Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - https://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Важное, нужное, полезное » Лечение рунами


Лечение рунами

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Spell
подскажите пожалуйста,подойдут ли формулы:
Пертро - Ингваз - Беркано и Йера - Пертро - Дагаз ,для лечения ожогов? :'(
+Лагуз-Уруз-на крем.

А если обожженная поверхность большая,то наносить на всю поверхность или лучше на лист бумаги(который носить с собой или положить в постель)?

0

122

Котена

подойдут.
На крем лучше одну Ингваз.
А при ожогах Уруз не использовать вовсе.

Наносить на больное место если это возможно, или на грудь больного, или на носитель и как можно ближе к телу (постель, карман и т.п.).

И если испытывает боль примените

Læknishendur - «Целящие руки».
"Для помощи в излечении и облегчении физических страданий.
Размещается либо на груди, либо на больном месте (хотя этот момент — вообще необязателен, но, как правило, человеку так привычнее, что ли).
Идеальное время создания такого талисмана — когда Солнце во Льве."

http://i024.radikal.ru/1212/07/46604d10d5f4t.jpg

(с) hadeken

+1

123

Spell
огромная Вам благодарность,за помощь!
Угораздило меня перед НГ( :rolleyes:

0

124

Spell,еще раз ,благодарность Вам за советы!
При сильном ожоге применяла

Альгиз - Лагуз - Пертро - Совило
и
Пертро - Ингваз - Беркано
Обе формулы написала на бумаге и положила в кровать.
1я формула,как-то сразу порвалась),оставила 2ю.
Все прошло за 3 дня(до этого 2 недели мучалась(((),только кожа потом еще менялась.

На крем от ожогов-Ингваз.
:surprise:

0

125

Здравствуйте, уважаемая Spell. подскажите, пожалуйста, подойдут ли под лечение СРК следующие формулы?врачи сами не знают, в чем дело, так как анализы нормальные.немного поджелудочная еще барахлит
Пересадка болезни с одного хорошего человека на плохого (Автор: Arkadiya)

Став создан с целью пересадить болезнь с одного кроля на другого.
Рабочие руны, забирающие болезнь:

Науд - забирает болезнь
Уруз - дает жизненные силы на выздоровление
Дагаз - меняет состояние жизни с бессилия на выздоровление и наоборот у второго кроля
Эваз - возрождает одного и отправляет в праотцам второго

Руны, транслирующие болезнь в организм второго кроля:
Турс - транслирует поток болезни внутрь Перт (Перт выступает как символ живота, жизни) Удачно, если вторым кролем окажется женщина. Перт будет как символ чрева.
Науд и Хагалаз внутри Перт развивают эту самую болезнь там по полной программе
Перт аккумулирует и запирает болезнь внутри кроля

Рисовать на фото по двум вариантам: либо весь став на обоих кролях, либо первую часть на том, кого лечим, вторую на том, кого "калечим".

Став писался под вариант: больной мужчина на выздоровление, здоровая и вредная дама с "подарком".

Став хорошо работает с животными и пересадкой болезни например на растение. Проверено на шарпеях и их нескончаемых аллергиях.

Можно два разных фото, только тогда каждую часть рисуете на нужном фото. Можно и с ребенка на взрослого. Совет по линии Наутов сверху нарисуйте Альгиз, для дополнительной защиты.
взято с ЧМиР
с Уважением

0

126

Крис

1. Что такое СКР (если что, я - не доктор)?
2. А став-то где?

0

127

Сорри, сейчас исправлю. то есть срк - синдром раздраженного толстого кишечникаhttp://s2.uploads.ru/t/h5274.jpg

0

128

Крис

Вы забегаете не с того конца.

1. При СРК нечего переносить. Это психосоматическое заболевание. Надо искать причину нервных расстройств у объекта и устранять ее. А уже после этого по необходимости лечить кишечник.

2. Става тут нет. Есть попытка связать некий набор рун.

"Пересадка болезни с одного хорошего человека на плохого (Автор: Arkadiya)"
По каким критериям будете определять кто "хороший", а кто - "плохой"?

