Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - https://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Защита, нападение » ОМОРОЧКИ. АНАЛИЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ


ОМОРОЧКИ. АНАЛИЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Тень написал(а):

В конец концов, сделайте приворот на себя) В этом варианте та дама с защитой вообще не при чем.

Если "товарищь" негативно настроен и предупрежден, то приворотом так сходу "стрелять".... помоему неэффективно...

+1

62

Бегемот
А чем Вам остуда не глянулась?
Опять-таки, поломать можно и кладбищем (приворот), пусть он хоть трижды негативно настроен, приползет. Ну да, поломает его, а что делать? Он же не побежит к бабке какой-нибудь снимать это, и, как я понимаю, он вполне восприимчив к воздействиям, и он не под защитой)
Хотя я все же начала бы с остуды. Ну не вижу я глобального смысла ломиться в закрытые двери (дама с защитой), если рядом есть щелка, в которую можно пролезть. Если на отношениях не стоит защита, то остуду можно делать на мужчину, в этом случае работа идет именно на него, и в значительно меньшей степени затрагивает ее. Не надо создавать проблем у дамы, надо создать негатив и раздражение у мужчины по отношению к ней.
Опять-таки.. егильет)) Потом снимете.

0

63

Тень написал(а):

поломать можно и кладбищем (приворот), пусть он хоть трижды негативно настроен, приползет.

серьезно? Даже если на нем уже стоит приворот, не снимая и приползет прям?

0

64

Тень написал(а):

Ну не вижу я глобального смысла ломиться в закрытые двери

а я так вобще не вижу смысла давать  какие-то рекомендации по ситуации, которые  спрашивающий описывает  со своей колокольни, видит своими глазами:)Обычно , когда берешься разбирать это , видя уже   действующие лица, ВСЕ  СОВСЕМ НЕ ТАК, КАК  ВИДЕЛ ВКЛЮЧЕННЫЙ В СИТУАЦИЮ ЧЕЛОВЕК...

+1

65

Ульяна написал(а):

Даже если на нем уже стоит приворот, не снимая и приползет прям?

На нем нет приворота, Маракеш об этом писала изначально.

Ульяна написал(а):

а я так вобще не вижу смысла давать  какие-то рекомендации по ситуации, которые  спрашивающий описывает  со своей колокольни

А смысл форума не в обсуждении?

0

66

Тень написал(а):

А смысл форума не в обсуждении?

само собой, в обсуждении:)  Без сомнения. Только что   в данном случае обсуждать?  Я не думаю, что  автор вопроса права в своей оценке ситуации.  наши ответы уводят ее далеко  от цели. Но я могу и промолчать:)

0

67

Ульяна написал(а):

Я не думаю, что  автор вопроса права в своей оценке ситуации.  наши ответы уводят ее далеко  от цели.

Поняла о чем Вы) Возможно, Вы правы) Мне лично иногда бывает полезным послушать мнения других людей, так как я, зачастую, бываю зашорена в своей проблеме и не вижу ее ни с каких ракурсов кроме того, в котором эта проблема меня зафиксировала)

0

68

Тень написал(а):

Ну сделайте остуду ему на нее. В конец концов, сделайте приворот на себя) В этом варианте та дама с защитой вообще не при чем.

Делалось это все. И мной лично, и после другим мастером, так как я подозревала, что моя работа не ложится из-за моей личной заинтересованности. Но, увы. Комплекс остуд и рассор ни чего не дал, даже малейшего охлаждения. Приворотная работа тоже. Наблюдается совершенно противоположный эффект. Чем больше делаешь на разрыв, тем сильнее связь крепнет.

0

69

Бегемот написал(а):

Если "товарищь" негативно настроен и предупрежден, то приворотом так сходу "стрелять".... помоему неэффективно...

Вот именно так и есть. Проверенно уже опытным путем.
Тут пока даму не снести...увы...

