Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Важное, нужное, полезное » Для примирения


Для примирения

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Манназ - Гебо - Вуньо - примирение ссорящихся;

как вариант Гебо - Дагаз - Вунье - перевод отношений в.. гм... радостные. но надо четко обозначить кого и с кем.

Ансуз - Гебо - Отала - Вунье - гармонизация отношений (в семье). Поможет устранить ссоры и конфликты, способствует росту взаимопонимания.

+1

2

Дагаз-Гебо-Кано -  новый виток отношений. Но каким он будет - это от вас зависит. Формула дает возможность, а не отношения

Эваз - Гебо - Вуньо - сдвинуть отношения в сторону радости, перевести в атмосферу радости... гм... корявое описание, надеюсь, понятное

Ансуз - Гебо - Вуньо - радость общения

или что-нибудь из магических слов (и записать их рунами):
LIFSINS AST ("жизнь в любви")
GLEDI - Радость

0

3

Уважаемая Spell,
подскажите пожалуйста правильное решение.
Устроила "наезд" на мужчину фактически без повода (сама себя накрутила). Быстро поняла оплошность и быстро свернула тему не дав конфликту разгореться... Но тем не менее... хотелось бы чтобы мужчина побыстрее забыл мой "ляп", чтобы не поднимал эту тему в разговоре, ну  и сгладить впечатление о том, что я мнительная истеричка. Подойдет для этой цели формула предложенная Вами в практикуме
Наутиз-Гебо-Вунье, создать у человека потребность в отношениях со мной приносящих радость.

0

4

lola

Примените сначала что-нибудь примиряющее, чтобы "побыстрее забыл". Посмотрите в гальдраставах, например.
А потом уже можно и Наутиз-Гебо-Вунье.

0

5

Spell, спасибо.
Посмотрела  "Примиритель" в рекомендациях написано "...напишите этот знак на пергаменте и подложите под голову этого человека, чтобы он об этом не знал...". (вы уточняли, что можно просто "заныкать" в постели). Сложность в том, что мужчина не спит в моей квартире, а доступа к его я не имею. Можно нанести на пергамент например и положить "лицом" на его фото... ну и спрятать где-то в укромном месте?

0

6

lola

да, можно так.
Для пущего эффекта добавьте еще и так:
возьмите свечу (белую, красную ... на какую потянет). Обычную магазинную. Нанесите на пергамент (или специально купленную бумагу) став. Сложите "кармашком", ну или как-нибудь так сложите (хоть просто пополам) и насыпьте внутрь тысячелистника (если он у Вас россыпью, или пару веточек положите). Оберните этот "бутерброд" вокруг свечи, как-нибудь закрепите и поджигайте. Как Ваше прикрепление сгорит - соберите эти свечные оплывы, скатайте из них шарик и заложите куда-нибудь ему в одежду (в уголок кармана или еще куда).
Можно нанести знак прямо на свечу (тогда когда будете покупать, скажите для чего покупаете). И  по мере ее горения от нее поджечь пару веточек тысячелистника. Когда свеча со знаком прогорит, собрать оплывы, смешать с пеплом от тысячелистника, скатать шарик, и этот шарик подложить ему в одежду.

+2

7

Благодарю, красивый такой ритуал. Я правильно поняла, что можно сделать и с фото и со свечей?

0

8

lola

да. все правильно

0

9

Spell, спасибо.
"Примиритель" с Вашим ритуалом сработал отлично!

0

10

lola

Господа, спасибо за отчетность, но лучше о проделанной работе молчите.
Или выражайте благодарности без конкретизации,  просто - большое человеческое спасибо ))))))))

0

11

LIFSINS AST Скажите пожалуйста, как правильно применить эти слова, рунами? На фото? Какие руны здесь зашифрованы? Спасибо!

