Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Важное, нужное, полезное » Защита


Защита

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Молитва-заговор

1-2. Grimmdar-reiði heilagrar þrenningar, Guðs föður, Guðs sonar og
3.    Guðs heilags anda, komi yfir þann, sem
4.    mér á móti gerir og í óleyfi sækir
5.    að  minni sálu, lífi og auð;  svo hvort þeir
6.    gera það með göldrum eða gjörningum,
7.    þá komist það  ei nær mér en sjö fet. ég
8.    særi frá mér alla mina óvini og fjand-menn
9.    með Guðs heilögu og huggunar-fullu
10.  nöfnum. í nafni heilagrar þrenningar særi
11.  ég þig frá mér, þú leiði ..., ofan í það versta
12.  elds-diki og alla þína útsendara og sendi-boða.
13.  Jesús, bænheyr þú mig. Heilaga þrenning,
14.  bænheyr þú mig hér um í Jesú
15.  nafni; amen.

"Жестокий гнев Святой Троицы, Бога Отца, Бога Сына и Святого Духа, да обрушится на того, кто супротив меня идет и без позволенья покушается на мою душу, жизнь или добро (удачу)! Вершат ли они это посредством заклинаний иль потворами, да не приблизится сие ко мне ближе, чем на семь шагов! Я изгоняю от себя всех моих недругов и врагов с помощью святых и полных утешения имен Божьих! Именем Святой Троицы изгоняю я тебя от себя, ты, отвратительный и лукавый, вниз, в ту наихудшайшую из огненных канав и всех твоих посланцев и гонцов! Иисус, услышь ты меня! Святая Троица, да услышит меня именем Иисуса! Аминь."

Ниже приведены три варианта записи ОДНОГО И ТОГО ЖЕ заговора.
Можете выбрать какой Вам больше всего нравится, и какой Вам проще всего будет воспроизвести.
Вырезать на маленьком кусочке дерева или палочке/веточке. Носите с собой, можно также спрятать под порогом дома.

1. Исландский текст, записанный рунами по системе Йоуна Оулафсона из Грюнна-вика.

http://s002.radikal.ru/i198/1105/d8/8f0202b37d43t.jpg

2. Исландский текст, записанный связками (рун) böndin по системе Йоуна Оулафсона из Грюнна-вика.

http://i016.radikal.ru/1105/88/dab2d8a78058t.jpg

3. Исландский текст, записанный обычными новоисландскими рунами.

http://s54.radikal.ru/i145/1105/b6/1fd7cd0df477t.jpg

(С) Из Рунологии Йоуна Оулафсона из Грюнна-вика

0

2

Правильно я понял алгоритм в данном случае: вырезаем и "читаем".... не окрашиваем?

0

3

Бегемот

да, вырезаем и читаем.

0

4

Уважаемая Spell, правильно я поняла, что в беседе о вырезании защитного текста на свече с последующим нанесением на нее измельченных обережных трав, имелся в виду на выбор один из текстов, приведенных в посте 1? Вырезаем, читаем молитву, зажигаем свечу и т.д...
Еще вопрос: нужно неотрывно сидеть у свечи до полного ее прогорания, или можно отходить, периодически подходя и читая, может быть, заговор дополнительно?

0

5

inga

текст, собственно, там один. Способы написания разные, выбираете приемлемый для себя.

0

6

Еще вопрос, если можно: каким маслом лучше смазать свечу, чтобы потом нанести сушеные обережные травы?

0

7

inga

ничем не надо смазывать.
Прокатите свечу по сухой траве - что налипнет, то и налипнет, и посыпьте вокруг свечи, чтобы когда она таяла  - воск (парафин, стеарин) смешивался с травой.

+1

8

Хм.... коллеги, как вы считаете, чем может быть вызвана следующая ситуация:
Сорвалась работа при постановке защиты на человека: и краска пролилась, и знак "поплыл" и т.д....
Я, конечно, самокритичен - "кривые руки" исключать не могу, но в таком объёме.....  :blush:

0

9

Бегемот написал(а):

коллеги, как вы считаете, чем может быть вызвана следующая ситуация:
Сорвалась работа при постановке защиты на человека: и краска пролилась, и знак "поплыл" и т.д....

мало ли... день не тот, момент не тот...
Попробуйте посмотреть что там получается с его гороскопом и конкретно с этим днем, что там с чем могло "подраться".
Дайте жертву и переделайте.
Если, вдруг второй раз сорвется оглядитесь кто там может гадить.

0

10

скажите а какую можно  поставить зашиту на маленьких детей...если мама хочет встать на путь колдовства....

0

11

irina написал(а):

скажите а какую можно  поставить зашиту на маленьких детей...если мама хочет встать на путь колдовства....

защита одна - работать "чисто"

0

12

а вот если я хочю почистить маму и других родных ето можно?если на мне стоит зеркальная зашита...и как нашет приворота на мужа?

0

13

irina написал(а):

а вот если я хочю почистить маму и других родных ето можно?если на мне стоит зеркальная зашита...и как нашет приворота на мужа?

а почему же нельзя?
ээээ.... а зачем Вам потом с порченным жить?

+1

14

irina написал(а):

а вот если я хочю почистить маму и других родных ето можно?если на мне стоит зеркальная зашита...и как нашет приворота на мужа?

есть   варианты гармонизации отношений, зачем вам приворот? НЕт, конечно. если он вам  временно нужен , а потом выкинуть-почему нет.............

0

15

Ульяна написал(а):

есть   варианты гармонизации отношений, зачем вам приворот? НЕт, конечно. если он вам  временно нужен , а потом выкинуть-почему нет.............

Здравствуйте, кто поможет. Мне снять безобразие? ???

0

16

Владимир
"Безобразие" снять?

0

17

А почему мне не видно изображение?
Всем здравствуйте! Я новенькая

0


Вы здесь » Веспер » Важное, нужное, полезное » Защита