Ульяна, любой человек вовлеченный в ситуацию смотрит со своей колокольни. Но у меня хватает здравого ума, чтоб понять, что для решения проблемы, одной колокольни маловато. Я вовлекла в работу двоих мастеров, знакомых мне лично в реальной жизни. И, поверьте, у них нет личной заинтересованности в взгляда с моей колокольни. Чем больше я с этой историей работаю, тем больше вопросов, чем ответов.

0

70

Маракеш написал(а):

Комплекс остуд и рассор ни чего не дал, даже малейшего охлаждения. Приворотная работа тоже. Наблюдается совершенно противоположный эффект. Чем больше делаешь на разрыв, тем сильнее связь крепнет.

Да. Так бывает. Упертый Ваш товарисч, с рыцарскими идеалами. Такому можно тридцать три раза предъявить объективную картину, но он все равно будет видеть только придуманную им мечту-идею. Например, о том что  кто-то что-то - светлый чистый и едва ли крыльями не машет и его святая обязанность эту чистость светлость от всего оберегать.
Таких персонажей я называю "Рыцари грааля", и работать с ними крайне тяжело и очень долго (что обычно бывает не менее тяжело донести до клиента). Никакие оморочки для работы не годятся. Потому как такие персонажи... ээээ... настроены, что ли, отторгать, противостоять любому обману. Они его чувствуют на интуитивном уровне, как бы хитро его не маскировать.
И, будете смеяться, но показателем ведьмы, вообще "одержимости злыми силами" (ха-ха) для них служит цинизм. Ты цинична - ты ведьма. (Ты ведьма и поэтому ты цинична, ты цинична - а это признак ведьмы. И слово ведьма они выводят не от слова "ведать", а от слова обман. Кретины.) Вот такие дела.
Так что примерьте на себя образ эльфийской девы невинно оскорбленной. (Уверена, что Ваша оппонентка носит именно его). О фактах беспокоиться не стоит - ибо эти самые кретины, в смысле рыцари, думают не головой, нет-нет... и не ... да...., а неизвестным мне органом, для которого гораздо важнее производимое впечатление, чем голый факт.

Как альтернативу попробуйте применить Missýningastafurinn Óðinn.
И специально для такого случая выложу хитрую рассорку.

0

71

Spell, ох, как вы правы, прям как в воду глядите. Рыцарь действительно потерял критичность относительно любимого объекта. И относительно цинизма ведьм. Мне даже во сне показали, как мы сидим по обе стороны от него, как черт и ангел, а он вреде как к Богу обращаясь говорит, что мол она ангел во плоти, а я мерзавка, разумеется. (Кстати, что любоытно она была по левую сторону, я по правую. Ангелы так не стоят :). Но по сути верно, она ближе к сердцу). И вы правы, что оморочки не годятся. Это пройденный неверный путь. Хоть бери и повернувшуюся дискуссию в новую тему переноси. Над образом Эльфийским тоже работаю, но трудно в принципе общаться, контакта практически нет, только визуальный.У меня и так уже театр одного актера, во все стороны благодать источаю.

Spell написал(а):

Missýningastafurinn Óðinn

Это что такое? Что-то руническое? Я просто в этом не сильна.

0

72

Маракеш написал(а):

Это что такое? Что-то руническое? Я просто в этом не сильна.

а и не надо.
Вы же рецепта аспирина не знаете (ну к примеру), и тем не менее вполне себе применяете?
Тут то же самое. Берете и применяете. По рецепту.
Тема Гальдраставы.

+1

73

Deva написал(а):

Предлагаю в эту тему суммировать все известные оморочки.
А также обсуждать конкретные техники их применения (на фото\вольт, на живого человека,
на визуализированный образ и т.д.) и степень эффективности.

Для начала хорошо известные.

