Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Навеяло... » Навеяло...


Навеяло...

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

желая ускорить его приезд, насыпала солью  на фольге эти руны , облили спиртом их контур и подожгла

Повеселился ))
Хотя зрелище со стороны должно было бы выглядеть завораживающе ))))

0

32

Бегемот
Сейчас и мне смешновато читать раздел Руны на том форуме, напр. "будут ли у такого оператора работать гармонизации через руны при условии активации их стихиями а не личной кровью.? Ведь для  рун, насколько я уже не раз убедилась, Воля оператора значения не имеет. они работают в том русле в котором миром положено им влиять на события.", а раньше препиралась там с Вами и Spell, казалось вы предираетесь когда я розенроты и прочее защищала.

0

33

http://s7.uploads.ru/t/sdegL.jpg
Картина в душу запала... Это Велес. Художника не знаю. Самый популярный художник, пишущий на славянскую тематику- В.Короленко, но мне его картины немного приторными кажутся.

0

34

Не планируй неудачу - жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны - не надумывай беду!
Слово каждое реально - что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: "Я так и знал!"?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир - он где-то рядом, в нём и мысли, и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё - словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!
Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь -
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!

0

35

Не так давно смотрела передачу "Наедине со всеми", героиней была Татьяна Веденеева. Серьезно и бесхитростно отвечала на вопросы. Рассказала историю: когда была на юге Франции, ночью на небе увидела непонятные объекты, которые выполняли четкие действия. Она сразу позвонила знакомым, чтоб они посмотрели на небо, потом сняла это на камеру телефона. Знакомые действо тоже видели, предположили, что это шарики светящиеся, на что Веденеева ответила, что шарики не могут попарно четкие маневры совершать. Она добилась встречи с человеком, который работает в аэропорту им. Шарля де Голя и чрезвычайно "подкован" в вопросах воздушной техники. Спец сказал, что, конечно, это не шарики и не самолеты, определить объекты он не может, возможно НЛО. Ветлицкая тоже видела НЛО в Испании, но ее обсмеяли. Мой муж видел НЛО в виде светящейся сигареты, но он в эту тему не лезет, просто сказал мне, что видел и никому ничего доказывать не собирается.

0

36

в мае на озере Чаны,в Новосибирской области моя знакомая со всей своей семьей видела что то,очень похожее на тарелки  летающие,говорит,если бы кто рассказал    никогда не поверила что такое можно увидеть.Причем летали они очень низко,а потом как будто растаяли в небе.

0

37

Все время считала свой брак идеальным, пустила эту сторону жизни на самотек. Как и следовало ожидать начались проблемы: не измены, но какие-то переписки в инете, какой-то пофигизм, привык к жене как к домашним тапкам. Магию в личных отношениях не применяю принципиально. Вот книга понравилась http://vk.com/doc-18676873_258646369. Буду выправлять ситуацию. Расслабляться нельзя нигде...эх

0


Вы здесь » Веспер » Навеяло... » Навеяло...