все. только с умом т.е. если делали на кладбище так и
чистить на кладбище. Допустим в церкви много можно сделать - так и снимают или прямо там
или на церковном дворе ит.д.

athena написал(а):

Как защититься от такой присухи?

что бы не зацепить -тут нужна защита. не нами это придумано и не сейчас. всегда думали про
защиту. Где нитки с узлами, где амулеты. У колдуна видела защитный пояс. Т.е. если человек
все время будет чистится и думать про защиту - так попробуй пристань к нему. но таких мало

0

4

По поводу условия к данному обряду – не видеться три дня, тоже все логично, учитывая, что традиционно хоронили на 3 день.  Думаю даже, что логично не видеться именно после первого прочтения, тогда символизм соблюдается. С другой стороны, чтобы было спокойнее,  можно выдержать это условие после каждого раза.

+1

5

Melusina написал(а):

С другой стороны, чтобы было спокойнее,  можно выдержать это условие после каждого раза.

Я думаю каждый раз не видеться.По крайней мере так делала

0

6

Еще детали по Старому городу.
Делать только в юбке, чтобы, как и сказано в тексте, иметь подол.
Когда свеча погаснет и закончится чтение заговора, приступаю к непосредственным
действиям согласно инструкции в заговоре. 

Spell написал(а):

привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде
кладбищенской, к моему подолу

У меня с собой всегда в этом обряде четыре набора лент голубого и розового цвета по
70 см длиной каждая ленточка.
Каждый набор связываю между собой на 3 узла со словами: «(…) и (…) связываю, намертво
друг до дружки привязываю».
Первый набор булавкой подкалывается под подол вашей юбки, второй вяжется на кресте
ближайшей могилы (но я стараюсь, чтобы это был все-таки тезоименник, как бы в конце
подруливаю аккурат к нему), третий – на калитку могильной оградки, четвертый набор –
на ограду кладбища.
В идеале эти ленточки должны болтаться и не исчезнуть до истечения года.
Тогда это как дополнительная гарантия, что обряд ляжет.

На 9, 40 день и на годовщину после проведения обрядов обязательно поминание.

0

7

Дева написал(а):

На 9, 40 день и на годовщину после проведения обрядов обязательно поминание.

Уважаемая Дева, подскажите, пожалуйста, какое поминание имеется ввиду, после обряда помянуть дома за столом?

0

8

Flora написал(а):

какое поминание имеется ввиду,

Традиции поминания бывают разные.
Сама делаю так: в 1-й день обряда, после кладбища ставлю фото жертвы повыше, на
шкафу, чтобы не мешало и не бросалось в глаза.
Фото повязываю на уголке черной лентой бантом , как поминальное.
Перед ним ставлю рюмку водки, покрытую кусочком черного хлеба.
Все стоит до 40 дня.
Потом рюмку на перекресток.
1, 9, 40 день готовлю немного блинов и киселя.
Один блин съедаю, запивая кисельком со словами: «Поминаю раба…..».
Последний помин делаем в год.
Но многие поминают кутьей, т.е. сладким рисом.

+2

9

Дева написал(а):

Потому что  нельзя  убить одного и того же человека дважды.

Несколько лет на всех возможных форумах спрашивала почему нельзя его повторять.
Никто из практиков так и не ответил.теперь понятно.
Такой вопрос. Пусть на одного и того же нельзя. А делать на двоих одновремено можно?
ведь могут быть двое похорон?

0

10

Солнце написал(а):

Никто из практиков так и не ответил.т

Ну, глубокой подготовке инетовских практиков давно уже не удивляюсь.
Особенно ужасает непонимание Мансура.
Возможно, здесь изживем  подобное, потому что была мысль осуществить реально
черкнокнижный разбор его обрядов.
Но с другой стороны, не хочется, чтобы грамотные мысли разносились по инету, как
споры сорняков, и прорастали на других форумах авторитетным мнением,
принадлежащим якобы их практикам.
Нисколько не сомневаюсь, что вскорости мое пояснение про Старый город появится везде,
и все будут с умным видом утверждать,что знали это всегда,только вот пояснять было
лениво.
Как-то создавать капитал другим – не очень интересно.
Поэтому будем думать, как защитить  информацию.

Солнце написал(а):

делать на двоих одновремено можно?

Касаемо двух людей – делать можно, но оставьте зазор между ними хотя бы в 3 дня.
И сама бы выбрала для такой запараллеленной работы два разных кладбища.
В остальном, все зависит от силы и возможностей практика.
Пробовать можно.