Говорить так шёпотом, сосредотачивая свою волю на субъекте воздействия,
представляя его в паутине:

Напади на тебя сон да морок,
ни по одиночке, а все 40!!!
Глаза твои отвожу,
сознание твоё путаю,
в чёрную паутину кутаю!!!
Как мухи да комары к паутине
крепенько прилипают,
так мои слова-дела-взгляды
твою волю усыпляют!!!
Спи твой ум, разум твой засыпай.
Как земля впитывает воду,
так и ты мою волю исполняй!
Навались на тебя морока
с каждой стороны и с любого бока!
Пропади, ясный разум твой, на один час земной!
Путаю, кутаю, кручу,
делай так, как я хочу!!!
На очи твои - слепота,
на руки-ноги твои - онемение,
на волю твою - моё любое повеление!!!
Как на лик твой подую,
так сразу тебя и расколдую!
Братья-черти, путы мои на (...)
накиньте, набросьте, наложите,
его  волю моей воле подчините!
Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане!!!
Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане!!!
Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане!!!

сколько раз читать? сколько дней? можно на фото?

0

74

можно даже визуализировать

0

75

Ульяна написал(а):

можно даже визуализировать

это понятно-было написано представлять обьект в паутине
я читала что оморочки работают только краткрвременно!?
мне не понятен метод применения оморочек и нигде не написано толком
сколько раз читать? дома или на работе? один день или несколько?

0

76

Morticia Addams написал(а):

мне не понятен метод применения оморочек и нигде не написано толком
сколько раз читать? дома или на работе? один день или несколько?

В каком смысле непонятен метод?

И раз не понимаете что делаете,  то сколько не читайте - все бестолку.

0

77

Spell написал(а):

В каком смысле непонятен метод?
И раз не понимаете что делаете,  то сколько не читайте - все бестолку.

не понятно чисто технически - сколько раз читать? дома или на работе? один день или несколько?
как надо делать откуп?
Спасибо за обьяснение

0

78

Morticia Addams написал(а):

не понятно чисто технически - сколько раз читать? дома или на работе? один день или несколько?
как надо делать откуп?

Я и говорю, что Вам не понятен сам ПРИНЦИП оморочки.  гм... судя по Вашим вопросам...

Подумайте, что означает слово оморочка?

0

79

Spell написал(а):

Я и говорю, что Вам не понятен сам ПРИНЦИП оморочки.  гм... судя по Вашим вопросам...
Подумайте, что означает слово оморочка?

Spell доброе утро
оморочка - заморочить голову
навязать свою картинку

0

80

Morticia Addams написал(а):

оморочка - заморочить голову
навязать свою картинку

ну да, все правильно.
Заморочить голову, отвести глаза, обмануть.
Исходя из чего все становится прозрачным.

- Разве можно морочить голову, отводить глаза по каким-то дням?
- Естественно, это из разряда "походного" колдовства, когда надо, быстро, прямо сейчас.

Разве можно отвести глаза НАВСЕГДА?
- Естественно, это мера временная, для осуществления чего-то прямо сейчас, прикрыть свои какие-то действия, "протолкнуть" какую-то свою просьбу или идею.

Исходя из чего сразу становится ясно место проведения.
- Если это мера временная, походная - стало быть НА человека, непосредственно перед обращением.
Или на вещь, которую отдаете этому человеку (допустим, документы) - естественно дома, естественно,  чтобы никто НЕ видел!. И тоже, надо понимать, не за полгода.

Сколько раз?
- дык, это...  уважаемая, все от Вас зависит... кому-то одного раза достаточно, а кому-то сколько ни читай - все бестолку...
Все банально - надо понимать что делаешь. Найти текст (даже самый-самый аутентичный и супер-рабочий) в интернете недостаточно. Не стихи, однако.

Откуп. Надо - не надо.
- Ну здесь же есть тема Жертва. Прочитали бы, а?

+2

81

Spell написал(а):

Все банально - надо понимать что делаешь

всё хорошо знакомое банально просто - это тоже фактор :)
огромное Вас спасибо - я поняла...

0

82

Spell написал(а):

Найти текст (даже самый-самый аутентичный и супер-рабочий) в интернете недостаточно. Не стихи, однако

Дорогая Spell
не понимаю какой текст нужен?
тексты,которые здесь выложены в разделе Оморочки - рабочие?

