Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Чистка » Отливка воском


Отливка воском

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Это мой племянник,на него сделала приворот его жена

0

32

Он охладел к своим родителям, грубит,контакты не поддерживает,оскорбляет мать унижает ее. Раньше он таким не был,сейчас все изменилось. Такое впечатление,что перед ним стена,он никого не слышит, не видит,не понимает. Отлива может помочь в этом случае ?

0

33

Засшифруйте ту отливу,что с ним ? Это что ?

0

34

Расшифруйте отливу

0

35

Здравствуйте ! Это сегодняшняя отлива,посмотрите что с ней,сфотографировала ее с двух сторонhttp://sd.uploads.ru/t/ZfKlw.jpg

0

36

И ещеhttp://sg.uploads.ru/t/ZUItQ.jpg

0

37

Что это такое,что за страшные отливы ?

0

38

Добрый вечер ! Жду Вашего ответа по поводу отливов,что они означают ?

0

39

swethod611

Давайте как-нибудь поспокойней. Я на
этом форуме не живу, у меня помимо него другие дела есть.

Да. приворот. Судя по всему кладбищенский. Это не прямой подселенец, но жирная некропривязка. И очень быстро прогрессирует. Если и дальше так пойдет, то долго он не протянет. В течение года какое-то тяжелое заболевание ему обеспечено. Скорее всего с летальным исходом.
Это она сама наворотила или к кому-то сбегала? Если сама... ну... озаботьтесь ОЧЕНЬ хорошей защитой.

Да, отлить можете. Собственно, только отливать и можете, насколько поняла прямого доступа к телу у Вас нет. Попробуйте цветными восками. Возьмите сиреневый или черный. Читайте 90 псалом.
Если веруете, попробуйте через церковь отмолить.

0

40

Спасибо за ответ. Пожалуйста,напишите как это делать,как делать,как читать 90 псалом ?  Перед воском ? Как делать правильно и перед какими иконами ? Можно ли самому сделать отворот кладбищенский ? Есмли да,то как это делать ?

0

41

Я очень переживаю за его жизнь,да и мать все время плачет. Она чувствует,что с ним что-то не так. Пожалуйста,напишите,как все делать,ак мы постараемся. Жизнь его нам дорога.

0

42

Как ставить защиту ?

0

43

Где этот воск брать цветной ?

0

44

Я Вам скину его фотографию,посмотрите,пожалуйста,по фотографии что сним,но только в моих сообщениях,чтобы никто не видел,жду ответа.

0

45

swethod611 написал(а):

Спасибо за ответ. Пожалуйста,напишите как это делать,как делать,как читать 90 псалом ?  Перед воском ? Как делать правильно и перед какими иконами ? Можно ли самому сделать отворот кладбищенский ? Есмли да,то как это делать ?

1. Псалом читать словами. Во время.

2. Что делать правильно?
Понятия не имею. Приходите в церковь, кто откликнется - с тем и работайте.

3. Зачем Вам делать отворот кладбищенский? Вам приворот снять с него надо. Зачем Вам с отворотом связываться? Да еще с кладбищенской работой... с Вашей-то постоянной истерикой.

По поводу отворотов и остуд тут есть целая тема. Может, Вы сначала форум почитаете, потом подумаете, и только потом будете спрашивать?

Если хотите что-то толковое сделать сначала успокойтесь. В Вашем состоянии Вы не только его угробите, но и сами угробитесь. Приворот толково сделан, сильная работа. Ну куда Вам связываться? Вы не смыслите в этом ничерта. Я у Вас спросила она сама работала или к кому-то обращалась. А Вы вместо того, чтобы подумать и ответить, весь форум мне пустыми сообщениями заплевали.
В магии надо со спокойной головой работать, а не бегать с воплями, только тогда будет результат.

0

46

Здравствуйте ! Решила сегодня отправить Вам отливу,это третья отлива,я ее сфотографировала с разных сторон. Посмотрите,пожалуйста,эта отлива лучше прежних ?http://s1.uploads.ru/t/vBHAE.jpg
http://s3.uploads.ru/t/yjYL0.jpg
http://s8.uploads.ru/t/cSMht.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Gc3Fy.jpg

0

47

Уважаемые практики!
Метод не мой, изначальное авторство заговора на русском - Arafna

Комментарии, дополнения и текст на украинском авторства Агапки

Хочется услышать критику и мнение Ув. Spell, можно ли использовать этот метод как условно нейтральный или же можно обращаться к Северным Богам или иным силам?