"Став создан с целью пересадить болезнь с одного кроля на другого."
Так у Вас "кроль" или человек, которого Вы лечите? Сорри, но при таком "кроликовом" отношении к пациенту - эффект от лечения весьма сомнителен.
Я понимаю. что автор текста тащится от своей крутизны. Но ТАК НЕ лечат.

"Рабочие руны, забирающие болезнь:"
Прошу прощения, но руны ничего не забирают - не сливная яма, однако. Да и не надо это им.

"Науд - забирает болезнь"
Науд забирает? И давно?

"Уруз - дает жизненные силы на выздоровление"
Уруз - это не жизненная сила.

"Дагаз - меняет состояние жизни с бессилия на выздоровление и наоборот у второго кроля"
Дагаз - это просто перемены, переход, начало нового этапа. Но никто не обещал, что он будет хорошим, а здесь этого не прописано.

"Эваз - возрождает одного и отправляет в праотцам второго"
ээээ? С какого перепуга?
Да... и сам подход мне нравится - два по цене одного. Интересно, это от природной лени, или менталитет нищего?
Не бывает так. Возрождает - это одна работа. К праотцам - другая. А переклад - это переклад, это вообще из другой оперы.

"Руны, транслирующие болезнь в организм второго кроля:
Турс - транслирует поток болезни внутрь Перт (Перт выступает как символ живота, жизни) Удачно, если вторым кролем окажется женщина. Перт будет как символ чрева."

эээээммм...  Турс - транслирует? гм... ну да, молотом по башке - это лучшая трансляция опыта. ага... и болезни тоже. Правда, сначала будет сотрясение мозга, а потом сразу и кишечник расслабится.
Ну допустим, Пертро - символ чрева, зачатия... но какая связь с переносимой болезнью-то?

"Науд и Хагалаз внутри Перт развивают эту самую болезнь там по полной программе"
Науз+Хагалаз - принудительное разрушение. Классическая порча, можно сказать. Но к переносимой болезни это никакого отношения не имеет.

"Перт аккумулирует и запирает болезнь внутри кроля"
Пертро ничего не аккумулирует и никуда не запирает.

Мне любопытно, автор сего опуса где значений-то набрался? Собственный мистический опыт, типа "я так вижу"?

"Рисовать на фото по двум вариантам: либо весь став на обоих кролях, либо первую часть на том, кого лечим, вторую на том, кого "калечим".
Так не бывает. Став - это став. Гальдрастав - колдовской знак. Разборке на запчасти не подлежит. Никогда.

"Став хорошо работает с животными и пересадкой болезни например на растение. Проверено на шарпеях и их нескончаемых аллергиях."

НЕ ВЕРЮ
Ибо бредятина.
Как в самой идее. Так и в осуществлении.
1. Перенос нигде не прописан.
2. Переноса по воздуху не бывает. Всегда есть есть некий носитель-передатчик.

"Став писался под вариант: больной мужчина на выздоровление, здоровая и вредная дама с "подарком".
Перенос, в том виде как заявлен, возможен только при условии полового акта между объектами. Если, конечно, здоровая и вредная дама захочет что-то там иметь с больным мужчиной.

Так что если имеется означенная проблема начните с диагностики.
Травок седативных попейте курсом. К психологу сходите - по какой такой причине напряг приключился, что жить мешает.
Почиститесь качественно.
После всего этого, если будет еще необходимость, можно озадачится лечением кишечника.

И не надо лепить на себя всяких... ээээ... произведений. Печальные примеры описаны давно, напр. "Сага об Эгиле".

+1

129

Крис написал(а):

больной мужчина на выздоровление, здоровая и вредная дама с "подарком".

Переклады же на однополых делают.

Крис написал(а):

Дагаз - меняет состояние жизни с бессилия на выздоровление и наоборот у второго кроля
Эваз - возрождает одного и отправляет в праотцам второго

Я сама раньше увлекалась масштабными ставами, где рунам значения приписывались какие хочется, но по 2 противоположные задачи сразу для одной руны- это сильно.

0

130

спасибо за содержательный ответ ,все поняла.походы к психотерапевту ничего не дали, к гастроэнтерологу тоже.так что не в психоматике дело.либо не срк и неграмотный диагноз, хотя денег на это потрачено кучу.хотя бы симптомы снять - и то хорошо...

