Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Навеяло... » Навеяло...


Навеяло...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Совершенно не могу удержаться.
Шедевр, однако ))))

http://www.youtube.com/watch?v=kUdlyAgRW94

+3

2

Однако какие ответственые эти два работника! довели свое до конца. юмор отличный.
спасибо что поделились

0

3

http://s018.radikal.ru/i502/1201/1d/253f0c691226t.jpg

+1

4

Из интернета:
Недавно одна известная радиоведущая высказалась в поддержку Буша, отмечая, что гомосексуализм является извращением: «Так сказано в Библии, в третьей книге Моисеева, Левит, глава 18».

Несколько дней спустя эта радиостанция получила открытое письмо одного из слушателей:
«Благодарю вас за вашу заботу об обучении людей Закону Божьему. Я многому научился, слушая вашу программу, и я всегда делюсь полученными знаниями с окружающими меня людьми. Но у меня всё ещё остались некоторые вопросы по поводу нескольких библейских законов и мне нужна ваша помощь, чтобы правильно их истолковать.

Например, я хотел бы продать мою дочь в рабство, как это указано в Исходе, глава 21, стих 7. По вашему мнению, какую цену я могу за неё запросить?

В той же книге Левит, глава 25, стих 44, сказано, что если я хочу иметь рабов, то должен купить их у соседних народов. Мой друг утверждает, что это относится только к мексиканцам, но никак не к канадцам. Не могли бы вы разъяснить мне этот стих? Почему я не могу иметь канадских рабов?

Я знаю также, что не должен прикасаться к женщине, если у неё идёт менструация, как сказано в книге Левит, глава 18, стих 19. Как мне узнать, идёт ли у неё менструация? Я пробовал несколько раз спросить об этом напрямую у моих знакомых, но они почему-то все обижались.

У меня есть сосед, который продолжает работать по субботам. Исход, глава 35, стих 2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти. Обязан ли я убить его собственноручно? Не могли бы вы избавить меня от этой щекотливой обязанности? Да, также, Левит, глава 21, стих 18, говорит, что нельзя приближаться к святилищу тому, у кого проблемы со зрением. Я же пользуюсь очками при чтении. Моё зрение должно быть обязательно стопроцентным? Можно ли занизить несколько это требование?

Последний вопрос. Мой дядя совсем не уважает то, что сказано в Левите, глава 19, стих 19, высаживая на своём дворе два разных вида семян. Так же и его жена, которая одевается в одежды из разнородных нитей, а именно, из хлопка и нейлона. А ещё случается дяде моему злословить. Так скажите, должны ли мы выполнить всю эту достаточно трудоёмкую процедуру целиком, а именно собрать всех жителей нашего городка и закидать камнями дядю с тётей, как это сказано в Левите, глава 24, стих 14? Может, нам просто сжечь их живьём в тихом семейном кругу (Левит, глава 20, стих 14)?

+2

5

Мешают соседи снизу?

...может Вы зря построили дачу на кладбище...

http://s017.radikal.ru/i435/1201/6e/2c4f28fb7a07.gif

+3

6

http://www.extra-mir.ru/club/user/1450/
АКТИВНОСТЬ ИДОЛА 30 ДНЕЙ! РАБОТА С ИДОЛОМ:

1. ПЕРЕПОРУЧЕНИЕ СВОИХ ДЕЛ ВЕЛЕСУ:

ОБРАТИТЕСЬ К ИДОЛУ С ВЕРОЙ В ДУШЕ И СЕРДЦЕ ПОМОЧЬ К ПРИМЕРУ ЗАРАБОТАТЬ МНОГО ДЕНЕГ...СКАЖИТЕ ТАК - ВЕЛЕС ПОМОГИ МНЕ ЗАРАБОТАТЬ МНОГО ДЕНЕГ, ПРИВЛЕКИ КО МНЕ МНОГО КЛИЕНТОВ......И ТАК 3 РАЗА ДАЛЕЕ ДЕЛАЙТЕ ПОДНОШЕНИЕ (ЯБЛОКО, ДЕНЬГИ, ПРЯНИКИ, МЕД, ПЕЧЕНЬЕ, АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ...) ПРОИЗНОСИТЕ ВЕЛЕС ПРИМИ ЭТО ПОДНОШЕНИЕ И ИСПОЛНИ МОЕ ЖЕЛАНИЕ ТАКОВА МОЯ ВОЛЯ, ДА БУДЕТ ТАК. ОСТАВЬТЕ ПОДНОШЕНИЕ У ИДОЛА НА 30 МИНУТ ПОТОМ УБЕРИТЕ. ДЕЛАЙТЕ ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЛИ ЧЕРЕЗ 1-2 ДНЕЙ И СМОТРИТЕ ЗА РЕЗУЛЬТАТОМ.

