Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Рассорки » Рассорка на тарелку


Рассорка на тарелку

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Рассорка на тарелку (уже классика)

Берется новая специально для этого купленная тарелка, маркером с двух сторон пишете на ней имена объектов, которых хотите развести. Далее скручиваете две церковные свечки, предварительно написав на каждой из них сверху вниз имена этих людей, связываете черной ниткой. Потом прикрепляете свечки в середину тарелки и пока она горят читаете заговор:
"Стану я, раб дьявольский (имя), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камени сидит сам сатана. И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя), самой сатане и попрошу его: "Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена людей), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков". Аминь.
После этого нужно разбить тарелку пяткой левой ноги, осколки собрать и разложить отдельно - с его именем и ее именем, и затем выкинуть в разные места, желательно подальше друг от друга.
Делать на убывающую луну после захода солнца либо ночью. Через месяц закрепка.

Примечания:
1. Можно купить и обыкновенное блюдце. Когда покупаете, скажете для чего покупаете.

2. Чтобы тарелку легче разбить и себя любимую не повредить, я выхожу на лестницу, прислоняю тарелку на ступеньку под углом и лягаю со всей мочи, вкладывая в сие действие все свое отношение к данному вопросу ))).
В идеале бить надо босой ногой, но можно одеть обувь "без пятки" (чтобы ваша пятка была голая). Так и разбить легче и бечь до помойки есть в чем, потому как домой возвращаться нельзя. Зимой приходится брать с собой "сменную обувь".

3. Осколки собирать, разумеется, не голыми руками.

4. И еще из личных наблюдений...
Когда читаете, следите за тем как свечи горят. Если фитили клонятся друг к другу, и горит как бы один огонек - придется потрудиться, побегать, попотеть.
Если фитили расходятся в стороны, и у вас горят два огонька - ну, тогда гуд... хороший знак...

5. Осколки соперницы можете вообще закопать на кладбище на могиле с соответствующем именем.

0

2

А ничего ,что на тарелке сзади написано название фирмы изготовления.?

0

3

Aknavia написал(а):

А ничего ,что на тарелке сзади написано название фирмы изготовления.?

Значения не имеет. Все тарелки  маркированные.

+1

4

Почему свечи церковные?...призыв явно не к хг...
С уважением

0

5

mura

да. полезное наблюдение, респект.
Беру сугубо из удобства, тонкие что горят ок. 30 мин.
ПЕРЕВОРАЧИВАЮ.

0

6

Spell
откуп в данном ритуале нужен, какой?если монеты, то принципиально ли количество монет,если их оставлять на откуп и как их оставлять? просто оставить или через левое плечо...?

0

7

mura

откуп традиционный: водка, монеты, мяско.
Количество монет непринципиально, но беру всегда нечетное. Бросаю через плечо со словами "Уплочено", после того как оставляю мясо и водку.

0

8

Понятно...
еще вопросик, простите за въедливость, можно ли отнести часть в ночь проведения, а вторую часть утром след.дня на кладбище, до 12.00?и уже потом откуп

0

9

mura

Да, можно.

0

10

а можно ли применять  на рассорку друзей?

0

11

Ульяна

хм... хороший вопрос.
В этом аспекте еще не применяла, но попробовать можно. По крайней мере, по тексту заговора противоречий нет. Тогда закладывайте эту идею уже при покупке тарелки: "Покупаю, чтобы ДРУЗЕЙ рассорить".

0

12

Spell
благодарю.

0

13

делала. работа дала слабенький результат, было видно с самого начала, что не идет. Свечи у меня коптили всю ночь,прогорели лишь к утру,осколки я разве что не в карманы им засунула,но лишь тона повысили и надулись друг на дружку на пару часов.Этим все дело ограничилось

0

14

Gagarina написал(а):

Свечи у меня коптили всю ночь,прогорели лишь к утру,осколки я разве что не в карманы им засунула,

ээээ...что-то не то...

1. почему свечи всю ночь горели?
Такие большие взяли? И Вы всю ночь на них читали?
Обычно в работу берут маленькие, те что горят 30-40 мин. Потому как заговор надо читать все время их горения, пока полностью не истают.
Ну, то что коптили - это как раз показатель, что работа тяжело ложится, и придется делать что-то еще.

2. А зачем осколки к объектам?
Смысл ведь не только пару "разбить", но и вынести отношения на помойку, или на перекресток, или на кладбище. Причем на РАЗНЫЕ помойки, перекрестки и пр.
А Вы их объектам же и отдали.

0

15

Spell написал(а):

1. почему свечи всю ночь горели?
Такие большие взяли? И Вы всю ночь на них читали?

В том-то и дело что свечи были обычные, максимум на 2 часа горения.Я все время использую один и тот же тип, поэтому знаю, сколько они горят, а тут такой форс-мажор

Spell написал(а):

Ну, то что коптили - это как раз показатель, что работа тяжело ложится, и придется делать что-то еще.