0

12

LiRa
Если правильно перевел (точнее воспользовался переводчиком)  :glasses: , то в переводе означает "Жизнь в любви"...
ИМХО конечно..... воздержался бы записывать старшими рунами данные слова...
Воспользовался бы младшими и подумал над вариацией змея....

0

13

LiRa

я чего-то не понимаю...
Так Вам помириться или приворожить требуется?
Определитесь, плиз, потому как инструмент (формула, став и т.п.) и намерение должны совпадать.

Про помириться - все изложено в этом разделе.
Относительно LIFSINS AST - это в Привороты.

0

14

Так, понятно, что ничего не понятно.))) до этого мне еще учиться.
Скажите, что можно оставить в квартире, как "напоминание о себе"? И я уже спрашивала в другой теме, как вариант, нанести руны на подушку, чтобы человек вспоминал меня и поскорей позвал обратно.

0

15

Бегемот

правильно перевели.
Можно и старшими записать. Это из "волшебных" слов/формул.
(ех. удача - ALU - Ансуз-Лагуз-Уруз)

0

16

Spell Приворот не требуется. Очень сильно посорились с Мч, он меня попросил уйти, на пару недель, чтобы взять тайм аут. Я хотела бы нанести руническую формулу, желательно в квартире. Чтобы он вспоминал меня, захотел помириться и вернуть назад. Ну вот как так......

0

17

LiRa

ага...
ну тогда сделайте став Примиритель и оставьте в квартире.
А во время тайм-аута сделайте Пендаль.

0

18

Spell, Бегемот
Спасибо.  :cool:

0

19

Еще раз мои благодарности мастерам, за столь прекрасный став!  :cool:

0

20

отлично сработал став на примерение :cool:

0

21

Здравствуйте! Простите может за глупый вопрос, но.. А можно применять руны, ставы  примирения на близких родственников? В конкретном случае мать и сын?

0

22

Надя

можно.

+1

23

что можно сделать что бы помириться с детьми которых настраивает их отец против меня из зависти и мести?

0

24

Morticia Addams

гальдрастав

0

25

Ансуз - Гебо - Отала - гармонизация отношений (в семье). Поможет устранить ссоры и конфликты, способствует росту взаимопонимания
это рунический приворот - как им пользоваться? Есть ли на форуме обьяснения?

2. у меня появилась идея как примириться с детьми при помощи  Sáttgjafar - дающий (дарящий) примирение
(Примиритель)на примирение. Хочу Вас спросить возможен ли такой вариант:
покупаю красивую подушку, зашиваю в неё Гальдрастав на примирение и посылаю конкретному ребёнку как подарок на День Рождение. Усть большая вероятность что конкретный реьёнок будет на ней лежать головой.
Я очень страдаю от того что часть детей относиться ко мне как будто бы я умерла и очень скучаю по ним.
Или лучше на фотку?
Жду ответа
огромное спасибо

0

26

Morticia Addams написал(а):

возможен ли такой вариант:
покупаю красивую подушку, зашиваю в неё Гальдрастав на примирение и посылаю конкретному ребёнку как подарок на День Рождение. Усть большая вероятность что конкретный реьёнок будет на ней лежать головой.

Если Вы уверены. что при таком отношении к Вам объект будет пользоваться подушкой - конечно же, делайте.
Не забудьте озаботиться заклинанием.

0

27

спасибо за ответ!
есть конкретное заклинание на этот гальдрастав или можно любое?
на фотку слеоаю тоже

0

28

Morticia Addams написал(а):

есть конкретное заклинание на этот гальдрастав или можно любое?

конкретного нет.
ээээ... в каком смысле "любое"?
заклинание должно соответствовать поставленной задаче.

0

29

я имела ввиду любое подходящее по смыслу из выложенных на форуме
так как я пока совсем зелёная и тыкаюсь как слепой котёнок - всё спрашивая  %-)

0

30

Morticia Addams
открывайте темы, где все расписано для начинающих-и изучайте.

+1


Вы здесь » Веспер » Важное, нужное, полезное » Для примирения