Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Важное, нужное, полезное » Лечение рунами


Лечение рунами

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Можно пару вопросов? =)))

Spell написал(а):

ищите чистый здоровый кусочек дерева, какой приглянется. Можно взять бересту.

1. После соскабливания кусочек дерева "утилизируется" по общим правилам: сжигается со словами благодарности?
2. Допустимо ли в данном случае заменить кусочек дерева на кусочек картона?

0

92

Бегемот написал(а):

1. После соскабливания кусочек дерева "утилизируется" по общим правилам: сжигается со словами благодарности?
2. Допустимо ли в данном случае заменить кусочек дерева на кусочек картона?

1. Да, сжигается. Слова - по желанию. Поскольку собственно руны, их сила соскоблены и растворены в воде.

2. Нет, в этом случае не получится.
а. Не соскоблится.
б. не растворится. Собственно. дерево тоже не растворится, но структура другая.
в. мокрая бумага. даже мелко-мелко покрошенная, гадость редкостная. Дерево... ээээ.... вкуснее.

Возьмите бересту. Это даже в городе доступно, и нужен маленький кусочек.

+1

93

Иса-Лагуз друзья если вдруг у вас дико заболит зуб так что захочется выть шальным волком вот применяйте эти руны начертания эфирным маслом.. У моего друга так произошло вчера разболелся да так что аш в голову ему ударило так он у него по его словам в жизни еще не болел и классические лекарства асприн и так далее ну вообщем все что в стиле до терпеть до врача не сработало.. Волком завыл он не нашутку до опасного момента.. Вообщем кинулся я его искать и интернете чем бы боль уталить.. Полно было заговоров от зубной боли беломагического стиля да разве в такой ситуации они помогут..
И тут наткнулся Иса - Лагуз на рунах Одина нашел от зубной боли  начертил ему эфирным маслом на щеку само - сабой на горящюю сторону.. И все как рукой сняло и голова престала болеть и зуб и уши вообщем все что болело..
Я до сих пор в шоке.. Он все спрашивает что ты сделал такое говорю нечего не сделал само прошло, фантастика... И причем ночью разболелось..

0

94

Light

Эта формула УЖЕ обозначена здесь в посте 39.

Я просила Вас не захламлять форум, больше предупреждать не буду.

ПС. Вы не могли бы в своих постах хотя бы запятые расставлять, дабы можно было разобраться в Вашем потоке сознания? Ведь не понять же ничерта о чем там у Вас душа вопит на полстраницы...

0

95

Да но я же не виноват, что при написании данного поста самым наглым образом заглючил комп..  Произошла неприятная классическая ошибка технического характера..  Ведь на этом форуме  нельзя же исправить свой пост в смысле отредактировать..  Итак ясно, что вышло в стиле тарабарщина..  Да я знаю, что данная формула здесь присутствует просто я попытался сделать акцент на зубную боль.. Ведь она  это самая боль может дать о себе знать  в самый не подходящий момент, мягко говоря.. И что потом человеку делать?  Я например когда рылся на форумах, беломагические заговоры от зубной боли не в счет в такой деликатной ситуации они не помощники..   Итак когда я рылся на разных форумах  а человек уже ножом себе руку порезал чтобы это рана перетянула немного боли короче обезумел и все это еще мягко и мягко говоря.
Так вот люди спрашивают, мол, помогите чем - нибудь от зубной боли само собой все это происходит в ракурсе руной магии, а они отвечают в демагогическом духе сходите к врачу.. И шуту ясно, куда надо идти, но человеку нужно именно до терпеть до врача…

0

96

подскажите,пожалуйста, какие формулы можно применять при хроническом переутомлении?

0

97

Kalista
отдельные руны Ингваз и Уруз.
Ингваз (в самом грубом описании) - жизненная сила.
Уруз (так же) - более сила физическая.
Можно вписать их в формулу Альгиз- Ингваз (Уруз) - Альгиз - сохранение и правильное распределение в системе жизненной силы.
Учитывайте, что при применении Уруз может подняться АД.

По самоощущениям применяйте или то или другое, и/или чередуйте.

+2

98

Spell
Спасибо!)
Подскажите, пожалуйста формулы для сна, где-то видела, никак найти не могу.Нашла только в гальдраставах, а формулы не могу найти :blush:

Скажиете, а можно ли использовать формулы при плоскостопии?

Заранее спасибо за ответы!)

0

99

Kalista написал(а):

Подскажите, пожалуйста формулы для сна, где-то видела, никак найти не могу.Нашла только в гальдраставах, а формулы не могу найти

Доброй ночи!
В Гальдраставах Вы, наверное, нашли "Шип сна". Я бы пока предостерег Вас от использования этого знака в благих намерениях (читать - для себя) =))) Если вспомнить фольклор, то Один использовал Шип сна для насильственного погружения в сон.... Но это в порядке предостережения...

0

100

Да, Бегемот, нашла именно "шип сна" и пока не осмеливаюсь его использовать, тк не знаю как выйти из состояния сна , если его(шип) никто не вытащит. Поэтому просила формулы..)

0

101

Kalista

а что именно беспокоит: бессонница или тревожные сны, или что-то еще? Кто объект?
Без конкретных сведений невозможно дать (или составить) конкретную формулу.

0

102

Spell Добрый день! Подскажите пожалуйста, что можно применить......девушка попала в аварию, сейчас лежит в реанимации, с черепно-мозговой травмой. Целящие руны не подойдут? Благодарю!

