Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Приворот » Для любовных приключений


Для любовных приключений

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Если кому-то охота найти любовные приключения на свою голову, то можно порекомендовать такой заговор для мелких любовных развлечений, а не для любви:

A falo(s) cito
A mulla cella
Ista tota
Insuppo sulare"

А фалло(с) сито
а мулла целла
иста тота
инсуппо суларе

A falo(s) cito
что такое falo(s), думаю, объяснять не надо... хотя слово изначально греческое ))) Но римляне считали греков утонченными эстетами и любили у них слизывать...
cito - быстрый
A mulla cella - в красной комнате... не просто комната, а тайная, сокровенная, священная комната ( cella ), например целла храма. Гм... это то, что китайцы называют цветком пиона.
Ista tota - там многажды
Insuppo sulare - опрокинув взрыхлять

Эдакая древнеримская плодородная магия...
Любовные приключения - понятие широкое. Конкретно это заклинание не предусматривает никакой романтики. Так что, если цель - взрыхлить цветок пиона, то - почему бы и нет? А если еще взять красную свечу... да нее символ Венеры Порны... да еще аромат соответствующий... Вполне может работать.

ПС. И большая просьба, применять осмотрительно. Приключения бывают не всегда приятными.

+1

2

А может так подействовать, что выйдешь из дома, а там маньяк или пьяные подростки?

0

3

bella

может, потому и написано предупреждение.

Вот если объект интереса завлечен в дом и, подлец такой, не мычит не телится - вот тогда можно и применить.

0

4

Spell подскажите пожалуйста.....
На кого читать эти слова, в какое время? Для семейных отношений подойдет такой вариант?
Благодарю!

+1

5

Lubawa2

для любых подойдет, но это не любовь. никаких чувств не предусматривается, сугубо физические упражнения.
В принципе, какие-то чувства/отношения, возможно, и возникнут вследствии случившихся египетских страстей, но это уже будет никак не связано с заклинанием.

Хех... ну вот, добрались и до основ любовной магии ))))

Простой способ
1. Возьмите красную свечу, самую обычную магазинную, из стеарина (или чего-то там синтетического). Она в этом случае лучше восковой потому, что гореть будет долго, несколько часов.
Если найдете полностью прокрашенные - отлично.
Если не найдете, ну... на безрыбье.
2. Зажигаете ладан (можно купить в церковной лавке. К нему потребуются еще угольные таблетки, на которых его зажигать. Кладете таблетку на блюдце, на таблетку ладан, таблетку поджигаете и вуаля  - таблетка тлеет, ладан курится). И призываете Венеру (или Афродиту) Порну. Своими словами, просите ее помочь.
*Афродита (Венера) Порна - покровительница разнузданной страсти.
В принципе, если вам открывают по первому стуку, можно обойтись ароматическими палочками розы или пачули. (Но все же ладан будет "покрепче", да и вообще его дома для всяких дел иметь полезно. Впрочем, ИМХО)
3. Когда ваш ладан (или что там) курится: вырезаете на свече знак - треугольник вершиной вниз, натираете свечу маслом розы или пачули. Хорошо так натираете и в процессе натирания говорите заклинание (на латыни соответственно). Столько раз, сколько душа попросит - а вообще шесть. Заклинание несложное - выучить легко.
Готово. Можно применять сразу. Можно завернуть в какую-нибудь бумагу типа пергаментной (обертка на вате, или на бинтах, калька. Полиэтилен не годится. Мягкие бумаги "съедят" все ваше масло), и уже этот сверток убираете в полиэтиленовый пакет, и прячете подальше от любопытных глаз и шаловливых рук. Соответственно, можно сделать сразу несколько свечей и употреблять их по мере надобности.