0

11

Дева написал(а):

Первый набор булавкой подкалывается под подол вашей юбки

Уважаемая Дева, проясните ,пожалуйста, момент, я прихожу домой после обряда в юбке с подколотыми лентами, снимаю с юбки, убираю подальше и на 9 день иду в этой же юбке, также подкалываю и после прихода домой снимаю и сохраняю. Или же держать ленты на юбке до следующего захода? Заранее спасибо.

0

12

Дева написал(а):

полной аналогии с православным процессом похорон.

Да тогда все станет по своим местам. Благодарю вас за прекрасное обьяснение.

Дева написал(а):

со словами: «Поминаю раба…..».

Это просто слова или читать поминальную молитву целиком?

Flora написал(а):

на 9 день иду в этой же юбке, также подкалываю и после прихода домой
снимаю и сохраняю. Или же держать ленты на юбке до следующего захода?

0

13

Ночная вьюга написал(а):

Это просто слова или читать поминальную молитву целиком?

Можно и так, и так. Сама сотворила что-то среднее - небольшое по объему, но емкое по смыслу.

Flora написал(а):

снимаю с юбки, убираю подальше и на 9 день иду в этой же юбке,

Здесь так. Откалываете в первый день по приходу с кладбища домой и прячете до истечения
1 года. Т.е. когда идете в этой же юбке 2, 3 раз - ленточек на подоле нет.

0

14

Скажите, а можно ли этот приворот сделать так: в первый день провести сраду на 3-х кладбищах.
Аналогично на 9-й и на 40-й день так же на 3-х погостах. Почему на трех? мне кажется так ляжет сильнее и труднее будет кому-то его снять. И второй вопрос: если делать к примеру на одном клабдище, то возможно ли на разных погостах. В силу своей работы (постоянные выезды) не смогу  все сделать в одном регионе.

0

15

антошка написал(а):

можно ли этот приворот сделать так: в первый день провести сраду на 3-х кладбищах.
Аналогично на 9-й и на 40-й день так же на 3-х погостах. Почему на трех? мне кажется так ляжет сильнее

а на трех-то зачем?
Даже если собрать вместе девять беременных женщин ребенок не родится через месяц.

написал(а):

и труднее будет кому-то его снять

1. если Вы никому не будете рассказывать о том что сделали, то кто  кинется снимать?
2. если все правильно сделаете, то мало кто и снимет.

написал(а):

если делать к примеру на одном клабдище, то возможно ли на разных погостах.

Прошу прощения, ничерта не поняла.
Кладбище - синоним погост.
На одном кладбище, но на разных погостах - это как?

0

16

Spell написал(а):

если все правильно сделаете, то мало кто и снимет.

А почему? Я снимала кладбищенский приворот сделанный практиком, а я себя практиком могу назвать с большим натягом. Пусть я снимала его больше недели, но сняла же.

0

17

Milena

1. Практик практику рознь.

2. Я не сказала, что снять нельзя, я сказала что мало кто снимет.
Снимается все (и об этом в постах выше упоминается).
НО... Снимать тоже надо уметь.

3. Вы в стоянии войны, бдите во все глаза, проверяете и диагностируете.
И не надо прибедняться - несколько лет работы  это несколько лет работы, это опыт. Хотя бы в том, что пора бить тревогу.
Опять же, Вы это неделю снимали. И заметьте, лично, а не через интернет и по фотографии.
(И кстати, уверены что все подчистили? Это я о непонятках со здоровьем Вашей собаки.)

4. Трудно найти то, что никто не ищет.
А чтобы никто не искал - все надо делать тихо и правильно. А на кладбище особенно тщательно.

5. В конце концов, кладбищенская работа - это уже высокий уровень. Новички туда лезут как мухи, им все кажется что это круто и сильно, но и получают по сусалам тоже круто и сильно.
Как объяснить людям, что с кладбищем надо уметь  работать?
Тут прорва постов понаписана, что кладбище для работы приготовить нужно: прикормить, договориться... (как, впрочем. и прочие места. Но с кладбищем особенно надо быть осторожным). И что?

написал(а):

В силу своей работы (постоянные выезды) не смогу  все сделать в одном регионе.

Типа, забегу, колдану, и будет он меня любить...
Ага.
Заметьте, никаких вопросов на тему соответствия дней,  курса Луны и планетарных часах.
Не говорю уже о нюансах кладбищенской работы.

0

18

написал(а):
если делать к примеру на одном клабдище, то возможно ли на разных погостах.
Прошу прощения, ничерта не поняла.
Кладбище - синоним погост.
На одном кладбище, но на разных погостах - это как?

Я не правильно выразился. Чтобы было понятно приведу пример: Начать работу дома, на своем местном кладбище, если вдруг командировка, а 9-й или 40-й день выпадает для повтора ритуала, можно ли делать на другом кладбище (на кладбище того региона, в котором нахожусь в данный момент)...

