Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - https://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Важное, нужное, полезное » Лечение рунами


Лечение рунами

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Евгения
спасибо, вылечилась  полосканием- мумие, димексид, гепарин.

0

62

Spell
не подскажете формулу на  то. чтобы ребенок ночами спал? Есть формула на сон  человека, но это взрослый человек, а у ребенка другая энергетика

0

63

Иса даёт обезболивающий эффект, подтверждаю. Сорвала спину, неудобно подняв тяжесть. Болела спина достаточно сильно. При мысленном нанесении Исы вдоль позвоночника боль уходила. Так же моя подруга убирала боль у своего МЧ, рисуя ему Ису мысленно на больном месте (сильный ушиб). Работает. Ещё хочу рассказать историю излечения, не связанную напрямую с лечащими рунами. Но, думаю, она интересна в аспекте узнавания  работы Рун. Мы с моей невесткой и детьми совершали длительный перелёт. У племяшки резко поднимается температура, до +40 ( градусник был с собой), а таблетки в багаже. Авиакомпания не наша, иностранцы. На фоне истерии со свиным гриппом могли совершить экстренную посадку самолёта. За наш счёт:) Что делать? У невестки слёзы. Я мысленно черчу руну Райдо и Тейваз на ребёнке с просьбой о помощи. Минуту, две. Не знаю, почему взяла такие руны. Минут через пять-семь температура спала! Я обращалась к Богам, в дар вылила шампанское под кустик в чужой стране. Вот такой опыт.

0

64

Ульяна

есть несколько гальдраставов для спокойного сна.
Посмотрите.

0

65

3 раз пишу сообщение, почему-то   не отображается...А разве  подойдут для новорожденного те гальдставы? Мне кажется, нет.

0

66

Ульяна

а... речь о новорожденном...
Ульяна, если есть к детке доступ, посмотрите, что его беспокоит.
Есть ощущения. что у него с животиком нелады.
И еще место посмотрите. где он спит.
Может. достаточно будет в кроватку охранный амулет. Ну или. если родители в теме, кусудаму охранную сделайте.

0

67

Spell
ок, благодарю, отпишусь

0

68

Не знаю, имеет ли это отношение к лечению, но формула на похудение Иса-Кеназ-Дагаз работает хорошо, только будьте осторожны и обязательно оговорите, что худеть вы будете без вреда для своего здоровья. Я когда применяла, то этого не оговорила и худела можно сказать в жестких экстремальных условиях (в результате пищевого отравления).

0

69

У меня тоже так было, не оговорила, что без вреда для здоровья :stupor:

0

70

lola написал(а):

Не знаю, имеет ли это отношение к лечению, но формула на похудение Иса-Кеназ-Дагаз работает хорошо,

Подскажите, а как Вы в данном случае Кеназ оговаривали? )))

0

71

Кеназ оговаривала, как сжигание жира

0

72

lola написал(а):

Кеназ оговаривала, как сжигание жира

Я почему то был уверен, что Кеназ несколько по другой части... )

0

73

Ну может мне этой "другой частью" и  "вдарило" по ЖКТ.
Хотя надо отдать должное, что потеряла я именно те 2 кг, которые считала лишними.

0

74

Подскажите пожалуйста, ребенок 4 лет часто болеет (кашель , насморк, без температуры).  Диагноз  бронхолит (не бронхит). Происходит это потому, что при возникновении обычного простудного кашля и насморка (когда слизь не вытекает из носа, а стекает по задней стенке носового прохода в ротоглотку) мокрота не выводится из организма и на нее осаждаются мелкие частицы пыли  и вся эта гадость сидит в бронхах. Академическая медицина пока мне не предложила способов борьбы с этой напастью. Врач говорит, что кашель сам пройдет, со временем, когда ребенок "откашляет" все эти частички.   А наличие этих частичек в бронхах является хорошей базой для  развития других инфекций... в результате, кашель у нас идет в режиме нон-стоп (то затихая, то усиливаясь). Кстати у взрослых это тоже часто бывает, но мы не всегда обращаем внимания на систематическое подкашливание , если оно нас не мучает
Вот можно ли что-то сделать что поможет эвакуировать мокроту из организма.... для взрослых я слышала только один смешной, но не лишенный здравого смысла рецепт  - откашливаться стоя вниз головой))) Но ребенок так не сделает. Можно ли что-то сделать с помощью рун?  Кеназ-Уруз-Ингваз дает выздоровление от текущей инфекции, но поскольку в бронхах всякая дрянь остается, то следующая инфекция возникает очень быстро.