0

83

Morticia Addams написал(а):

не понимаю какой текст нужен?
тексты,которые здесь выложены в разделе Оморочки - рабочие?

ключевое слово - НЕДОСТАТОЧНО

0

84

Morticia Addams написал(а):

мне не понятен метод применения оморочек и нигде не написано толком
сколько раз читать

Оморочками Вы навязываете человеку свои намерения (мысли), оказываете воздействие на ментальный план человека. Продумайте каждую строфу оморочки, для чего используют то или иное животное как аллегорию или символы такие как мак, напр. Классикой считается читать 9 раз на фото при откр. форточке и горящей свече, лучше читать несколько дней (опять же 9), но смотря что за обстоятельства оморачивания. Перед тем как читать неплохо как бы войти в человека, можно настроиться на жертву, долго смотреть ему в глаза пока они не оживут или перед оморочкой сделать расклад карточный на объект- это тоже помогает проникнуть в человека. Какие-то оморочки действуют через несколько минут, какие-то через несколько часов.

0

85

Deva написал(а):

Это тоже считаю оморочкой.

Была я в поле, видела траву.
Куда ветер траву клонит,
туда ее лист смотрит.
Так бы и ты, раб (...), 
делал то, что мне нужно. 
По моим словам, по моим речам.
Словам моим ключ, делам замок. 

Обычная рекомендация по применению:
читать несколько вечеров подряд по 3 раза на фото обьекта и горящую свечу.
Сама, правда,  делаю иначе.
Будет интересно узнать мнение остальных участников, применявших этот заговор.

Делюсь опытом последним по этой оморочке. Читала на адвоката( женщину). Моя знакомая  ее наняла , но  была недовольна ей. Читала один раз  по вечерам .Итого 3 дня . До суда.  Естесственно переделав под  ситуацию.Результат , адвокатша не явилась , ее  заменил мужчина из их адвокатской конторы. Моя знакомая его действиями в суде осталась довольна.

0

86

Патронесса Лукреция написал(а):

Делюсь опытом последним по этой оморочке. Читала на адвоката( женщину). Моя знакомая  ее наняла , но  была недовольна ей.

Вы , я так понимаю, корректировали текст, чтобы вклинить туда собственно суть приказа? Что Вы приказывали в оморочке (насколько результат соответствовал приказу)?

0

87

оговаривала ....... так бы и ты  раба( имя  адвоката) , делала то  ,что рабе ( имя моей подопечной )  надо

0

88

Просто читать на дым осиновой ветки минут 10 и окуривать фото.
заговор Мансура:
иди дымок.да сотвори горький холодок.да сотвори ярый морок.
то стелитсья стелись.то по ветру резвись.то словами моими полнись.
то скорбию исполнись.то тоской лютой преисполнись.
то слезами переполнись.да катись катиной.да явись мучиной.
то к *имя* приберись.то туманом сотворись.то в кровь *имя* сходись.
то в жилы ложись.то в кости стерегись.
то в нутро *имя* вживись.то мукой в сердце неугомонись.
то веком приживись.то до судного дня от *имя* неотступись.
А внушаемую мысль просто в конце оморочки добавить?
Я буду испытывать на след. неделе (9 дней на вечерней заре), потом отпишусь. А с первого взгляда мне нравится...

0

89

Патронесса Лукреция написал(а):

Естесственно переделав под  ситуацию.

обьясните пожалуйста поподробнее, что Вы переделали?

0

90

Deva написал(а):

Степановское, рабочее.
Точат бобры дерева,
кладут заслон да запруду,
кладу я раба (..) ,
заслон на задумки и подумки (…)
как меняется ото дня Луна,
так и ты, раб (...),
задумки смени.
Аминь моим словам,
аминь твоим помыслам.
Опять-таки по применению в исходнике рекомендовано:
читать заговор один раз на горячее питье, проводить в любое время года.
Кто-то изменил условия прочтения?

А что делать с горячит питьём?

0


Вы здесь » Веспер » Защита, нападение » ОМОРОЧКИ. АНАЛИЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