Коптили это еще слабо сказано, у меня закоптилась вся квартира.по началу еще грешила на нитки, может состав или еще что.перепроверила - шерсть 100%, окрашенная

Spell написал(а):

А зачем осколки к объектам?
Смысл ведь не только пару "разбить", но и вынести отношения на помойку, или на перекресток, или на кладбище. Причем на РАЗНЫЕ помойки, перекрестки и пр.
А Вы их объектам же и отдали.

Объекты вместе не живут, в разводе уже лет 10, пересекаются раз в неделю.У одного за домом, прям под гаражом канавка с мусором - туда и подкинула.Можно считать каждое утро по ним топтался.А второй - у офиса.
Так что пока сложно сказать, что именно не сработало :dontknow:

0

16

Gagarina
согласна.
Именно форс-мажор.
Ну... не пошел обряд. Но тут дело не в нем (потому как у меня ни разу осечек не давал),  надо копаться в этой конкретной ситуации.
Возможно, стоит подумать над "принимаемостью" заговора конкретно этими людьми.

0

17

Gagarina написал(а):

В том-то и дело что свечи были обычные, максимум на 2 часа горения.Я все время использую один и тот же тип, поэтому знаю, сколько они горят, а тут такой форс-мажор

Не берите для этого обряда такие долгие свечи, Spell права - здесь важно читать до тех пор, пока свечи не прогорят полностью. Нельзя оставлять их догорать просто так - Вам же нужно сразу после догорания разбить тарелку.
Тарелку рекомендую брать фарфоровую (блюдечко), чтобы разбить с первого раза, и лучше пяткой без обуви бить, в носочке, чтоб ногу не поранить. Я била дома, там, где работала, только осколки надо очень аккуратно собрать, чтоб у Вас дома не остались. Кстати, фарфор бьется именно на большие осколки, если приноровиться)

Делала этот обряд много раз, очень хорошо работает, но есть особенность - если делаешь на одну и ту же пару - то работает с убывающей силой. Раза с третьего - уже только немного лишь поцапались, а первый раз - ух, до драки)))

Насчет утилизации. Я все же считаю, что важно вынести именно в то место, где концентрируются отбросы и отходы или на кладбище (где смерть). Просто выкинуть в овраг - это как-бы потерять, то есть ты не похоронил отношения, не сделал их мусором, а выложил их где-то, будто найти можно и собрать.. Ну как-то так.

Кстати, поправьте меня, но в мое время)) *хе-хе* когда так сильно коптили свечи при этом обряде - говаривали, что это может быть из-за того, что на ком-то из пары защита стоит.

Для улучшения результата работы с чертями можно закуп сделать, это обычно улучшает результат этой рассорки.

На ссору друзей лучше делать "два берега".

Отредактировано Тень (2012-01-30 21:13:52)

0

18

Забыла добавить - актуально для двуручных - после этого ритуала желательно месяц к светлым силам не обращаться, в церковь и т. п. не ходить.

0

19

При очередном исполнении обнаружила интересный момент - после прогорания свечей в центре тарелки осталось как бы лицо с глазами  - овал - это края растекшегося (и выгоревшего) воска, а глаза - это два обуглившихся куска фитиля с нитками, который (лежа в лужице воска) почему-то последние 15 минут горел двумя огоньками то вместе, то попеременно. В течение этого времени слышались стоны пару раз.

0

20

Тень написал(а):

На ссору друзей лучше делать "два берега".

у меня сработало на тарелку рассорка молниеносно.
Люди, которые дружили  больше 10 лет рассорились и разделили бизнес, чего собственно и добивалась

0

21

Spell написал(а):

Потом прикрепляете свечки в середину тарелки и пока она горят читаете заговор:

Ув.Spell
если 20 мин. горят - то читать столько раз сколько уложиться в 20 мин?

0

22

Morticia Addams

сколько горят-  столько и читаете.

0

23

Spell написал(а):

Через месяц закрепка.

Ув. Spell
Вот тут я не поняла как, можно пожалуйста поподробнее
Большое спасибо

0

24

Morticia Addams написал(а):

Вот тут я не поняла как, можно пожалуйста поподробнее

Закрепка = Повторить ритуал

0

25

Из личного опыта - не рекомендую делать этот ритуал на одну и ту же пару более 3-х раз - действие ослабевает. Хотя, возможно, это лично у меня.

0

26

спасибо
я хочу на 2 начальников, которые и так друг друг не очень любят
и что бы главный начальник уволил другого, который мерзкий и всех достаёт и меня в том числе

0

27

Morticia Addams

"Рецепт" еще раз внимательно прочитайте.

0

28

Aknavia написал(а):

маркером с двух сторон пишете на ней имена объектов, которых хотите развести.

я поняла что не только на пару

0

29

Spell написал(а):

"Рецепт" еще раз внимательно прочитайте.

я изначально хотела сделать банку...
для моих нужд - это правильный рецепт?

0

30

Morticia Addams

ну тему-то прочитайте, здесь есть все ответы на Ваши вопросы.
Повторы удалю.

0


Вы здесь » Веспер » Рассорки » Рассорка на тарелку