Льется через два ножа, лезвиями должны быть направлены друг к другу, воск выливаете
Цитировать
между ними. Как только вылили, берете оба ножа и рассекаете "по следу". тоесть перекрестный мах в том месте, где только что выливалась струя воска. Затем кладете обратно ножи на миску, уже крестом лезвия, поверх застывающей отливки.
Дать остыть полностью, затем достать.

Коль где волос (имя) обронил,
не его волос!
Коль кровь свою невзначай пролил,
не (имя) кровь!
Коль рубаху (имя) покрали,
не его больше рубаха!
Коль портретину по (имя) рисовали,
там черт замест (имя) нарисован!
Коль по (имя) через вещь его колдовали,
не (имя) вещь, и порча не (имя)!
Коль (имя) духам отдали,
Пусто теперь и дорог к (имя) не сыщешь!
Коль вещь (имя) узлами вязали,
не (имя) то вещь!
Коль куклу (имя) иглами протыкали,
То не (имя) это был!
Коль волос, да кровь, да тряпье (имя) в могиле хоронили,
То не (имя) это было!
От него все отстало, отпало,
на воск вылилось, ножами отсеклось,
отреклось, да быльем поросло.
Аминь.

Сколько вылила, несу закапывать на кладбище.
Если есть возможность, после отливки пусть человек сразу в ванной окатит себя из таза холодной водой, прям на голову резко выльет весь таз.
По количеству в день - обычно один подход это 6 отливок. Ну, у меня так. Если за 6 раз чувствую, что еще не все, оставляю до следующего дня. За это время выйдет все, что воск снял, на следующий день можно повторить.

(с)  Arafna

Делала, но не на русском, через серп, и утилизация была не на кладбище. Утилизация на кладбище подразумевает, что на этих Силах и снимаем или уже имеем наработки с ними как минимум чтобы попросить помочь. Плюс руны и диагностика-диагностика, восстанавливаться могут эти штуки, если не доделать. Заговор не привязан ни к чертям, ни кладбищу, работаете с теми Силами, с которыми работаете обычно, призываете в начале  работы. Соотвественно дары или откуп, если надо - после, тем Силам, с которыми работаете. Можно ли на личной силе так лить и никого не звать? Можно, если нужно, тут уж насколько силы хватит. У меня  этом месте "якщо світлину зі (ім'я) малювали, так замість (ім'я) духа лютого намалювали". Если работаете с духами-помощниками, при желании на этой аллегории можно дать акцент, она станет не просто аллегорией,  а приобретет дополнительный смысл, и получит "малювальщик" на орехи прицельно и дополнительно помимо обратки.
Природные "лютые духи" любят молоко и сладости в реку, а отливки с некротикой хорошо "захоронить" в грунте на границе воды и суши. Т.е, при утилизации. Думаю, утилизация отливок на кладбище тоже подразумевает какую-то схожую схему отношений.
Если духи у вас вестальные, но временные, только на время обряда, каждый раз новые - конечно, все благодарности только богам, которые их послали, с самими духами не взаимоотношаетесь.
В общем, все индивидуально. Черт тут действительно ни при чем, если не обращаться перед работой к бесам и не звать чертушек-братушек.
Выложу перевод на украинский той основной части, что выложила Arafna. Если надо - начало и концовку под себя допишите сами, мои это все-таки мои, со своими индивидуальностями, к тому же, полный заговор имеет соавтора, а я понятия не имею, пожелал бы ли он "светиться" в связи со мной в сети. Ну - и если у вас нож, говорите, что нож, а не серп.