0

19

Spell написал(а):
если все правильно сделаете, то мало кто и снимет.
А почему? Я снимала кладбищенский приворот сделанный практиком, а я себя практиком могу назвать с большим натягом. Пусть я снимала его больше недели, но сняла же.

Milena, если не секрет, каким методом вы снимали?

0

20

4. Трудно найти то, что никто не ищет.
А чтобы никто не искал - все надо делать тихо и правильно. А на кладбище особенно тщательно

Соглашусь, к примеру все сделано правильно, тихо. Но вдруг чел. начинает испытывать непомерно сильные чувства к коллеге, с которым давно работает и ранее этих чувств не испытывал. Соответственно мугут возникнуть сомнения, как следствие поход к какой-нибудь бабульке и снятие найденного приворота.
Как этого избежать? Как сделать так, чтобы искали и не видели? Подскажите пожалуйста...

0

21

антошка написал(а):

Но вдруг чел. начинает испытывать непомерно сильные чувства к коллеге, с которым давно работает и ранее этих чувств не испытывал. Соответственно мугут возникнуть сомнения, как следствие поход к какой-нибудь бабульке и снятие найденного приворота.
Как этого избежать? Как сделать так, чтобы искали и не видели? Подскажите пожалуйста...

Ну у кого сомнения-то возникнут?
У объекта? Если все сделано правильно, у него ничего не возникнет - он приворожен, пускающая слюни особь.
У окружающих? ну, не знаю... скорее всего будут обсуждать как ей повезло, или не повезло...
У соперницы/ка? теоретически это возможно. Но если есть соперник/ца и у них взаимный лямур, то прежде, чем бежать на кладбище привораживать -  надо основательно их рассорить. А когда они рассорятся и он/она укажет бывшему на выход, то бывший, скорее всего, сам начнет лепить на обидчика привороты или порчи.
Если соперник/ца уже в статусе жены/мужа... то да, возможно озаботится... но опять же, только в том случае, если он/она верит в такую возможность... в колдовство имею в виду.

ОК. Допустим, кто-то там озаботился и пошел к бабульке.
Как уже было сказано ранее - бабулька бабульке рознь. А кладбищенская работа - это кладбищенская работа.
Если мастер сильный, то как не маскируй "запах" кладбища - все равно почует, этого не спрячешь.
В этом случае надо будет волноваться не о сохранности приворота (Вы в курсе что его все равно надо будет регулярно подделывать? И с каждым разом ложиться будет все слабее и слабее), а о сохранности своего родного пегидия.

0

22

антошка написал(а):

Начать работу дома, на своем местном кладбище, если вдруг командировка, а 9-й или 40-й день выпадает для повтора ритуала, можно ли делать на другом кладбище (на кладбище того региона, в котором нахожусь в данный момент)...

Нет.
Проще рассчитать работу, чтобы все делать на одном, уже прикормленном и приготовленном, своем рабочем кладбище, чем приготовить три кладбища в трех разных городах.
Если рассчитать не получается - лучше взять другой обряд.

0

23

Spell написал(а):

Нет.
Проще рассчитать работу, чтобы все делать на одном, уже прикормленном и приготовленном, своем рабочем кладбище, чем приготовить три кладбища в трех разных городах.
Если рассчитать не получается - лучше взять другой обряд.

Спасибо за ответ.

0

24

антошка

Не на чем.
Вам этот обряд все равно не подходит (прочтите внимательно комментарии к теме, п. 6)

0

25

Spell написал(а):

антошка
Не на чем.
Вам этот обряд все равно не подходит (прочтите внимательно комментарии к теме, п. 6)
)

Спасибо. Теперь все понятно. Будем искать что-то другое, более подходящее.Естественно я его делать не стану, т.к. не подходит и по другим параметрам (постоянные выезды).

0

26

про новичков..на своей шкуре убедилась в рабочести этого приворота. Ляг то он крепко, но кроль меня ненавидел, но все равно со мной жил.Любви приворот не дает. После расставания я прожила одна 7 лет, мужике все шарахались хотя я далеко не урод, и образования более чем достаточно и мат уровень ок. И он тоже никак семью создать не может, пъет и тд, все прелести приворота.+ за все надо платить. Когда на нем свет клином сошелся, тогда мне его дали. Но плату взяли двойную, как взяли , повторять страшно. Практики поймут о чем я

0

27

Хотела узнать про вариант 1-3-9-40 Кто ни будь делал в таком варианте?

0


Вы здесь » Веспер » Приворот » "Приду в большой город"