Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Открытие дорог, обряды на удачу » Избавится от безденежья


Избавится от безденежья

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Взять  старую самую ветхую тряпку, которая только найдется в доме.
В нее завернуть  ненужный ключ. прочитать на это заговор. Потом идти к реке и все утопить.
Бросать вдоль течения воды.

Лихо, нищее лихо, не трогай меня,  (...),будь тихо,
прочь по воде плыви, меня с собой не зови.
Под корягой лежи, меня не держи,
держи рака клешнястого, дурня бельмястого.
Чтоб отрепьев мне не носить да бедной вовеки не быть,
чтоб  грошик каждый не считать да ветошки не прикоплять.
Унеси тебя волна, я богата и вольна.
Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Ключ, язык, замок.

+2

2

Делается в день и полночь перед новолунием, вторая часть на рассвете в новолуние.
Взять самое старое грязное, рваное кухонное полотенце, перекиньте через шею, концами полотенца возьмите сито.
Просейте муку, прочитай заговор 3 раза. Мука должна сложиться на стол, горкой.
Из этой муки пекут пирожки, вместо сахара положить соли побольше, чтобы очень соленые были..
Заговор
Крутятся, вертятся каменны жернова, из под тех жерновов сыплется мука, сею, вею я, рожденная нареченная (имя), муку, снимаю с дома своего мУку, нужду высеваю, бедность снимаю. Сею белую муку, отсеваю мУку. Снимаю я, рожденная нареченная (имя), белой мукой мУку и нужду со стола, с кошеля, с сундука, с рушника, с запасов, с амбара, с припасов, с достатка, с богатства.
Из моей мУки-муки испеку я пироги солены да горьки, да не солью те пироги солились, а слезами горькими да солеными моими кропились. В пироги запеку мою нищету, запеку маету, запеку тщету. В пирог бедность и нужда мои пойдут, мука и соль, мУку да слёзы мои в себя заберут. Пироги напеку, в них все сказанное-перечисленное запеку, да не на стол их подавать, а чертям отдавать.
Вечером, после заката или в полночь завернуть в то же самое старое полотенце и отнести пироги на перекресток. Положить на середину перекрестка.
Вызвать чертей:
Черти-братушки, вас призываю, на работу подряжаю!
Отдаю вам черти пироги эти солоны да горьки, испеченные из моей мУки-муки, слезами моими посоленые, словами моими заговоренные.
Монеты мелкие вам на откуп кладу, кто деньгу подберет, тому отдавайте мою мУку горьку да слезы солоны. Как копейки уйдут, так с меня беднота да маета, нищета да тщета сойдут.
Черти вас отпускаю сказанное сделать отправляю!
Монеты и пироги – это откуп, можно ещё водки оставить.
После этого прийти домой, и ни с кем не разговаривая лечь спать.
На следующее утро на рассвете взять родниковой воды, или талой (если брать родниковую воду - то по правилам, водичку поблагодарить цепочкой серебрянной, или хотя бы булочкой)
Три раза наговорить, потом умыться не вытираясь.
Матушка чиста-вода, обмываешь ты круты берега, камень бел-горюч своей быстрой струей, струей могутной серебряной. Тебе вода на века сила сильная дана землю поить, весь наш род кормить. Услышь водица моё прошение, помоги.
Бедность моя да нищета, слёзы мои горькие да соленые, с меня сошли, в пироги соленые ушли, да к чертям пошли. Как реки твои могучие никогда вспять не повернутся, так и мои нищета да беднота, маета да тщета от меня уйдут, меня оставят, ко мне до скончания веков не вернутся.
А по тебе водичка пусть богатство да достаток, злато да серебро в руки ко мне приплывут, у меня останутся, да никогда не уйдут. Как ты вода течешь не истекаешь, не иссякаешь, так бы и богатство и достаток мои не иссякали, от веку и довеку и навеки вечные. За помощь поклон тебе кормилица да жертва посильная!"
Замок.

откуда взято, не помню.

+3

3

да жертва посильная!"
дорогая Ульяна - что это значит и что тут надо сделать?

0

4

прочтите еще раз внимательно, все указано

0

5

я поняла про чертей - им монеты и пирожки и водки
я про воду спрашивала - За помощь поклон тебе кормилица да жертва посильная!"
спасибо.

0

6

Morticia Addams написал(а):

я поняла про чертей - им монеты и пирожки и водки
я про воду спрашивала - За помощь поклон тебе кормилица да жертва посильная!"
спасибо.

Подпись автора

    кто не хочет платить за знания - заплатит за незнание.

На следующее утро на рассвете взять родниковой воды, или талой (если брать родниковую воду - то по правилам, водичку поблагодарить цепочкой серебрянной, или хотя бы булочкой)

читайте внимательно. Все указано.

0

7

извините пожалуйста дорогая Ульяна, просто я не знаю  :dontknow:
если беру талую воду - то тоже благодарить? что значит цепочкой серебрянной?

0

8

Morticia Addams написал(а):

если беру талую воду - то тоже благодарить? что значит цепочкой серебрянной?

А кого Вы благодарить собираетесь за талую воду?? Холодильник?? Талая вода - она потому и талая, что получается путем таяния льда или снега. Лед можно сделать дома в холодильнике, снег - взять (по сезуно) на улице, но тоже вроде как без хозяина он.
А в случае родника - поблагодарите за воду, взятую оттуда, подарком - Ульяна, очевидно, именно об этом говорила, что за воду отдать роднику цепочку.

+1

9

большое спасибо за подробный ответ - теперь я чётко знаю что надо делать!

0


Вы здесь » Веспер » Открытие дорог, обряды на удачу » Избавится от безденежья