0

75

lola

а по какой причине слизь не вытекает из носа? Что именно нарушено?
Вот этот момент и восстанавливайте.
Для разбега общая формула нормализации
Альгиз - Отала- Альгиз.

+1

76

Она вытекает, но только не наружу, а почему-то внутрь.
Что нарушено наша медицина не знает, никакой органики нет, ничего к чему можно придраться и на что списать этот бесконечный кашель (говорят, что здоров, просто иммунитет слабый).
Spell, спасибо  буду работать.

0

77

тогда тем более Альгиз-Отала-Альгиз для нормализации иммунитета.

0

78

lola написал(а):

Что нарушено наша медицина не знает, никакой органики нет, ничего к чему можно придраться и на что списать этот бесконечный кашель (говорят, что здоров, просто иммунитет слабый).

сдайте мазок на стерильность и потом убивайте уже  стрептококк-стафилококк(что либо высеется 100 процентов)

0

79

Ув.Рунологи подскажите что нибудь то головной боли,второй день мучаюсь.

0

80

Мира

Причина-то боли какова?
Надо лечить причину, а не следствие.

Если болит по причине травмы или воспаления и требуется именно болеутоление - примените Иса.
Если болит по причине перепадов давления - регулирующую формулу Альгиз-Отала-Альгиз
если болит по причине температуры и наличия простуды - противогриппозную формулу, или лечебную классику
и т.д. и т.п.

0

81

Spell
Незнаю причины,но ссылаюсь на усталость и перепад погоды,вечером вчера разболелась,думала за ночь пройдет,ан нет.

0

82

Мира

тогда примените нормализующую формулу Альгиз-Отала-Альгиз (где Отала как Ваш организм), и лечащую Кеназ - Уруз - Ингваз.
На себя, или на бумажку и в карман или под подушку.

0

83

Spell
Благодарю Вас :flag:

0

84

Спелл, подскажите пожайлуста..формулу для увеличения груди,.набора веса. И когда как ..и куда правильно наносить.. я новичок просто.

0

85

One

Беркано от одной до трех на себя, или на какой-либо носитель и носить при себе, никому не показывать.

0

86

Хотелось бы уточнить,..до трёх вообще на себе. Вот я думаю нанести допустим по одной на груди..и если на увеличение веса...на живот (живот один не вырастит)Может лучще на бедро?)))...И самое главное как так нанести чтобы не была перевёрнутой,..потому как я рисую..сверху..она правильно  в правую сторону., а вот если уже смотреть на меня со стороны получается,что она перевёрнута...    А допускается ли вообще наносить обыкн. ручкой на себя??

0

87

One

От одной до трех имеется в виду формула. ОДНА формула, в которой прописаны одна, две или три руны Беркано.
Соответственно Вы можете написать ЛЮБОЕ количество этих ФОРМУЛ на своем теле.

Нанесение Беркано на любую часть тела (руку, плечо, или допустим на грудь) вызовет общее увеличение веса.

На себя наносить как если бы вы были лист бумаги, на котором кто-то пишет.

А допускается ли вообще наносить обыкн. ручкой на себя??

One
ВСЕ ваши вопросы - это азы рунической работы. И ответы на них есть на форуме.
Не ленитесь - почитайте.
Ради самосохранения.

0

88

Spell
Посоветуйте пожалуйста, как лучше поступить...
Проблема в следующем - получена травма коленного сустава. Диагноз - разрыв миниска. Ну и соответствующий набор "приятностей".
Эксперементировать не очень хочеться т.к. тушка своя ))) А с лечением опыта практически не имел.

Пока что думаю в одном направлении - формулы на регенерацию....

0

89

Бегемот написал(а):

Пока что думаю в одном направлении - формулы на регенерацию....

Абсолютно верно думаете.
+
Отдельно Уруз и Ингваз под подушку, или в карман, или непосредственно на себя. 
Можете одновременно обе, или чередуя  - это, как и длительность нанесения, смотрите по ощущениям.

Уруз - банально физическая сила, чтобы организму было чем в срочном порядке строиться.
Ингваз -  НЕ физическая сила, чтобы организму было чем строиться.

эээээ... я тут где-то выкладывала рецептик с написанием формулы, последующим скоблением в воду, и питьем этой смеси. Можете и его употребить .

0

90

Бегемот

я тут где-то выкладывала рецептик с написанием формулы, последующим скоблением в воду, и питьем этой смеси. Можете и его употребить

Пост № 15.

0


Вы здесь » Веспер » Важное, нужное, полезное » Лечение рунами