Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Важное, нужное, полезное » Для примирения


Для примирения

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Доброго дня уважаемые, подскажите пожалуйста, нужно чтобы человек задумался о своих отношениях, как бы подтолкнуть его, не приворот, а своего рода как бы открыть немного глаза, нашла на форуме ЧМ и руны формулу "Думай обо мне автор" |ShadowCat|,
Наутиз Ансуз Перто Ансуз Наутиз, написана вязью,
скажите пожалуйста , если после Ансуз до Перто и после Перто поставить Вуньо, чтобы мысли были радостные, или не стоит?

0

32

Рыба

Так Вам формула нужна или разбор этой?

0

33

мне и разбор интересен очень, ну и формула  тоже нужна, сама я придумать еще не могу, а под свою ситуацию вроде эта подходит, но там  в вязи она вырисовывалась на втором плане, а вот как если ее вставить будет себя вести?

0

34

Рыба

а добиться-то чего хотите?
Что КОНКРЕТНО Вам нужно чтобы случилось?

0

35

Мне нужно что бы человек перестал боятся своих проявлений чувств, ну если образно то  отношения получаются "шаг вперед-шаг назад", вроде  люблюнимагу и в  тоже время  продолжения нет, а уже  как то хочеца продолжения банкета, подтолкнуть к принятию решения(взамуж взять)

0

36

Рыба

значит, если без всякой лирики, Вы хотите применить оморочку, чтобы принудить его сделать предложение?

0

37

да вот и не знаю, оморочка-это ж принуждение, а мне нужно что бы он как бы САМ принял решение сделать предложение, а то все мылится мылится, не мычит не телится....

0

38

Рыба

если бы он хотел САМ, он бы это уже сделал.

Рыба написал(а):

подтолкнуть к принятию решения(взамуж взять)

Можно подумать, "подталкивание" - это добровольно.
Хотите подтолкнуть - оморачивайте.
И не надо обольщаться, если он категорически не хочет - до свадьбы и не дойдет. Так... попускает сладкие слюни недельку, и перестанет.

0

39

Ну так вот  я и спросила про формулу то поэтому, как вы думаете можно ее моей цели применить?

0

40

Рыба написал(а):

"Думай обо мне ",
Наутиз Ансуз Перто Ансуз Наутиз, написана вязью,
скажите пожалуйста , если после Ансуз до Перто и после Перто поставить Вуньо, чтобы мысли были радостные, или не стоит?

гм... А сами-то как ее читаете?

0

41

пусть в сознании  (имя)(Перт)  постоянно возникают мысли (Ансуз) об отношениях  (имя), его сознание было занято  мыслями о свадьбе с (имя) .Наутиз как принуждение думать об этом часто, а вот Вунье и хотела  поставить, что б мысли имели позитивный характер, т.е.
Наутиз Ансуз Вунья Перт Вунья Ансуз Наутиз.

0

42

Рыба

хех...
в соседней теме разбиралось уже "изделие" с  Пертро.

Не подскажете, а откуда Вы научились, что Пертро - это сознание, а Ансуз - это мысли?

Опять же, так как Вы вписываете Вунье в.. эээ.... формулу, если читать ее с Вашими значениями, у Вас получится веселое сознание, а вовсе не радостные мысли.
Мужчинка под вечным кайфом.

Формулой в том виде как она есть, Вы скорее принудите его к суициду. И он, с большущей радостью, сходит к богам в гости. Но Вы не пугайтесь... это лучше, чем жить алконавтом или наркошей.

0

43

Spell написал(а):

Формулой в том виде как она есть, Вы скорее принудите его к суициду. И он, с большущей радостью, сходит к богам в гости. Но Вы не пугайтесь... это лучше, чем жить алканавтом или наркошей.

неееет, мне не надо такого, это точно, просто на  форуме ЧМ и руны   дифирамбы этому ставу, но  у меня возникли смутные сомнения по поводу того, что у всех все сразу получилось.
Уважаемая Spell, где мне посмотреть что мне сделать, толкните пожалуйста.

0

44

Рыба

для начала точно определитесь с воздействием.
Если Вы уверены, что дело только в его робости, и только это мешает сделать ему Вам предложение - то делайте оморочки.
Если не уверены - делайте приворот.

Продиагностируйте мужчину, что там его держит и что мешает.
Потому как если у него чувства к кому-то другому - то  приворота будет мало.

0

45

Поняла, так и сделаю, благодарю вас.

0


Вы здесь » Веспер » Важное, нужное, полезное » Для примирения