Як десь волос (ім'я) з коси впустила
не її від нині то волосина!
Як кров свою ненароком пролила,
не (ім'я)то вже кров була!
Як сорочку (ім'я) вкрали,
не її від тоді сорочка стала!
Якщо світлину зі (ім'я) малювали,
так замість (ім'я) духа лютого намалювали!
Як на (ім'я) через річ її чаклували,
не (ім'я)то річ була, і не (ім'я)гробили-псували!
Якщо (ім'я) духам віддали,
Порожньо тепер і доріг до (ім'я) не віднайдеш!
Як річ (ім'я) вузлами в'язали,
не (ім'я) то річ!
Як ляльку (ім'я) голками кололи-протикали,
То не (ім'я) це була!
Якщо волосся, та кров, та ганчір'я (ім'я) в могилі ховали,
То не (ім'я) це було!
Від неї все відстало, відпало,
на віск вилилося, серпом відсіклося
відреклося, та бур’яном-травою поросло.

Для мужчины, вместо "Олега" тут имя отливаемого, конечно:

Як волос впав з Олегова чола
Від тоді не його то вже волосина була!
Як кров свою ненароком пролил,
не Олега то вже кров була!
Як сорочку Олега вкрали,
не його від тоді сорочка стала!
Якщо світлину зі Олега малювали,
так замість Олега духа лютого намалювали!
Як на Олега через річ його чаклували,
не Олега то річ була, і не Олега гробили-псували!
Якщо Олега духам віддали,
Порожньо тепер і доріг до Олега не віднайдеш!
Як річ Олега вузлами в'язали,
не Олега то річ!
Як ляльку Олега голками кололи-протикали,
То не Олега це була!
Якщо волосся, та кров, та ганчір'я Олега в могилі ховали,
То не Олега це було!
Від нього все відстало, відпало,
на віск вилилося, серпом відсіклося
відреклося, та бур’яном-травою поросло.

Украинский = Русский
Е = Э
Є = ЙЭ
І = И
И = Ы
Ї = ЙИ
Ударения в некоторых местах ставятся исходя из общей рифмы и такта. "ТОби" или "тобИ" особой разницы, например, не играет.

0

48

Хильд написал(а):

можно ли использовать этот метод как условно нейтральный или же можно обращаться к Северным Богам или иным силам?

Для чего использовать?

0

49

Spell написал(а):

Для чего использовать?

Для отливки негатива, если диагностика показывает на человеке застарелые привороты и негатив.

0

50

Хильд написал(а):

Spell написал(а):

    Для чего использовать?

Для отливки негатива, если диагностика показывает на человеке застарелые привороты и негатив.

Текст заговора прочитайте внимательно.

Заодно можно перечитать самый первый пост темы.

0

51

Spell написал(а):

Текст заговора прочитайте внимательно.

Заодно можно перечитать самый первый пост темы.

Я правильно понимаю, что по-сути речь идет о порче? Ну текст можно сказать напрямую об этом говорит. Если, условно, на рубаху (иную вещь) делали, - не его это рубаха и так далее. Ээээ, отливка порчи ведь, правильно? Стало быть не мой вариант, получается.

0

52

Хильд написал(а):

Я правильно понимаю, что по-сути речь идет о порче? Ну текст можно сказать напрямую об этом говорит. Если, условно, на рубаху (иную вещь) делали, - не его это рубаха и так далее. Ээээ, отливка порчи ведь, правильно? Стало быть не мой вариант, получается.

Неправильно понимаете.
1. Еще раз прочитайте текст. И разберите его. Не надо фантазировать, надо разобрать.
Что в нем написано? Зачем производится действие, чем производится, кто помогает (делает, гаранитрует и пр.пр.)?

2. Первый пост в разделе "Чистка" в теме "Отливка воском".
Прочитать. Проанализировать. Понять разницу.

0

53

Отсечение привязок? К кому обращаемся - затрудняюсь ответить, по ассоциативному ряду или к покойнику (раз потом на кладбище несем) или к бесам? Читаю сам заговор - впечатление, что отсекаем от всего того, через что могли бы привязать (волос, кровь, портрет, кукла-вольт). Только привязать к чему - не понимаю. Некро? Кладбищенская порча?
В выложенном Вами заговоре я вижу ключевое "высылаю тебя порча" и перечисление всевозможных; в тексте, который выложила я вообще ни слова про "высылаю/изгоняю" или обозначения порчи/негатива. Только отречение от того, при помощи чего могли привязать или попортить. Кажется я совсем запуталась.

0


Вы здесь » Веспер » Чистка » Отливка воском