2. С ПОМОЩЬЮ ИДОЛА МОЖНО ЗАРЯДИТЬ ТАЛИСМАН-

ВОЗМИТЕ ЛЮБОЙ ПРЕДМЕТ ( КОЛЬЦО, СЕРЬГИ, ЦЕПОЧКУ,КАМЕНЬ...) ПОЛОЖИТЕ ПЕРЕД ИДОЛОМ ПОПРОСИТЕ ВЕЛЕСА ЗАРЯДИТЬ ТАЛИСМАН К ПРИМЕРУ НА ДЕНЬГИ - ВЕЛЕС Я ПРОШУ ТЕБЯ ДАЙ ЧАСТЬ СИЛЫ ЭТОМУ ТАЛИСМАНУ ТАК , ДА ПОМОЖЕТ МНЕ ТАЛИСМАН ЗАРАБОТАТЬ МНОГО ДЕНЕГ....ТАК 3 РАЗА.ДАЛЕЕ ДЕЛАЙТЕ ПОДНОШЕНИЕ - ВЕЛЕС ПРИМИ ЭТО ПОДНОШЕНИЕ И ИСПОЛНИ МОЕ ЖЕЛАНИЕ ТАКОВА МОЯ ВОЛЯ, ДА БУДЕТ ТАК...ОСТАВЬТЕ ПОДНОШЕНИЕ НА 30 МИНУТ И ТАЛИСМАН ПЕРЕД ИДОЛОМ. ПОТОМ БЕРЕТЕ ТАЛИСМАН И НОСИТЕ.

Отредактировано Ульяна (2012-01-26 16:45:23)

+1

7

цитата с одного из "супер магических сайтов":

После обряда написано:

Важно: если вы вдруг испугаетесь, то немедленно прекращайте обряд!
Делать это следует так: немедленно лечь на пол лицом вниз и отползать.

:crazyfun:

+5

8

Встречено в И-нете:

Склероз и плохая дикция - основная причина гибели пожилых магов.

Я понимаю, что у Вашего приворота результат 200 %. Спасибо, конечно, что вернули мне мужа, но зачем Вы вернули еще и бывшего, тем более что он умер 7 лет назад?

-- У тебя голова болит?
- Э-э-э? Нет... а чего?
- Не работает значит... куклу Вуду вот проверяю.

На одном сайте видела такой рунический рецепт для похудения:
Наклеиваете на рот пластырь, а на нем рисуете красной ручкой три Isa. Пластырь носить до достижения желаемого результата.

На форуме для будущих мам и пр... Вот ценные ритуальные
Магические обряды для того, чтобы ребеночка зачать))
1. Написать на бумажке такие слова „Моя беременность! Хранить 9 месяцев“, берешь презерватив, засовываешь бумажку и завязываешь, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место где никто не найдет.
2. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.
3. Купить соску положить туда же.
4. Две рыбки под матрас.
5. Куклу на Запад посадить.
6. Ииииии… самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно „Дайте мне, пожалуйста, положительный тест“. Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной. Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.
7. Еще надо собирать что-нить в полосочку. Я повесила на монитор на работе ленточку полосатую.
8. Прям с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз – ЗДОРОВА!
9. На баночке с витаминами прилепить наклейку со словом „Заберемениватель“ Может глупо, может смешно, но сила самовнушения тоже ведь имеет место!!!

Из газет:

На высокооплачиваемую работу требуется телепат. Вы знаете куда обращаться.

Лечу от вируса по фотографии вашего компьютера.

Сдаю одинокому йогу два гвоздя в проходной комнате.

За сто долларов скажу каждому желающему мантру, которая регулирует скрость роста волос,
длину ног и загребучесть рук.

Нашедшему моего серого бультерьера - царствие небесное.

Снимаю порчу по ПИН-коду вашей кредитки.

После 3-4 сеансов, у вас исчезнут трупные пятна и рассосутся шрамы от вскрытия....

