Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Важное, нужное, полезное » Лечение рунами


Лечение рунами

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Spell Что на Ваш взгляд, более эффективное? Я пробовала Йера-Совело-Хагалаз-Совело-Йера, тоже как то не очень. Попробую став. Я к холодильнику не таскаюсь, сижу на диете, а кг---вообще не уходят.  :no:

0

2

Для улучшения зрения

Базовая формула.

Альгиз - Лагуз - Кеназ - Совело

Можно писать формулой, а можно сплести в "Глаз огня" - чтобы дальше (лучше) видеть.

http://i027.radikal.ru/0910/dc/c3a8fc697ea0.gif

0

3

Lubawa2 написал(а):

Что на Ваш взгляд, более эффективное? Я пробовала Йера-Совело-Хагалаз-Совело-Йера, тоже как то не очень. Попробую став. Я к холодильнику не таскаюсь, сижу на диете, а кг---вообще не уходят.

Попробуйте одновременно с диетой нормализовать свой организм (обмен в-в- и пр.)

Тейваз - Альгиз - Отала - Альгиз - Тейваз

+1

4

Spell Благодарю. Буду пробовать!

0

5

Какие формулы можно применить для лечения вирусных заболеваний, я не имею в виду респираторных, а таких, как например, -  герпес - живучая дрянь, активизирующаяся при любом ослаблении организма?

0

6

Karla

хе-хе... хороший вопрос...
проблема в том, что "что есть герпес" - на данный момент науке точно неизвестно.
Кто говорит, что эта животная в крови живет, кто-то что это едва ли не генетическая предрасположенность...
Есть версия о взаимосвязи вируса герпеса с онкологическими заболеваниями...
Цитируя классика - дайте мне точку опоры, укажите мне конкретно на что воздействовать - тогда будем думать чем.
А так, при непонятном "происхождении", можно себе чего-нибудь эдакое в организме заморозить, остановить или разрушить.

При таком раскладе разумнее всего укреплять иммунитет, поддерживать боеспособность организма.

Альгиз - Отала - Альгиз  или   Тейваз - Альгиз - Отала - Альгиз - Тейваз (это при каких-нибудь эпидемиях и неблагоприятной окружающей среде)

Отала - как организм (мое тело - моя крепость).

Если есть задача максимально донести лекарства до нужного места - Лагуз, можно усилить Уруз: Лагуз-Уруз (на баночку с лекарством)

0

7

По просьбам:

Пертро - Ингваз - Беркано - регенерация тканей

Йера - Пертро - Дагаз - новый цикл, обновление, регенерация.

0

8

Спасибо огромное! А как именно наносить эти руны? Как вязь, или просто отдельно написать?
Наносить на свое фото или локально на тело? В вашей практике были случаи избавления от этой напасти с помощью рун?

0

9

Athena

формулой писать, как приведено.
Если бы была вязь - я бы этот факт обозначила и привела картинку с вязью.

В моей практике люди делятся на две категории:
1. те. кто знает чего хочет, для этого напрягается. и в итоге получает результат.
2. Те, кто хочет главным образом поговорить о проблемах. а не решать их (поскольку тогда говорить будет не о чем), и в итоге - идет на ... проедать плешь кому-нибудь другому вместе со своими проблемами.

+1

10

Spell написал(а):

Если есть задача максимально донести лекарства до нужного места - Лагуз, можно усилить Уруз: Лагуз-Уруз (на баночку с лекарством)

а можно и на себя в момент укола-нанесения мази

0

11

Поняла  :flirt:  Кратко, и четко! Нанесу ваше "Чедотворное масло", которое вы давали в теме о красоте, и поставлю на этих участках руны черным фломастером на убывающей луне (потому,что делаем для избавления от чего-то). Задачу рунам проговорю прозой нараспев. Если указала что-то не так, исправьте меня пожалуйста.

0

12

Athena написал(а):

и поставлю на этих участках руны черным фломастером

1. красным
2. формулы не обязательно "на местах", можно на бумажку и в постель.

0

13

прошу вас .. посоветуйте формулу для ребенка 3-з лет.. мальчик.. была злокачественная опухоль на почке. почку удалили. прошел курс химии. онко больше нет. но воспалилась часть нервных клеток головного мозга .. что вызывает не большой тремор... прошу подскажите в составлении нужной формулы.. ребенок совсем измотан.. но тем не менее не спит и плачет все время.. поднимать ему энергетику.. это еще сильней отразится на его состоянии.. хоть он вымотан в конец.. за ранее благодарна. надо снять воспаление с нервных клеток головного мозга..  это наверно первостепенная задача.. ему три года и перегружать не желательно..

0

14

хельга

примените классику:
Кеназ - Пертро - Ингваз или Альгиз - Лагуз - Пертро - Ингваз - какая больше нравится, в обеих Ингваз - жизненная сила. Это не энергетика, это из другой оперы.
Или применяйте одиночную Ингваз, напишите на бумажке и в кроватку подложите
Для остановки воспаления одна Иса - так и намерите остановка воспаления. Визуализируйте на голову Иса синего цвета.

Это первая помощь и мы тут еще подумаем.

