Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Остуда » "На синем море дуб"


"На синем море дуб"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нужно взять немного холодной колодезной воды (отлично работает и вода из-под крана), в комнате с закрытыми дверями и окнами (ванная, например) поставить перед собой сосуд и внятно, дважды  сказать:

На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня щука
Поедает с раба Божьего (имя)
Всю тоску-кручину.
Тоску тоскучую,
Тоску горючую.
Тоску глухую,
Тоску водяную по рабе Божьей (имя).
Не было бы у раба Божьего (имя)
Тоски-кручины.
Тоски тоскучей.
Тоски горючей,
Тоски глухой,
Тоски водяной
Ни в голове,
Ни во сердце.
В сердце ключ.
На устах замок.
От веку до веку!

Наговоренной водой надо сбрызнуть привороженного (и одежду тоже), или дать умыться, или выпить.

Можно применять и на себя. Работает. Быстро.

+1

2

очень хорошая остуда,проверено на себе,от себя могу добавить ,что для лучшего эффекта набирала воды в трехлитровую банку,заговаривала,потом мыла голову,умывалась.

0

3

Скажите, а "на синем море дуб" можно с талой водой, у нас здесь снега...
Спасибо

0

4

Zamorskaya написал(а):

Скажите, а "на синем море дуб" можно с талой водой, у нас здесь снега...
Спасибо

Сугубо ИМХО - не стоит.....
Для общего развития... а зачем?

0

5

просто изначально кажется. что снег ближе к природным силам, чем вода из под крана, энергетически чище. ИМХО

0

6

Zamorskaya

суть в том, что она проточная
энергетическая чистота тут не при чем

0

7

Остуда работает замечательно ни на одной клиентке уже убедилась, использовала воду из под крана

0

8

29-й лунный день.
Сатанинский день, самый тяжелый и разрушительный из всего лунного цикла. День Черной
Луны, полного разгула Сил Тьмы в их самом сильном разрушительном аспекте. Энергии Сатурна и Марса одновременно. Все тяжелые, «убойные» работы: порчи на здоровье, на смерть, отмщения врагам, нападения. Новичкам в этот день работать категорически не советую. Для чернокнижника этот день – раздолье.(автор Черная Королева.)

То есть остуду  себе, особенно новичку,в этот день, если я правильно понимаю, лучше не делать?
Спасибо

0

9

Zamorskaya написал(а):

То есть остуду  себе, особенно новичку,в этот день, если я правильно понимаю, лучше не делать

остуду  можно делать в любой день. как вам необходимо..но я  вымываю именно  область груди, голову, даю пить

0

10

А если это не привораженный, а просто надо любовь в человеке убить? И можно ли эту воду подлить в чайник, вскипятить и потом налить кофе? или просто подлить в кофе?

0

11

йцукенг

остуда она и есть остуда.

Кипятить никакую наговоренную воду нельзя.
Зачем вы изобретаете велосипед? Как применять подробно расписано.
Тему всю перечитайте, на предмет возникновения разных вопросов.

0

12

Просто нет возможности на него эту воду вылить... На вещи - да, хоть весь шифоньер можно залить, а вот как вылить на него или заставить его пить обычную воду - не знаю (((

0

13

йцукенг написал(а):

заставить его пить обычную воду - не знаю (((

Вы очень заморачиваетесь, чувствуется, что боитесь (не понятно чего здесь-то страшного). Сварите компот, остудите и подлейте туда воду (когда опой (в магии -это так называется)), то это действеннее всего.

0


Вы здесь » Веспер » Остуда » "На синем море дуб"