Высококвалифицированный экстрасенс снимет похмельный синдром.
При себе иметь: 200 рублей и 150 грамм водки.

Опытный психотерапевт ищет работу. Ищет, блин, уже третий месяц. Что за страна! Все козлы
и уроды. Ненавижу всех! Звоните, твари!

Психотерапия зависимостей. Вывод из Интернета.

Даю уроки подлости по книге Дейла Карнеги "Как предать друга, не обидев его".

Чёрный колдун-маг в восьмом поколении наведёт на ваших соседей порчу: звонки и сопение по
телефону в 3 часа утра, сжигание почтового ящика, наложу проклятье перед дверью.

Среднерусское вуду. Зомбирование на семейную жизнь, хождение на работу, созидательный труд
на даче. Шаман О.Хренелов.

Изучала в книжном магические книга, смеялась так. что думала. меня оттуда выгонят.
Это "рецепт" мне кажется я уже встречала у Папюса, но все равно впечатляет.
"Если женщина узнала, что мужчина ей изменяет, она должна найти мозг из левой задней ноги волка и постоянно носить его при себе"

Ну во-первых, конечно женщины в русских селеньях есть, а тем более злая на соперницу женщина может пойти на волка практически с голыми руками, но все ж)))
Больше всего меня интересует, а что дальше-то должно произойти, мужик как увидит, на даме мозг левой ноги волка сразу лишится возможности изменять? Или что? Или подумает, что такую убитую головой женщину лучше не злить?

Дальше читаем.
"Если Вы утратили всякую надежду на возврат любимого - ступайте на кладбище." Дальше шел какой-то не хитрый белый заговорчик. вряд ли рабочий, но безоговорочность суждений восхищает.

Отредактировано Тень (2012-02-02 13:46:55)

+4

9

Зацените творение)))))не мое)

На растущей луне ступайте на погост, да ждите, когда подвезут покойника. Когда его подвезут, да не будет рядом свидетелей, возьмите усопшего за ноги и, глядя ему в грудь, молвите:
«Небеса, вы приняли раба(имя усопшего) в свои врата, так примите и мою просьбу (сказать желание). Абара. Ирхут. Святой Дух. Всё, что сказано, то и спрошено. Дело смертное в исполнение. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь!»
Положить закуп (золото) в гроб. Придя домой съесть яйцо (варёное), помянув сделанное. Через несколько дней придут вести или исполниться просьба.
:canthearyou:

+3

10

Прелестное творение из И-нета - "как бездарно распорядиться полученными привязками и возможностью доступа в дом жертвы")

Домашний приворот парня на вещь.

Для проведения этого приворота вам нужно будет раздобыть носовой платок любимого человека (платок не должен быть новым или постиранным). Также вам понадобиться свой носовой платок (капните на него каплю своих духов и оставьте след от помады).
Далее, нужно платок молодого человека положить в наволочку своей подушки, а свой платок, засунуть в его наволочку.

Платки достаньте через две недели и сожгите, произнося следующие слова:
«Как горят эти платки, так горят любовью наши сердца. Как я к тебе (имя парня) тянусь, так и ты ко мне тянись!».
Пепел от сгоревших платков соберите, а затем высыпьте его под своей кроватью и кроватью своего избранника.
Через десять дней приворот начнет действовать.

И еще чудесная рекомендация на тему того, как работать с вольтом:
Если вы хотите снять действие приворота (допустим, вы разлюбили привороженного человека, и он больше вам не нужен), то вольт нужно разобрать. Разбирается кукла следующим образом: фотография вынимается из живота куклы со словами: «Материя больше ничего не несет, вся сила любви в чувства уйдет».
Фотографию нужно хранить у себя дома, но поскольку она все еще хранит в себе силу приворота, ее нужно положить в альбом под другую фотографию.
Ткань, которая останется после разборки куклы нужно три дня вымачивать в воде, и только потом выбрасывать. Водой полейте комнатное растение (если хотите сохранить силу приворота). Если привороженный человек вам больше не нужен, то просто выплесните воду на землю и скажите: Извини, отпускаю».

Отредактировано Тень (2012-02-06 15:45:41)

+2

11

Тень написал(а):

Если привороженный человек вам больше не нужен, то просто выплесните воду на землю и скажите: Извини, отпускаю».