0

103

Lubawa2

конечно же, подойдут.
Только применяйте вариант с Ингваз, Уруз при черепно-мозговой не подойдет.

+1

104

Spell
Объект я, а проблема в том, что беспокоит бессонница, вечером очень долго не могу уснуть, а с утра никак не могу проснуться, совершенно не слышу будильник.Когда просыпаюсь пол дня хожу с тяжелой головой и как говорится " ничего не соображаю".

0

105

Kalista

ммм.... это вас тревоги какие-то жрут.
Понятное дело, что "на раз" от забот не избавишься, но подумайте на  тему "а стоит ли оно моих нервов"?
Положите на себя Альгиз.
И травочек попейте.
Посмотрите  гальдраставы для спокойного сна.

0

106

Spell Большое спасибо, за советы!) :surprise:

0

107

Уважаемые Практики не подскажите  формулы от сильного грудного  кашля? Чел плохо очень.

0

108

Rivaks

а причина-то кашля в чем (бронхиты, аллергические реакции и пр.)?
Если не знаете - применяйте общие лечащие формулы, они в теме есть.

0

109

Нет знаю кашель сильный бронхи после температуры. Она прошла а кашель остался бронхиты..

0

110

Здравствуйте  Spell.  Мне нужен один совет если не затруднит.. У одного человека болит рука.. Мне рекомендовали формулу дагаз- беркано..  А есть ли формулы посильней для снятия боли? Быть может есть и я пропустил ткните меня.
С Уважением..

0

111

Rivaks

А в чем задача-то: вылечить руку или просто боль унять?

Если вылечить, то надо знать что с рукой, в чем конкретно заключается проблема: кости,мышцы, суставы (артриты, подагра, в конце концов), и под эту конкретную проблему прописывать формулу.

Если требуется просто некая анестезия - то Дагаз-Беркана не годится. Проще всего примените от одной до трех Иса.
Но это ТОЛЬКО облегчит боль, руку не исцелит.

0

112

Spell большое спасибо.. Причина вроде бы в том что простудил руку..  Но вчера когда на нес ему три Исы боль прекратилась.. Дагаз-Беркана не сработали  как вы и предполагали..  Спасибо..

0

113

SPELL, подскажите пожалуйста подойдут ли формулы: ПЕРТРО-ИНГВАЗ-БЕРКАНО и ЕЙРА-ПЕРТРО-ДАГАЗ ?
для лечения язвы желудка человека по его фото?

0

114

NATALI

для лечения язвы подойдут.
ТОЛЬКО по фото - вряд ли. Все таки необходим контакт (бумажку в карман, в постель, непосредственно на объекте и т.д.)

По фото можно чистки делать. Но как лечить? Это все равно, что положить на фото таблетку аспирина и ждать когда пройдет головная боль.
Лучше посмотрите в чем причина язвы - это болезнь непростая - и устраните эти причины. Например, отлейте.
из личного опыта: Отжигать при язве - нежелательно.

0

115

Спасибо за помощь!

0

116

Уважаемая, SPELL, при лечении кого призывают из богов?

0

117

NATALI

целительница - Эйр,
а вообще, смотря по тому что лечите можно обратиться и к Одну, и к Фригг, Фрейе и т.д.

0

118

Уважеемая,SPELL, подскажите формула какая имено подойдет для излечения фурункулеза? именно убрать нарыв с родного тельца? :question: причина простыла и так каждый год, обычно осенью, а здесь вот зимой.((
уже после надо формулу, чтоб нормализовать иммунную систему, ее родную я знаю.
я думала что НАУТИЗ-СОУЛУ-НАУТИЗ, вот вопрос возник сразу, Соулу-солнышко. Так просто вызжет нарыв? или нельзя применить эту формулу, т.к. при фурункулезе и вообще гнойных ранах греться нельзя, ускоряется процесс гноения, возбудителями являются палочки группы "Кокки"
Помогите советом, запуталась, заранее благодарю!!

0

119

NATALI

1. Если болит - поставьте от одной до трех Иса. Чуть выше места где располагается фиговина.
2. Себе на левую сторону - Альгиз - Лагуз - Уруз - Ингваз. Для общего лучшения, спадения отека и пр.
+
На сам фурункул Лагуз-Хагалаз-Тейваз (Напишите на чем-нибудь - мягкая салфетка, тряпочка и т.п. - и приложите формулой к фурункулу)
+
и хорошо бы добавить что-нибудь из народных рецептов. Потому как без них все будет гораздо болезненнее.
Допустим:
- классический метод.
Испечь среднего размера луковицу, разрезать пополам и одну из половинок приложить к чирью. Пока лук горячий — наложить повязку. Менять повязку с горячим луком через каждые 4 ч.
Как разрежете на серединку нанесите ножом Лагуз-Хагалаз-Тейваз и прямо этой стороной прикладывайте.
Все произойдет гораздо быстрее.

- медовая лепешка.
Берете чайную ложку меда и немного муки, делаете лепешку. На лепешке ножом режете формулу.
Прикладываете и заклеиваете сверху пластырем, или завязываете.
Держать ее не меньше суток.

0

120

Уважаемая,SPELL, огромная благодарность!! Я так Вам признательна!!!

0


Вы здесь » Веспер » Важное, нужное, полезное » Лечение рунами