Сложный способ
Сделать свечи самостоятельно.
1. Купите красные прокрашенные или какие найдете свечи.
2. Поставьте алтарь. Можно накрыть помытый и обрызганный розовой водой (в воду капнуть розового масла) кухонный стол красной тканью. На него положить:
- зеркало. Лучше овальное, пойдёт и круглое (если оно будет в медной (бронзовой, мельхиоровой, латунной, золотой) рамочке с ручкой - просто супер!). Если зеркало не ритуальное, а находится у вас в домашнем употреблении - оботрите его розовой водой.
- фрукт: яблоко, абрикос, персик, сливу, плоды шиповника.
- поставить цветок розы (бывший символом Богини ещё с шумерских времён). Если нету - значит нету. Если на улице суровая зима, а голландские розы пахнут бензином - можно положить на блюдечко веточку (если сами собирали) или насыпать немного (если купили в аптеке) чабреца.
- если есть - раковину морского двустворчатого моллюска, если нету - ну и ладно. Тогда, если есть, положите жемчуг (натуральный!).
- медь и золото в любых видах (колечки, сережки, кусочки медной проволоки). Если имеется медная проволока в достаточном количестве намотайте себе на бёдра (а вообще, если намерены и дальше.... да, можно соорудить себе медный пояс. Согнуть проволоку колечками и т.д.).
- Зажигаете ладан (см. п.2 в Простом способе)
- зажигаете красную свечу (одну из купленных)
- Призываете Богиню.
3. Выдерните из купленных свечей фитили, растопите свечи на водяной бане, если не прокрашены - добавьте красный краситель. Смотрите, чтобы не кипело!
- Снимите, чуть-чуть остудите, и добавьте масло розы или пачули (если вливать в сильно горячую - масло тут же испарится),
- если имеются засушенные розовые лепестки - растереть в пыль (если есть дома медная ступка - просто супер!!! (если собираетесь работать с сфере любовной магии - все равно придется купить). Растирайте в ней. Если нету - ну просто разотрите) и всыпать в расплавленную массу.
- быстро и хорошо перемешать
- отлить или соорудить любым другим известным вам способом свечи. Можно употребить вытащенные фитили.
4. Выкладываете изготовленные свечи на алтарь. далее см. п. 3 из Простого способа.
По завершении - брызните несколько капель красного вина на горящую на столе свечу (должно зашипеть, но не должно погаснуть), благодарите Богиню. Свечу гасите пальцами. Если будет большое желание оставить догорать - оставьте. Убирайте предметы. Сворачивайте ткань.
Изготовленные свечи поверх полиэтилена можно завернуть в красную ткань.
А, да! Свечи льем на прибыльной луне.

Применение
- Достаете свечу (готовим заранее, чтобы не рыться по тайникам в ответственный момент). Зажигаете. Конечно, лучше в комнате, НО если объект сильно подозрителен или вообще по ситуации горящая свеча выглядит неуместно (не забудьте, что она еще и пахнуть будет!), можно зажечь ее, например, на кухне. Если, конечно, размер вашей квартиры на таков, что от кухни до спальни надо ехать семь дней на оленях. В общем где-то поблизости от комнаты, разумеется, предусматриваем меры пожарной безопасности (не близко от стены, штор, чтобы не упала и т.п.) )))
- в комнате с объектом (желательно иметь его в поле зрения) читаете заклинание (про себя, чтобы не решил что у вас с головой не порядок, но с чувством и выражением).
Собственно все.
Поверьте, результаты вас приятно удивят.

(С) Spell

0

6

Spell написал(а):

3. Когда ваш ладан (или что там) курится: вырезаете на свече знак - треугольник вершиной вниз, натираете свечу маслом розы или пачули. Хорошо так натираете и в процессе натирания говорите заклинание (на латыни соответственно).

Spell, заклинание это:

Spell написал(а):

A falo(s) cito
A mulla cella
Ista tota
Insuppo sulare"

0

7

Spell написал(а):

Выдерните из купленных свечей фитили, растопите свечи на водяной бане, если не прокрашены - добавьте красный краситель

В качестве красителя удобно использовать детские восковые мелки, мелок красного цвета натереть на крупной терке в растопленный воск

0

8

Рыба

Ну да, оно.

0


Вы здесь » Веспер » Приворот » Для любовных приключений