Вот эта часть особенно трогательна))) :crazyfun: Что люди курят? :tired:

0

12

Вы такое видели?Я просто в шоке от некоторых "особо одаренных"!!! :mad:

Кость – невидимка.
Древнейшее колдовское средство. По мнению ведьм и колдунов, следует отыскать черную кошку, на которой ни единого волоса не было бы другого цвета, и, убив ее и ободрав, сварить в котле. Затем выбрать все кости и, положив перед собой, сесть перед зеркалом. Каждую кость надобно класть себе на голову и при этом смотреться в зеркало. Когда при какой-то кости себя в зеркале не увидишь — она и есть кость - невидимка. С нею можно куда угодно ходить, делать что угодно — и никому об том ведомо не будет.
Иные велят вместо этого просто варить кости черной кошки по ночам, покуда все истаят, а одна только невидимка останется.
                      Дополнение.
Кость невидимка, по рассказу знахарей, заключается в черной кошке. Искатели сего тайного открытия крадут кошек в соседних деревнях и избирают из них такую, в которой бы не было ни одного белого волоса: вся шерсть должна быть черная. В этом поселяне наши очень затрудняются. Другому во всю жизнь не придется отыскать одношерстной кошки, а если и придется, то знахарь уже найдет худыя приметы. В таком случае он берет к себе кошку, обещает выщипать белую шерсть и держать до тех пор, пока вырастет новая. Само собой разумеется, что это все делается из подарков, что та же кошка возвращается обратно, и что хоть сто раз вари - в кошке не отыщется кости невидимки. Искатель всегда остается виноватым, а знахарь правым. Кошка, признанная знахарем за одношерстную, варится в чугунном котле, по полуночам, до тех пор, пока истают все кости, кроме одной. Оставшаяся кость есть невидимка. Но как варение продолжается многие ночи, то искатели теряют терпение, а особливо если знахарь вздумает представить из себя нечистую силу. Между тем есть и такие, которые с большим терпением просиживают ночей по двадцати, но кости невидимки не остается. В таком случае остается виновным искатель; он или бранил в это время нечистую силу, или опоздал придти одной минутою, или не досидел сколько-нибудь, или вздремнул, или вспомнил о семье своей, или не так прочитал наговоры, или вздумал утаить что-нибудь от знахаря, или торгуясь со знахарем пожалел барана, овцу, гуся. За это все это нечистая сила крадет у искателя, как недостойного - кость невидимку. В другой раз невозможно выварить из одношерстной кошки такой кости. Кому на роду написано достать, тот и с первого раза достанет; а кому нет тот хоть сто кошек вывари, все не будет ничего, говорят знахари.

:canthearyou: ЭТО выложено как обряд!И обсуждается на полном серьезе!
Кащенко по ним плачет

Отредактировано Котена (2012-02-11 23:08:34)

0

13

Котена
я этот обряд видела в какой-то книге еще ДО инета

0

14

А потом куча замученных ни за что кошек.

0

15

Ульяна написал(а):

Котена
я этот обряд видела в какой-то книге еще ДО инета

Ульяна
интересно,что Вы о нем думаете? ):blush:
Я согласна с Маракеш

Маракеш написал(а):

А потом куча замученных ни за что кошек.

Котена написал(а):

Каждую кость надобно класть себе на голову и при этом смотреться в зеркало. Когда при какой-то кости себя в зеркале не увидишь — она и есть кость - невидимка.

Я прям плачу))) :crazy:

0

16

Котена написал(а):

интересно,что Вы о нем думаете? )

об этом нужно что-то думать?....

0

17

Ульяна написал(а):

об этом нужно что-то думать?....

Просто Вы написали,что видели обряд ДО инета...и я испугалась),вдруг в какой-то умной книге) :glasses:

0

18

Не знаю, куда написать, но на одном из форумов мне очень понравилось изложение на тему "почему ведьмы умирают тяжело"

предлагаю эту интересную статью вашему вниманию. Повторяю  - это (с)

