Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - https://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Календарь и Астрология » ВАЖНОЕ В АСТРОЛОГИИ. ЗАТМЕНИЯ.


ВАЖНОЕ В АСТРОЛОГИИ. ЗАТМЕНИЯ.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Morticia Addams написал(а):

Пожалуйста дайте рекомендации для работы на :

деньги,
успех,
социальное продвижение
чем подкрепить зыбкость знака близнецов?
нужно ли\можно ли делать работу на избавление от болезней,ссор и всякого негатива?

А давайте Вы все-таки, вместо того, чтобы метаться, как-то структурируете свою деятельность?

Для начала выясните по какой такой причине Вам "не дают" денег и успеха.
А заодно разберетесь на чем, собственно, основано.. эээ.... охлаждение к Вам детей (и не надо мне говорить, что их против Вас настроили. Дети - не рояли, их тяжело против кого-то настроить, они гораздо хуже взрослых поддаются манипуляциям. Раз так относятся - значит есть причина. И для успешного устранения этой причины, для начала ее надо диагностировать).

+1

32

я с удовольствием займусь диагностикой - я просто не знаю как.

детей настроить очень легко - особенно если есть родитель который бедный и несчастный... и манипулирует на жалости...
не думайте, что я каким то образом пытаюсь свалить с себя вину или выставить себя бедной и несчастной.
дети жалеют слабого и неуспешного родителя, а не сильного и успешного, особенно когда несчастный отец постоянно талдычит, как ему разбили жизнь :)

у меня есть много хорошего в жизни - но я хочу продвигаться по карьерной лестнице и быстро, мне уже далеко за сорок и времени у меня мало :)
мне надо быстрее завязывать нужные связи с нужными людьми - так как только это двигает карьеру.
по этому я ищу способы подбрасывать угля в мой паровоз.
Вот об этом мои вопросы
Я прекрасно понимаю, что мои вопросы могут раздражать, того что знаете Вы - я пока ещё не знаю, по этому и спрашиваю ожидая конкретных советов. Я прекрасно осознаю, что никто мне здесь ничего не должен, но чисто по челевеческой доброте, ожидаю помощи, без цинизма.
С уважением

0

33

Morticia Addams написал(а):

я с удовольствием займусь диагностикой

обратитесь за диагностикой к практику. само собой, она не будет бесплатной.

Morticia Addams написал(а):

мне надо быстрее завязывать нужные связи с нужными людьми

.....вот даже комментировать не буду..а кому НАДо  вам это за так делать?:))   Читайте темы для начинающих, там все разжевано
темы чистка
https://zaklinanie.mybb.ru/viewforum.php?id=36

Отредактировано Ульяна (2012-05-16 15:57:09)

0

34

Morticia Addams написал(а):

детей настроить очень легко - особенно если есть родитель который бедный и несчастный... и манипулирует на жалости...
не думайте, что я каким то образом пытаюсь свалить с себя вину или выставить себя бедной и несчастной.
дети жалеют слабого и неуспешного родителя, а не сильного и успешного, особенно когда несчастный отец постоянно талдычит, как ему разбили жизнь

Прошу прощения. но это - глупости.
Дети, по сути своей циники, и слабого они не жалеют. над слабым они смеются. А к сильному и успешному тянутся.
Это азы зоосравнительной психологии. Вот такие вот дела.
И раз у них к Вам претензии - значит у них есть мотив. И он вовсе не в том. что им кто-то там демонстрирует свою несчастность. Он может хоть обдемонстрироваться, но в лучшем случае это будем им безразлично, в худшем - они будут над этим смеяться.

Morticia Addams написал(а):

мне надо быстрее завязывать нужные связи с нужными людьми - так как только это двигает карьеру.
по этому я ищу способы подбрасывать угля в мой паровоз.
Вот об этом мои вопросы
Я прекрасно понимаю, что мои вопросы могут раздражать, того что знаете Вы - я пока ещё не знаю, по этому и спрашиваю ожидая конкретных советов. Я прекрасно осознаю, что никто мне здесь ничего не должен, но чисто по челевеческой доброте, ожидаю помощи, без цинизма.

