Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Важное, нужное, полезное » Руны для жизни


Руны для жизни

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Spell, Подскажите пожалуйста. Вроде бы видела формулу у Шапошникова (могу ошибаться) на удачную продажу машины. Хотелось бы и некоторые запчасти от нее продать.

0

32

Вот нашла на сайте Шапошникова для продажи машины Dagaz-Raidho-Uruz-Fehu-Othala , можно ли ее на запчасти нанести? Или убрать Отала в конце?

0

33

Lubawa2

нет, подразумевается, что Ваша машинка перейдет в новое завтра, а денюжки перейдут в Вашу семью.
Ну... попробуйте.
правда, несколько Уруз мне непонятен. Энергия для сделки? Но уж больно какая-то дикая энергия.
а что сам автор говорит?

В принципе, если формула нравится - делайте. Вполне можно и на запчасти.
По результатам отпишитесь. Нам будет интересно.

0

34

Spell написал(а):

а что сам автор говорит?

Автор ничего не говорит, только дана формула и все. Отпишусь при любом результате.

0

35

Spell Подскажите пожалуйста. "Посох браги" состоит из рун Кеназ-Ансуз-Наутиз" или "Кеназ-Лагуз" ?
Благодарю.

0

36

Lubawa2

Кеназ - Ансуз - Наутиз

0

37

Spell , скажите пожалуйста, есть ли формула для того чтобы человек спал. Нанести могу прямо на него. Гальдрастав пробовала, очень тяжело ему потом.
Благодарю!

0

38

Lubawa2

ну только если Иса.

А по какой причине тяжело? "Отрыжка" на принудительный сон? Ну тогда она на все будет, ведь в любом случае Вы будете его принуждать спать. Попробуйте добавить отдельно на бумажку Вунье, чтобы спалось легко и снились радостные сны.

0

39

Реакция такая, что спит до обеда, а просыпается в таком депресняке, что мама не горюй.

0

40

Lubawa2

ага... ну все верно тогда, см. пост 39

+1

41

Уважаемая Spell,
На просторах интернета встречала формулу для психического развития ребенка
Манназ-Ансуз-Йера   (прошу прощения авторства не помню)
Можно ли ее использовать для ребенка 4  лет. Есть задержка речевого развития (без наличия каких бы то ни было органических поражений)

0

42

lola

можно. В данном случае Манназ - непосредственно ребенок.
Попробуйте еще применить Одрерир.

ПС. Попробуйте поработать с ребенком через воск (см. О материалах пост 2).
Похоже, у него страхи голос держат.

0

43

Уважаемая, Spell!
Подскажите какую формулу можно применить для удачной, законной и быстрой покупки недвижимости(квартиры).Сделка не сорвалась! Заранее благодарю!

0

44

NATALI

Каупалоки.
и загляните чуть позже в гальдраставы, я выложу еще - выберете подходящий Вашей ситуации.

0

45

Благодарю, Вас!!!

0

46

Spell не подскажите ли какую очень мощную на ваш взгляд формулу для продажи дома? И есть ли формулы для привлечения клиентов для покупки что поденьгастее так сказать..

0

47

Light

Каупалоки

0

48

Spell написал(а):

Каупалоки

В смысле?

0

49

Друзья не дадите ли ссылку на Каупалоки а то я уже битый час брожу по форму туда и обратно никак не найду..

0

50

Light написал(а):

а то я уже битый час брожу по форму туда и обратно никак не найду..

Гальдраставы пост 44

И как не нашли?

0

51

Бегемот написал(а):

И как не нашли?

Нашел Бегемот спасибо нашел..

0

52

Прошу прощения, если не в той теме написала. Но если тема "Руны для жизни",то наверное мой вопрос задать можно именно в этом теме.
Есть человек, который за определенную плату должен был оказать некоторые услуги в бизнесе. Назовем это посредничеством. Человек взял большие деньги, а данное обещание не выполнил, скажу даже более конкретно, он прикарманил себе эти деньги и с их помощью хорошо продвинул себя по служебной лестнице.
Вернуть деньги он пока не хочет. И нет не говорит, но и не возвращает. Прошел уже почти год. Как заставить человека вернуть эти деньги? При чем не так, чтобы говорить ему и клянчить, все не так просто, поскольку он теперь очень высоко стоит. Как внушить ему, что он должен поступить, как человек слова и деньги вернуть, либо пусть силы заберут у него то, что он себе этими деньгами купил и накажут его, если все не вернет. Я вед знаю, что правда на моей стороне, а силы справедливы. Какие руны лучше использовать?

0

53

athena

а доступ к телу/кабинету/машине есть?

0

54

он уехал работать в другой город. Поєтому нет доступа, есть только фото. Еще может в будущем будет возможность пообщаться официально на переговорах, может поздравить с  каким-то праздником и что то подарить. Но єто только в будущем, пока нет возможности и случая.

0

55

а по фото с нанесением рунных формул ничего сделать нельзя?

0

56

athena

можно. Но надо хорошо продумать "педаль", на которую давить.
Просто так, по угрызению совести, он с деньгами, которые уже считает своими, не расстанется.

0

57

ну он признает долг, но пока никак не шевелится, чтобы его отдать. А может просто попросить Северных догов, чтобы наказали его?

0

58

athena написал(а):

ну он признает долг, но пока никак не шевелится, чтобы его отдать. А может просто попросить Северных догов, чтобы наказали его?

Наказание должнику. Да, это можно.

0

59

Работаю с обрядами ЧМ, а вот с рунами осторожничаю, наносила на себя по одной.
У сына на носу ЕГЭ, хочется помочь... кроме обряда на удачу, хочу сделать ему амулет с рунической формулой конкретной направленности, посоветуйте...
или просто использовать формулу: Помощь в учебе?

0

60

Milena написал(а):

У сына на носу ЕГЭ, хочется помочь... кроме обряда на удачу, хочу сделать ему амулет с рунической формулой конкретной направленности, посоветуйте...
или просто использовать формулу: Помощь в учебе?

в учебе... да чего уж, если уже на носу.
тут и в самом деле удача и ээээ... такой кураж что ли... чтобы легко говорилось, легко думалось, не переклинивало.

Формула:
ALU (Ансуз-Лагуз-Уруз) - удача;
Наутиз-Ансуз - эээ.... принудительное говорение, думание...
Или так:
ALU (Ансуз-Лагуз-Уруз): (ставим вертикальное двоеточие посредине строки) Ансуз

И почитайте здесь, в принципе тема как раз об этом:
Вопросы, пост 126

+2


Вы здесь » Веспер » Важное, нужное, полезное » Руны для жизни