Часто есть такое утверждение, что ведьмы сложно умирают. Что «грехи» вниз тянут, что темными вещами занимались и т.д.
)
Зачастую такое мнение бытует среди деревенских жителей, мораль среди которых весьма проста. Темный (злой) - это любой чья этика отличается от нашей, особенно если они еще и не видят почему человек делает те или иные действия. 
Колдуны никогда не отличались этикой схожей с человеческой, следовательно «своими» для сельских жителей их можно было назвать с большой натяжкой. Поколотить их конечно тоже не получалось, т.к. боязно, но не любить за глаза это запросто. Естественно, что при подобной морали, все кто не мы – плохие. Вызывает духов – значит тееемная ведьма. На самом деле не ведьма темная, а голова у тех кто ничего не понимает в том кого вызывают и зачем. Сказать, что ведьмы порч не делают, будет не правдой. Но и от этого «темными» или «грешными» (что вообще сугубо человеческий термин, да еще и христианский) они никак не становятся.
Так почему же ведьмы плохо умирают? Причем чаще всего подобные слухи ходят про деревенских ведьм, или живущих на природе.
Часто говорят, что приходится крышу разбирать, или хорошо, если ведьма перед уходом свою Силу отдаст кому-то ... А иначе лежит мучается, «не уйти ей никак». Не редко рассказывают, что потом в виде призрака колдуны приходят, все никак не успокоятся.
Подобное возвращается в подобное. Что было сделано из тонких частот возвращается туда, что было сделано из грубых (вплоть до материи) возвращается туда.
Как говорится, душа – на небо, а тело - в землю.
Так вот та самая Душа у этих ведьм обычно никак уйти и не может И тянет ее вовсе не «темнота» и не «грехи». А обычный, перекаченный по сравнению с верхами - астрал.
Деревенские ведьмы большую часть магии творят низами (низкочастотными потоками энергии) в следствие чего астральное тело настолько развивается, особенно совсем «нижний» астрал (например у работающих с мертвыми), что является сосредоточением гораздо большей Силы, чем та самая «Душа» (высокочастотные энергии). А так как именно астральное тело является буфером между Душой и телом, и тем, кто их связывает вместе, то при получении собственного сознания и большой Силы, оно может очень долго удерживать эту связь. В итоге сущность (душа) уже давно наигралась на Земле и хочет уйти, а астрал думая, что без Души он не выживет, ее держит. И если их не расцепить (не добавить силы сущности), то все может закончится для сущности плачевно, придется пожить еще. Иногда правда если у астрального тела настолько много энергии, что ему уже сущность не нужна, то оно может ее и отпустить, а само продолжить дальше управлять телом. Такой колдун уже не мучается, а превращается в совершенно другую форму существования. Откуда и идут легенды про нежить, ведьм живущих по несколько сотен лет и имеющих вид не очень аппетитный. Верха ушли, красота их свечения тоже, но низ остался, и уж существует как может, конечно, внешность будет не приглядной.
Но это все-таки исключения, чтобы астральное тело настолько раскачалось, что могло управлять телом материальным совсем без Души.
Чаще или удается сущность еще подзадержать, или если общими усилиями ее все-таки высвобождают, то астральное тело выходит и продолжает существовать самостоятельно.
И тогда мы имеем тех самых призраков (призраки как раз состоят из низкочастотной энергии столь сильно развитой за время жизни, или имеющей такой заряд эмоций, например при тяжелой насильственной смерти, что могут еще и сотню лет просуществовать).   
Вроде с этой частью «страшных смертей» разобрались. Раскачивайте при жизни и верха тоже, чтобы не было такого астрала, который перебивает собой все, и все будет нормально. Религия часто предлагают не следовать желаниям астрала, держа его в голодном теле, это очень помогает тем, у кого верха слабые, т.к. тогда под них предлагается и слабый астрал. Но лучше все-таки развиваться спокойно и равномерно по всем частотам. Тогда перекосов и «плохих» смертей не будет.
Теперь по поводу того, что колдун может свою Силу отдать. Кто возьмет обычно болеет неделю – две, а потом сам колдуном становится. А отдавший колдун быстро и легко умирает. Почему это так. Просто он сливает свои низы, которые жить то очень даже хотят. И не важно в чьем теле. Почему же люди не спешат брать такой «Подарок»?
Вроде все так хорошо, ты ничего не делаешь, поболеешь недельку и все – колдун.
Не так все просто. И дело тут именно в болезни и причине ее вызывающей.
Что происходит с низами «Дар» взявшего? Они ведь у него до общения с колдуном тоже были. Так вот они подавляются гораздо более раскаченным астральным телом колдуна. В лучшем случае происходит смешивание низов взявшего и низов взятых. Но такое бывает далеко не всегда, для этого надо самому обладать не дюжей силой. Чаще низы взявшего просто подминаются и заменяются астральным телом колдуна. Фактически хорошая такая подселенка. В человеке теперь живет другой. Поэтому и меняются так те, кто «силу взял».
Поэтому и не очень любит народ у колдунов силу забирать.
Если вы сами колдун, и ваше астральное тело настолько сильно, что полностью переварит астрал умирающего, то наоборот берите не задумывайтесь. Только сильнее станете, если конечно сможете переварить и к себе прибавить.
Резюмируя могу сказать, что большая часть рассказов про «тяжело умирающих колдунов» к каким-то гипотетическим грехам отношение имеет слабое, мне кажется слабое...