Ну так завязывайте. Здесь выложено столько - РАСПИСАНО, просто разжевано до пюре - методов, что на всю жизнь хватит, было бы желание заниматься. Просто золотые горы информации, самой рабочей, без воды.
Вот об этом наши ответы.

Раздражают не Ваши вопросы. раздражает нежелание что-либо делать (и не только Ваше). Лень форум внимательно посмотреть, лень разобраться с тем что написано. Понятно дело, гораздо проще когда в рот положат.
Как я уже неоднократно писала (и очевидно еще не раз придется писать) в магии надо работать, в магии халявы не бывает. Никаких золотых рыб, волшебных щук, ламп и прочего.
Если угодно это своего рода испытание. Если неофит не пытается даже по малости шевелиться - он, еще раз прошу прощения, никому не интересен.
Найдите себе учителя, в конце концов. Запишитесь в школу (ха-ха). И опять же, это не значит, что Вам будут вывалить знания просто так. без малейшего труда с Вашей стороны.

Morticia Addams написал(а):

Я прекрасно осознаю, что никто мне здесь ничего не должен, но чисто по челевеческой доброте, ожидаю помощи, без цинизма.

Даже комментировать смешно.
Может. и осознаЕте, и тем не менее пытаетесь нами манипулировать.
Относительно цинизма - смеялась... да... долго... про цинизм это Вы точно не по адресу.
Цинизм, уважаемая, это показатель любого профессионализма. Тот, кто Вас жалеет - ничем вам помочь не сможет. От "спеца", который Вас жалеет - надо бежать, решительно во всех сферах жизни, кроме раскачанной жалости к себе он Вам больше ничего ничего дать не сможет по определению.

ПС. Эта дискуссия решительно не относится к астрологии. Прекращаем.

+2

35

Солнечное затмение 14 ноября 2012

Что несёт в себе это сила? как и для чего следует исползовать это время с пользой для себя?
это время как раз выпадает на новолуние. Всё , что будет делаться в это время,усилиться солнечным затмением?
С благодарностью

0

36

Morticia Addams
Полное солнечное затмение будет 13 ноября.
Принято различать полные солнечные затмения (диски Луны и Солнца полностью перекрываются), частные (диски перекрываются не полностью) и кольцеобразные (когда Луна слишком далеко от Земли, чтобы закрыть собой солнечный диск полностью и остается яркая кайма вокруг Луны). Последнее к данному моменту времени наблюдаемое на Земле солнечное затмение, которое произошло 20 мая 2012 года, было как раз кольцеобразным. Последнее полное солнечное затмение наблюдалось 11 июля 2010 года в южном полушарии планеты.

Прежде всего, Солнечное Затмение всегда происходит в НОВОЛУНИЕ. Потому все обряды и практики, рекомендуемые к проведению в фазу Темной Луны, будут еще более эффективны, если провести их на Солнечное Затмение.

Новолуние в Солнечное Затмение усилено прежде всего тем, что с точки зрения земного наблюдателя, в момент затмения луна и солнце оказываются на одной оси, и тень луны в своем движении перекрывает диск солнца, частично или полностью. Это значит, что подсознание автоматически соединяется с сознанием даже без специальных усилий, образуется мост. Второе усиление Новолуния в момент Солнечного Затмения связано с тем, что луна и солнце соединяются с одним из кармических узлов – точек лунной орбиты, определяющих вектор развития. Т.е. это не просто запуск новых программ, но запуск программ, имеющих кармический характер, соответствующих кармической задаче текущего времени. Как правило, в год бывает два Солнечных Затмения, с разницей в полгода – одно из них происходит на восходящем кармическом узле (новое; опыт, который надо нарабатывать), другое – на нисходящем узле (старое; накопленный ранее опыт). Оба эти затмения образуют закономерную последовательность: в затмение на восходящем узле закладывается программа появления нового, активизируется новая идея, а через полгода это новое проявляется в полной мере уже в физическом мире, идея воплощается. В затмение на нисходящем узле закладывается программа на извлечение ресурсов из прошлого и на отпускание уже ненужного, старого, отработанного, а через полгода эта программа проявляется в физическом мире. Конечно, первые видимые результаты могут быть и раньше, через две недели после затмения.

