Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - https://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Руны. С чего начать? » Руны. С чего начать?


Руны. С чего начать?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Вопрос по защите.
Были приведены примеры защиты жилища, и транспортного средства.
А какие руны нужно наложить на себя, что бы защитить себя к примеру от обратки своих же заклинаний рунических?

0

32

mr.Opus
Лучшая защитв - это косяков не допускать ))))))
А по вопросу.... возможно Турисаз-Тейваз-Турисаз...

0

33

Спасибо за ответ.
Ну на форуме сказано что при использовании 4 хагализ, нужно грамотно защититься так как можно и самому пострадать, вот я и спрашиваю об этом.

0

34

mr.Opus
что с вашей точки зрения значит грамотно защититься

0

35

Не знала в какую тему написать, напишу сюда...
До сих пор не обращалась к северным Богам: много отзывов о том, что люди откаты получили при этом (та же Тень об этом писала), да и не могла определиться как выстроить систему налаживания контакта (если при обращении к славянским Богам слова сами подбираются и звучат гармонично, то здесь сложнее). Понятно, что в идеале надо надо учить исландский (но это ведь не итальянский, в котором 2 вида окончаний). Собственно вопрос: подобрала молитвы Одину (пока на русском), может что другое посоветуете. Исландский попытаюсь осилить, все таки как-то корявы обращения на русский манер.

Защити меня, Господь мой,
от страшного врага,
от мертвеца и дьявола,
от горькой доли,
от яда и колдовства,
зависти и обмана,
от недоброго слова
и дурного взгляда.
(с сайта hadeken, его перевод)

Дай нам, Один Великий,
Защиту от врагов наших.
Покарай их за зло,
Которое они нам причинили.
Дай нам, Один Великий,
Возможность познать Непознанное,
Возможность увидеть Тайное,
Возможность почувствовать Сокровенное.
Откройся, Путь,
К самому Богу.
Откройся, Путь,
По которому мы долждны идти.
И пусть Сила
Помогает нам идти по нему.
Пусть Небо и Земля,
Огонь и Вода,
Бог и Богиня,
Излечат душу и тело.
Пусть найдутся слова и
Чувства в диалоге с Богом.
Пусть речь нашу услышат люди,
И будут в ней нужные слова.
Помоги нам в
В трудную минуту.
Даруй нам Победу
Везде, и в первую очередь
Победу над самим собой.
( с сайта О.Шапошникова)

0

36

Milena написал(а):

Собственно вопрос: подобрала молитвы Одину (пока на русском), может что другое посоветуете.

Если Вам нужно непременно к Одину, то используйте перевод hadeken'а.
Или возьмите что-то из аутентичных текстов.

Каким местом вирши с сайта Шапошникова относятся к Одину - понять не могу. Честно.

А почему нельзя использовать классические заговоры? Чем они не устраивают?

0

37

Spell написал(а):

А почему нельзя использовать классические заговоры? Чем они не устраивают?

А какие классические?

0

38

Milena

ну тут же есть темы по заговорам, посмотрите

0

39

Доброго времени суток. У меня есть вопрос по длительности действия рун. Рунами занимаюсь недавно и столкнулась с такой ситуацией: предварительная диагностика о том как ляжет рунная вязь и последующая диагностика - показали именно желаемый результат полного разрыва отношений любовников. Через 3 дня диагностика показала, что окончательного разрыва отношений между любовниками не произошло, состоится любовная встреча со всеми вытекающими. Хотя -  в дальнейшем ссоры, ругань и разрыв. По еще одному раскладу - вязь действует. Реально считала, что разрыв происходит сразу окончательно и бесповоротно- это было и в оговоре. Теперь возник вопрос: именно длительности воздействия, и перепадов воздействия. И соответственно: считать ли что их встреча - временное явление? Применен был крест на рельсах отношений (Иса Хагалаз Гебо Иса).

0

40

Saya
Вам бы в принципе ситуацию продиагностировать перед воздействием на предмет возможности разрыва любовной связи и исходя из результатов диагностики выстраивать комплекс порч. Для какой-то ситуации и одного воздействия хватит возможно, но это редкость.

Saya написал(а):

Через 3 дня диагностика показала, что окончательного разрыва отношений между любовниками не произошло

А Вы хотели, чтобы после нанесения на фото формулы через 3 дня любовники разбежались?  И исходя из личного опыта могу сказать: не надо через каждые три дня диагностировать ситуацию, во-первых работу "собьете", во-вторых, диагностика не будет достоверной (хотя она и так часто бывает недостоверной когда свою ситуацию "смотришь").
У меня руническое воздействие "срабатывает" очень ориентировочно через неделю.

+1

41

Доброго дня, уважаемые! Дано - простые ( в плане древесины, точно не в курсе, похоже на сосну) покупные руны, которыми теперь уже бывшая подруга пользовалась в течении пары лет, не часто. Затем отдала мне, так как решила порвать со всей мантикой вообще и разуверилась окончательно, да и руны ей откровенно врали (удивляюсь что вообще руки ей не оторвали). Недавно произошла ссора с ней на пустом месте, виновата она, поведение совершенно неадекватное. Для себя я решила более не возобновлять с ней отношения (до этого были ссоры с периодичностью в пару лет). Стала вспоминать и анализировать - руны ей лгали, уважения у человека к ним не было никакого, все расклады которые делались на меня были правдивы, но я язычница и верую в Северный пантеон; на остальных людей выходила полная чепуха, однажды даже показали мертвым совершенно живого человека. Пылились в дальнем углу шкафа, а сама "подруга" постоянно твердила что "все это хрень полная" ( в смысле неверия) зачем тогда продолжала попытки практиковать - не известно.

Сижу и думаю, как к ним подступиться. Очень тянуло окрасить их собственной кровью и вообще держать подле себя. Нужно ли чистить ( и как?) и не смоет ли это какие никакие но наработки с них, или лучше и вовсе сжечь с благодарностью и, возможно, жертвой и вырезать собственноручно новые.
Буду рада Вашим советам, особенно мнению Ув. Spell.

0

42

Хильд

Лучше сжечь

0


Вы здесь » Веспер » Руны. С чего начать? » Руны. С чего начать?