0

15

хельга

попробуйте еще вот это:

http://s003.radikal.ru/i202/1009/3b/cfe8ae81fc46.jpg

ищите чистый здоровый кусочек дерева, какой приглянется. Можно взять бересту.
На нем стальным ножом вырезаете эту надпись. Смазываете вырезанное медом. Мазать пальцем.  Толстым слоем не надо, совсем чуть-чуть.
Потому что: затем  эту надпись надо тем же ножом соскоблить в питье,  лучше в воду. Не стругать, а скоблить, такой кашицей. И много ее не должно получится. В идеале эту воду надо бы детке дать проглотить (количество воды сами определяйте по своей ситуации: полстакана или столовая ложка).
Разумеется гигантскую надпись делать - НЕ НАДО
полкило меда мазать - НЕ НАДО
стружки снимать - НЕ НАДО.

Если внутрь давать боязно, тогда хотя бы помажьте его этой водой, голову, на грудь, и куда рука потянется.

Надпись: Heilsum þú verð - Здоровым ты станешь.

Когда будете резать руны и скоблить надпись в воду - читать ее вслух (или не очень вслух).

Звать Эйр или не звать - решайте сами.  Eir, læknir! Hjálpið mér, lækna! (Эйр, целительница! Помоги мне, исцели!)

Если будете обращаться к Эйр,  перед этим поститься (без мяса. молока. фруктов, алкоголя) и омыться.

(С) Spell

+1

16

хельга

Посмотрите, я выложила став от бессонницы и дурных снов.
Попробуйте.
Если нет угля - напишите на бумаге (желательно все-таки перьевой ручкой, стальным пером), и положите детке под подушку, или в кроватку под матрасик.

0

17

Spell

Мне вырвали зуб (плохой, с гнойными мешками), образовался отек, применила классику:
Кеназ - Пертро - Ингваз (+ таблетки). Отек почти спал, но образовался инфильтрат.

Можно ли применить Альгиз - Эваз - Дагаз - Иса для рассасывания возникшего инфильтрата? или что то еще?
подскажите пожалуйста... физию сильно портит, если за неделю не рассосется пообещали еще порезать...

0

18

Spell написал(а):

По просьбам:
Пертро - Ингваз - Беркано - регенерация тканей
Йера - Пертро - Дагаз - новый цикл, обновление, регенерация.

Ув.Spell
Простите за глупый вопрос,а в каких случаях применяются эти 2 формулы?Можно ли применить при проблемах с кожей(прыщики и т.д)

0

19

Мира

шрамы, растяжки,  лучшее заживление после операций

Проблемы с прыщиками - это реакция на что-то, подумайте, что Вашему организму не нравится

0

20

Amanda

если болит (по себе знаю. что болеть должно) - как обезболивающее примените Иса.

И для заживления вариант лечащей формулы
Альгиз - Лагуз - Уруз - Ингваз

И совсем для заживления какую-то из формул для регенерации тканей
(в Вашем случае лучше первую, однако ИМХО).

0

21

Ув.Spell
Спасибо,очень нужные и полезные формулы,значит буду растяжки после беременности убирать. :flirt:

0

22

Spell--благодарю. начну на днях работать.. напишу.. как проходит процес

0

23

Spell, огромная Вам благодарность!!

десна ноет. Но меня больше беспокоит моя несимметричная физиономия  :blush:

Сегодня поставлю Альгиз - Лагуз - Уруз - Ингваз.
На левый бок фломастером или на больную (но правую) щеку каким нибудь ароматическим маслом. Как лучше?

0

24

Amanda

можете на бумажке написать и написанной стороной к щеке на ночь приклеить

0

25

Spell, благодарю!!  :love:

0

26

поскребла по сусекам:

Альгиз - Лагуз - Пертро - Совило – для хорошей заживляемости тканей, снижения риска заражения, и для хорошей регенерации тканей.

наутиз - Беркано - Наутиз – заживление ран. Людям с предрасположенностью к новообразованиям НЕ ПРИМЕНЯТЬ!

И, конечно, Пертро - как одна, так и в формулах.

Йера - Пертро - омоложение кожи/организма

Иса - Пертро -  Альгиз - формула White Wolf. Применялась для заживления экземы. По авторскому описанию на каждую руну был произнесен заговор - что она должна делать, и прочитана виса

0

27

Ув.Spell
Подскажите пожалуйста как использовать эту формулу

Spell написал(а):

Йера - Пертро - омоложение кожи/организма

на себя наносить или амулет лучше сделать?

0

28

Spell, низкий поклон Вам!!

Работает, опухоль уменьшается, но пока еще болит  :dontcare:

Spell написал(а):

Альгиз - Лагуз - Пертро - Совило – для хорошей заживляемости тканей, снижения риска заражения, и для хорошей регенерации тканей.

Хочу добавить на бок. Можно её одновременно с Альгиз - Лагуз - Уруз - Ингваз на бумажке на щеке? Много не будет?

0

29

Amanda

Сегодня подержите еще с Уруз, чтобы отек разогнать.
А завтра уже можно и эту. Можно на бок (или куда там) и просто с ней ходить.

0

30

Мира

можно амулет, можно на себя, можно на баночку с кремом (или чем-то там косметическим).

0


Вы здесь » Веспер » Важное, нужное, полезное » Лечение рунами