(С)

0

19

моя бабушка  умирала тяжело, прабабушка тоже...так что   доля правды в этом есть...Для легкого ухода есть ритуал, который собственно я и делала  бабушке, приехав, после него ушла в теч 2-3 ч

0

20

а у меня " навеяло" несколько иное.. полистала форумы, сайты ... везде и всюду откуп после каждого чиха.. мало сказать, что я с этим не согласна...Ерунда какая-то с этими откупами, я уверена , и практика моя ..и не моя..доказывает, что  не нужно это все. и откуп-это наша работа в  магии...согласна лишь с откупами на кладбище, там  все несколько иное...
само собой,  со мной никто не согласится, но как говорится-наболело:)

0

21

Ульяна написал(а):

Ерунда какая-то с этими откупами, я уверена , и практика моя ..и не моя..доказывает, что  не нужно это все. и откуп-это наша работа в  магии...согласна лишь с откупами на кладбище, там  все несколько иное...

Часто сталкивалась с мнением, что необходимость откупа после каждого чиха - это обеспечение возможности слиться с темы магии в любой момент, типа все оплачено и хочу - работаю, не хочу - не работаю, хочу - вернулся... Этакое бегание туда-сюда без ответственности и выбора, на какой ты стороне..

0

22

Тень
мм..а это занятия магией, или фарс в таком случае?

0

23

Ульяна написал(а):

мм..а это занятия магией, или фарс в таком случае?

Наверное для тех, кто так говорит - не то, чтобы фарс, а непонимание, куда они суются и с чем пытаются шутить.

0

24

Не так давно смотрела фильм "Побег" (2012г). Сюжет проще некуда: Норвегия после эпидемии чумы 14 век, в  гибели половины населения одной из деревень обвинили молодую женщину (в том что она ведьма), провели испытания водой. Маленькая дочь женщины утонула, а ей удалось под водой освободиться от веревок и спастись. Она морально озверев, стала предводительницей бандитов. Эта банда раззорила повозку крестьян, убили всю семью, кроме девочки лет 13, которую взяли в плен. Девочка убежала из плена, а потом убила всю банду. Великолепно передана в фильме "атмосфера" этой страны: суровый климат, скудная природа, персонажи разговаривали только по необходимости, девочку звали Фригг, носили рунические амулеты, охотник, который помогал беглянке "вылитый" бог Один. Вобщем фильм можно посмотреть.

0

25

Файлы смерти
(Смерть по-имени Джи)

http://www.youtube.com/watch?v=L1bbN08o6Y4

http://www.youtube.com/watch?v=-IMbN7mV47o

+2

26

Я хочу поблагодарить Spell :love:  и Ульяну :love:  за то, что направили меня в нужное русло... Понятно, что все ситуации и общение происходят не просто так...Мой ник на других ресурсах-Enigma. Раньше меня как учили (или сама на форумах училась): это вот так, потому что так и все. А сейчасЮ, как начала действительно разбираться что к чему: столько ошибок натворила оказывается и последствия этого ясно просматриваются. Сейчас смешновато читать на форумах, что у всех все работает и стоит только формулу нанести- наступает счастье. Ну как говорит Ульяна, кому надо, тот найдет как учиться.

+1

27

Понравилось...

Так сколько было у тебя собак?
Ты помнишь всех. Они уходят рано.
Нет на Земле для времени стоп-крана,
Трещит по швам и сыплется абак.

Бок о бок. В бездну дней стекал песок,
Когда ты покупал собачьи миски
И всё, что полагается по списку
Смешным щенкам: игрушки, поводок

Они тебя возьмут в собачий рай,
В тот миг, когда отвергнет человечий,
Когда ни врач, ни время не излечат,
Услышишь ты с небес собачий лай.