Таким образом, программа каждого Солнечного Затмения распространяется минимум на полугодовой период. Задачи, которые в первую очередь Солнечное Затмение ставит перед конкретным человеком, индивидуальны, зависят от его гороскопа. Хотя есть и общая задача для всех, связанная с тем, в каких знаках зодиака расположены кармические узлы в момент Солнечного Затмения.

+2

37

Тень
большое спасибо за ответ

0

38

Дорогая Тень!
Завтра утром лунное затмение, я рыскала по нету и ничего вразумительного не нашла в плане рекомендаций.
что стоит сделать,я знаю только, что стоит избавляться от ненужного

0

39

Затмения Луны случаются в те полнолуния, когда Солнце, Земля, Луна и Лунные Узлы как бы выстраиваются на одной линии, при этом Земля находится между Солнцем и Луной. Земная тень затмевает Луну. Во время затмения Солнце и Луна находятся в соединении с Лунными Узлами. Лунные Узлы – точки пересечения орбит Солнца и Луны. Лунным Узлам придают особое значение в астрологии. Они символизируют стремление к объединению или разъединению. Различают Северный Лунный Узел, который связывают с понятием «ассоциация» или «союз», также Южный Лунный Узел – диссоциация, разъединение. Лунные Узлы влияют на глубинную или генетическую память рода и всего человечества, на родственные и общественные связи. Лунные Узлы также рассматривают в качестве факторов гороскопа, дающих сведения о карме человека или коллектива.
В периоды лунного затмения освобождается и приводится в действие коллективная энергия . Можно попробовать направить ее в нужное вам русло. Последствием станет ваша связь с каким-то коллективом – поток жизни вынесет вас к новой связи, новому проекту, пути развития которого вы должны будете следовать (по крайней мере, до следующего значимого затмения). Хорошо идут медитации.

Как-то наткнулась на следующие рекомендации, поэтому привожу только как цитату:

**** (С)****
Практика на Лунное Затмение позволяет изменить шаблоны поведения, эмоциональных реакций и мыслей. Что влечёт за собой изменение в Вашей жизни. Первое, что надо сделать – это подготовиться.

Подготовка

1) До затмения следует в течение одного, а лучше трёх дней не употреблять в пищу мясо, семечки и орехи. Мясо считается тяжёлой и загрязняющей пищей.

2) Ещё лучше, если Вы до затмения, хотя бы один день проведёте без пищи.

3) ВАЖНО максимально чётко сформировать Ваше намерение. Постарайтесь ЗАРАНЕЕ сформулировать Ваши проблемы и желания чётко и ясно, чтобы потом было легче сформулировать всё это на бумаге во время ритуала. Обдумайте то, что Вы хотите изменить и прочувствуйте, нравится ли Вам то, чего Вы желаете.

Серьёзно всё обдумайте, представьте себя и проживите ситуации с уже существующими изменениями. Однако прежде чем принимать решения об изменениях, спросите себя, готовы ли Вы к желаемым переменам? Ведь результаты Затмения вызывают изменения на 18,5 лет или даже больше. Так что это важно быть готовым к принятию перемен.

4) Перед и после ритуала важно принять душ или ванну. Потому что вода снимает напряжение и очищает Вас и физически, и энергетически. Одеться в чистую одежду.

