Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Важное, нужное, полезное » Лечение рунами


Лечение рунами

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Ув.Spell
Спасибо.

0

32

Благодарю, Spell!!

0

33

Подскажите пожалуйста можно ли применить для 2.5 летнего ребенка формулу от простуды
Беркано-Соуло,температуры нет но сильный кашель и насморк?

0

34

Мира

Беркано от простуды?

если температуры нет, примените лучше классику: Кеназ - Уруз - Ингваз

0

35

Ув.Spell
Спасибо,сейчас прям сделаю и под подушку ему положу.
А про ф-лу Беркано -Совило,очень давно срисовала ее с ЧМ (но не испольвала ни разу),там ее так описали:
(Bercana) Пусть инфекция будет изгнана из организма пациента.
(Sowulo) Пусть пациент получит прилив жизненных сил, быстро поправиться и не получит осложнений.
Вот и решила,раз кашель,горло болит и насморк первые признаки простуды,то можно применить эту ф-лу.

0

36

Мира написал(а):

(Bercana) Пусть инфекция будет изгнана из организма пациента.

ой...
чудесато изложено...

Беркана - это в самом общем смысле рост (например, можно применить для роста волос); женская сила; Беркана присутствует в формулах, связанных с заживлением (т.е. быстрый рост чего-либо: кости. ткани и т.п.); формулах для беременности. Поэтому ее нежелательно применять людям, со склонностью к новообразованиям.

http://runa-odin.narod.ru/nr/dor/berkano.htm

0

37

Осень наступила...

Формула О. Шапошникова для лечения гриппа. Работает 100%.

Иса - Пертро - Уруз

Блокировка всех иных процессов и направление всех сил на борьбу с инфекцией. (Беременным не применять!)
Но применяется только в первый день.
На бумажку под подушку, или в карман болящему.
Затем вынуть и уничтожить. НЕ ХРАНИТЬ!

0

38

Ув.Spell
Спасибо вам за разъяснения и за ссылку,теперь буду въедливее все разбирать.

0

39

Иса-Лагуз формула вообще для лечения воспалений. Гайморит, придатки - вот такого спектра действия.

0

40

Spell..Подскажите.. что после сделать с дощечкой.. после того.. как формула снята с медом и дана выпить ребеночку... можно ли ее еще использовать  или только один раз ? Благодарю

0

41

хельга

можно выбросить... она же уже пустая будет.
Нет. еще раз использовать не надо.

0

42

не подскажете. что можно применить от хр воспаления тройничного нерва?

0

43

девушка беременна, препараты с травами нельзя, массажи помогают на сутки -двое..может, иса-лагуз? Там же воспаление по типу гайморита. огненное...

0

44

Ульяна

вполне, попробуйте.
Если девушка дурно себя ощущает:

Феху - Пертро - Беркана –  для успешной беременности и рождения ребёнка.

или Альгиз - Беркано- Альгиз

0

45

Беркана - Пертро - Ингвазлечение от бесплодия.

Дагаз - Беркана - Ингваз - для беременности

0

46

Spell написал(а):

Феху - Пертро - Беркана –  для успешной беременности и рождения ребёнка.

или Альгиз - Беркано- Альгиз

благодарю

0

47

уважаемая Spell, а что можно посоветовать подруге для беременности. Она никак не может забеременеть, всех врачей обходила, говорят, что она полностью здорова, а вот ребеночка бог не дает. Посоветуйте.

0

48

Присоединяюсь к вопросу. Такая же ситуация у друзей. Оба здоровы, а завести ребенка не получается.

0

49

девочки, а я сделала себе масло от растяжек, теперь наношу. Буду рада поделиться результатом.
А еще хотела попросить Спелл сделать тему, где мы все сможем делиться результатами от ритуалов. Мне кажется, было бы очень интересно узнать, что и как сработало.

0

50

Athena

пост 45

Лагуз - Пертро - Беркано

и посмотрите в гальдраставах Feingur

0

51

Athena написал(а):

сделать тему, где мы все сможем делиться результатами от ритуалов.

ну, так в теме и делиться, чтобы не было путаницы.
делиться - это очень хорошо )))

0

52

Spell написал(а):

Лагуз - Пертро - Беркано

Спасибо огромное за ответ. А как наносить? Правильно ли я все поняла - На растущую луну нанести на бумагу красным маркером, пропеть вису, в которой дать задание рунам, сказать, что активизируем руны, когда кладем бумагу в постель, и положить под подушку или под простыню. Верно я все усвоила?

0

53

Athena

эээ... лучше если писать на себе.

Или сделать амулет, который держать при себе.

Или сделать Feingur.

* Если трудитесь не для себя - второй и третий вариант предпочтительнее.

0

54

Spell написал(а):

Пертро - Ингваз - Беркано - регенерация тканей
            Йера - Пертро - Дагаз - новый цикл, обновление, регенерация.

От применения этих формул, у ребенка очень быстро прошел химический ожог :cool:

0

55

Ульяна написал(а):

не подскажете. что можно применить от хр воспаления тройничного нерва?

Ульяна, я лечилась так, при обострениях и жутких болях, на пластырь рисовала Иса-Эваз-Иса, где Эваз-проводник, нерв. И клеила на выход нерва, у меня были верхняя и нижняя челюсти. А дальше уже делала постоянные чистки и переклады, т.к. мне эту болячку "подарили"
Если рунами лечиться, то  у меня вот формула записана Альгиз-Эваз-Дагаз-Иса

0

56

Евгения написал(а):

А дальше уже делала постоянные чистки и переклады, т.к. мне эту болячку "подарили"

а без перекладов и чисток не сработает? А что значит подарили? сделал кто то на вас гадости?

0

57

Athena
да мне регулярно порчетерапию делали, в результате воспалился тройничный нерв, т.к. работа была на сумасшествие, а при воспалении боли жуткие, поэтому я и чистилась. Если болезнь сама появилась, тогда я думаю все равно имеет смысл почиститься от бяки, а потом уже лечением заниматься. Иса-Эваз-Иса это обезболивание, вторая формула на лечение.

0

58

Евгения написал(а):

Иса-Эваз-Иса это обезболивание

Иса-Эваз-Иса - это не обезболивание, это -  запрет на магические действия, "никакой магии". Обезболивание - это Иса от одной до трех, или Лагуз-Иса.
Если Иса-Эваз-Иса снимала у Вас боль - стало быть, болезнь, и в самом деле, была наведенная.

0

59

А при нанесении этих формул, например на беременность, не нужно применять малый ритуал? Я могу просто дать подруге формулу, а она ее сама себе не теле напишет? а вису обязательно читать и проговаривать задачу рунам? я просто переживаю, чтобы она не сбилась или не так что то прочитала, она ведь с магией не имела раньше никакого дела.  если у нее в спальне православные иконы? это не помешает?

0

60

Athena

если не имела - вряд ли будет толк.
Работайте лучше сами.
Иконы не помешают.

0


Вы здесь » Веспер » Важное, нужное, полезное » Лечение рунами