0

131

Крис

ну. стало быть, диагностику делайте, ищите причину.
Чиститесь тщательно.
Расстройства ЖКТ бывают следствием атак на тонких планах.

И, кстати, о психосоматике.
Травки (и сборы) с седативным эффектом - неплохое средство защиты при атаках.

0

132

Здравствуйте, многоуважаемая Spell, уважаемые практики!
Я и в магии и в рунах совсем новичок, сама формулы составлять пока не собиралась, использую готовые и опробованные, но столкнулась с тем, что по нужной мне проблеме почти ничего нет. Я логопед и специализируюсь на коррекции заикания. Давно думала к классическим методикам добавить магические. Составила формулу для коррекции заикания, как Вы ее прокомментируете?
Лагуз-Перто-Ансуз
Где Лагуз -- поток смывает преграды и препятствия в речи;
Перто -- причина болезни найдена и устранена, речь возродилась;
Ансуз -- речь легка, красива и свободна, красноречие без запинок.
Поможет ли это? И, если поможет, как лучше использовать, учитывая, что часто дети с 2.5-3 лет с дебютом заикания? Мысленно наносить на ребенка? Просто прочертить пальцем (мне кажется, не все согласятся, если я начну на их ребенке фломастером рисовать)? Нанести с Малым ритуалом на посуду и воду там настаивать несколько дней (сколько?) а потом с заклинанием поить ребенка? На фото?
Большое спасибо за ответы.

0

133

Тихиро написал(а):

Поможет ли это?

По идее:
Вы изначально не с того конца забегаете.
Из Вашего описания поняла, что ищите ОБЩУЮ формулу для коррекции заикания.
Так не бывает.
Каждый случай индивидуальный - соответственно, и метод для каждого свой (формула, став, отливка и т.д.)
Сначала ищите причину заикания, а потом уже способ как ее устранить.
Может:
-  ребенку банально испуг снимать надо,
- или у него перевозбуждение, от заикается потому, что за мыслью "летящей" не поспевает, не успевает речь из себя выталкивать,
- или проблема в нейро
так почто в него формулу пихать?
- Пертро еще больше напугает - потому что это ТАЙНА
- ни Пертро, ни Ансуз не успокоят, а даже вовсе наоборот...
- ну а нейро - это уж тем более не Ансуз...
Так о какой ОБЩЕЙ формуле можно говорить?

По формуле:

Лагуз-Перто-Ансуз
Где Лагуз -- поток смывает преграды и препятствия в речи;
Перто -- причина болезни найдена и устранена, речь возродилась;
Ансуз -- речь легка, красива и свободна, красноречие без запинок.

Ну... Лагуз-Ансуз - это еще имеет место быть.
А Пертро-то почто? Она-то какое отношение к речи имеет?
Особенно мне интересно каким образом она "отыщет" причину и ее устранит?
И опять "два в одном"? Вы же читали раздел. Это уже  обсуждалось.

ПС. "Красноречие без запинок"...
ээээ...
Красноречие - Ора́торское иску́сство,  искусство красноречия. Это способность убеждать, приводить аргументы, "держать" аудиторию ("Ораторское искусство — это гармоничное сочетание риторики, приемов актерского мастерства (подача) и психологических техник.")
Цицерон вообще от природы косноязычным был, однакожжж...
Т.е это СПОСОБНОСТЬ, умение. Как оно может быть без запинок?

Сначала ставьте задачу. ВЫПОЛНИМУЮ. Потом ее решайте.
Мир во всем мире - не прокатит.

ПС. Ну посмотрите же обучающие темы. С самого НАЧАЛА. Азы. Потом уж специализацию будете выбирать, руны там или еще что... может, Вы с бубном плясать будете гораздо эффективнее.
Тем более если Вы логопед... стало быть ваше все - это речь, звук...

0

134

Большое спасибо за ответ. Все поняла, буду учиться...

0

135

Хорошая формула: Беркано-Уруз-Ингуз (лечение фригидности)
Беркано- руна Богини Фрейи, включение в Иньский поток планеты. Рост, иногда незаметный, но всегда позитивный (Ф.Асвин)
А от применения Уруз и Ингуз и сил больше будет.

0


Вы здесь » Веспер » Важное, нужное, полезное » Лечение рунами