Взлетают нарты, рассыпая снег,
По серпантину северных сияний
Среди твоих грехов и воздаяний
С лохматой стаей. Всполохом. Наверх.

+2

28

Искренне впечатлилась.

Один еврейский дедушка благодаря интернету произвел настоящий фурор, потому что лихо отплясывал возле печей крематория и перед воротами Аушвица (Освенцима). Прямо под знаменитой железной надписью «Работа делает свободным». Бывший узник этого концлагеря Адолек Кон решил таким экстравагантным способом отметить свой 90-й день рождения. Привез в Польшу своих взрослых внуков, показал им места, где умирал и чудом выжил. И сплясал со своими потомками под драйвовую песню Глории Гейнор "I will survive". При этом на его белой майке красовалась надпись «Я выжил!» Дочь Адолека Кона – австралийская художница Джейн Кон – запечатлела этот танец на видео и выложила ролик на youtube.

Взбеленились все – и антисемиты, и поборники «правильного» изучения Холокоста. Ролик потребовали удалить из Сети под предлогом охраны авторских прав создателей песни, которым, дескать, и в голову бы не пришла столь спорная интерпретация. На некоторое время ролик исчез, но потом опять появился. При внимательном просмотре бросается в глаза, как бережно внуки поддерживают своего дедушку, как они гордятся его силой, смелостью и жизнелюбием. А если вы приглядитесь пристальней, то увидите: Адолек Кон смеется и плачет одновременно.

http://www.youtube.com/watch?v=cFzNBzKTS4I&featur..

ПС. Молодец, дед, сплясал на костях своих мучителей.

И текст в конце ролика:
If someone would tell me here, then,
that I would come
sixty something three years later
with my grandchildren, so I'd say
"What you talking about?"
So here you are.
This a really historical moment.

Если кто-то сказал бы мне, здесь,
что я вернусь
примерно шестьдесят три года спустя
с моими внуками,  я бы сказал,
"О чем ты говоришь?" (Ты вообще о чем?)
И вот мы здесь.
Это действительно исторический момент.

+1

29

Осенью ведьмы заманчиво рыжие,
пялят глазищи свои бесстыжие,
карие, синие, светло-зеленые —
осенью ведьмы всегда обновленные,
курят с улыбкою трубки вишневые,
нижут на ниточки бусины новые,
варят глинтвейны и кофе с корицею,
осенью ведьмам ночами не спится.
http://s7.uploads.ru/Ri7w8.jpg
Кошки мурлычут, тихонечко ластятся,
время течет, понапрасну не тратится,
ведьмы колдуют в преддверии дождичков,
режут коренья серебряным ножичком,
зелья мешают в котлах поварешками,
о чем-то мечтают и смотрят в окошки.
Там, за окошками, в дальних просторах,
видится им то, что сбудется скоро,
видятся тайны, мечты и желания,
ведьмы глядят и творят предсказания.
Хочешь — не верь, но сбывается истинно
то, что рассказано ведьмами искренне,
то, что прочитано между страницами,
то, что вязальными создано спицами…
Ведьмы не плачут и медленно старятся,
просто живут, о себе не печалятся,
падают вниз и взлетают к закатам —
рыжим-бесстыжим, им много ли надо?
Домик в лесу на зеленой опушке,
теплая печка и кошка-подружка,
сотня свечей и столетья терпения,
и древних богов своих благословение…

© Юлита Ран

+1

30

Обнаружила на одном форуме. Смеялась весь день.
Люди, все-таки, большие затейники.

"Для призыва мужчины ко мне домой на фото нарисовала кровью дагаз с 4-мя райдо по диагонали, освятила стихиями, оговорила. Перед назначенным заранее временем свидания, он мне позвонил, что отправили его в другой город ( не далеко) и придет, как только приедет.
Я , желая ускорить его приезд, насыпала солью  на фольге эти руны , облили спиртом их контур и подожгла, прося Одина помочь  МЧ придти ко мне и все дороги, чтобы вели ко мне. В итоге, он не пришел, а когда я ему позвонила , оказалось, что он уже дома и не придет. Почему не получилось?"

Потому!

А еще мне очень интересно, почему райдо 4 (!) и они по диагонали? Э?
Желать что-то получить и при этом использовать соль !!!

Но более всего порадовал ответ "знатока":

"потому что руны работают не у всех и не на всех."

м-да...

0


Вы здесь » Веспер » Навеяло... » Навеяло...