Если Вы принимаете ванну, то добавьте соль. Если душ, то закончите процедуру контрастным душем: мужчины начинают и заканчивают холодной водой, женщины – горячей.

Может показаться, что слишком много действий надо совершить, но все они помогают настроиться на проведение практики, перестроиться с бытовых текущих проблем, создают правильный настрой.

5) Приготовьте 2 свечи (одну белую (считается цветом защиты), вторую – восковую), бумагу и ручку.

Практика

В идеале практику надо провести в максимальную фазу затмения. Можете для создания атмосферы включить ненавязчивую расслабляющую музыку.

1) Лучше ничего не есть, просто выпейте воды.

2) Мысленно представьте, что Вас не утраивает в Вашей жизни, опишите своё отношение к проблеме. Что Вас тревожит и волнует, запишите это. Когда напишите, прочитайте написанное, проанализируйте, какие чувства Вы испытали при чтении. Если какие-то формулировки Вам не нравится, исправляйте. Но если Вы всё обдумали заранее, то дело пойдёт быстрее и лучше.

3) Сожгите исписанные листки над специально приготовленной для этого посудой. Когда сжигаете, представляйте, что сгорают и уходят все Ваши проблемы, всё ненужное, наносное, мешающее Вам. Пепел развейте на улице с уверенностью, что Вы избавились от ненужного и негативного.

4) Затем возьмите новый лист и представьте то, о чём мечтаете, что желаете привлечь в свою жизнь, что хотите иметь и получить.

Изложите свои мысли на бумаге, можете сделать какие-то рисунки. Написав, перечитайте всё написанное. Это Ваш план на ближайшее будущее. Читая, представляйте те ситуации, которые повлияют на изменения Вашей жизни, привлекут к Вам удачу, успех, благополучие, необходимых людей.

Всё написанное и нарисованное сохраните, чтобы поработать более осознанно с этим планом действий по изменению и улучшению Вашей жизни после ритуала.

5) После завершения ритуала посидите некоторое время, ещё раз осознайте себя и желаемые изменения. Завершите ритуал с полной уверенностью, что в Вашей жизни будут происходить только положительные события.

6) Поставьте свечи в безопасное место и дайте им догореть до конца.

7) Примите очищающую ванну или душ и выпейте воды. Никому не рассказывайте о ритуале, чтобы не растратить свою накопленную во время ритуала положительную энергию.

В течении как минимум двух недель, а лучше, если Вы используете и новый после приходящего новолуния цикл Луны, уделяйте несколько раз в неделю время желаемым изменениям. Представляйте, как Вы себя будете ощущать, когда они появятся в Вашей жизни, думайте о них, планируйте Ваши действия так, чтобы укорить их приближение.

Выбирайте для этого подходящие Лунные дни, не критические. Этим Вы будете настраивать себя на благоприятные изменения в своей жизни. Изменения начинают происходить только тогда, когда человек начинает в них верить и готов их принять.

Голодание и пост – это очищение организма и укрепление духа, которое позволяет слегка "приподняться” над обыденными желаниями, стать сильнее зова своего
желудка.

Обдумывание и запись своих желаний, анализ проблем и эмоций на бумаге – это обыкновенная психологическая практика. Она помогает лучше осознать свои проблемы, желания эмоции. Эту практику Вы можете проводить и в обычной жизни регулярно.

Свечи (огонь), вода – подключение энергий природы, которые окружают нас в обычной жизни и дают нам дополнительные силы.

(C)

+1

40

спасибо дорогая Тень

0

41

10 мая полное сол. затмение
работа производиться на физ. уровне
где можно собрать знания что и как правильно делать в этот важный день
с уважением

0

42

те практики, которые гуляют по инету, направлены на очищение себя и своей жизни от ненужного, в магических- порчи делать можно ...

0


Вы здесь » Веспер » Календарь и Астрология » ВАЖНОЕ В АСТРОЛОГИИ. ЗАТМЕНИЯ.