Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Отворот, остуда, рассорка » Рунические отвороты, остуды, рассорки


Рунические отвороты, остуды, рассорки

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Уважаемая Spell! Прошу Вас, помогите мне. Очень нужно рассорить двух друзей (моего парня и девушку, которую я ненавижу). Рунами пользуюсь часто, но брала вязи самые простые, а с таким сталкиваюсь впервые. Очень нужна Ваша помощь!( Прошу, если вам не сложно, помогите...

0

62

Remilia

а в чем по-Вашему должна заключаться моя помощь?
На форуме "рецепты" даны, изложено все ясно и подробно: что, когда, чем, как... читайте.

0

63

Spell
В том то и дело, что я уже всё прочла и хотела бы у вас спросить... Хорошо ли действует вот этот "Крест на рельсах отношений"? Иса - (вязь Хагалаз+Гебо) - Иса. Можно ли делать это в любой день? И обязательно на совместное фото или можно применить этот способо дважды на двух разных фотографиях, просто обозначить нужное направление, чтобы ни он не хотел с ней больше видиться, ни она. Заранее, огромное Вам спасибо!

0

64

Remilia написал(а):

я уже всё прочла и хотела бы у вас спросить... Хорошо ли действует вот этот "Крест на рельсах отношений"? Иса - (вязь Хагалаз+Гебо) - Иса. Можно ли делать это в любой день? И обязательно на совместное фото или можно применить этот способо дважды на двух разных фотографиях, просто обозначить нужное направление,

Стало быть, невнимательно прочли.

1. Откуда мне знать? Как сделаете - так и будет действовать. Не в магазине, гарантии не выдаются.
Как сделаете = так и получите.

2. Разумеется не в любой. А говорите внимательно прочли.
На всем форуме, в каждой теме прописано: луна-день-время.
Даже тема есть специальная для расчета планетарных часов, и еще тема где курс луны УЖЕ рассчитан - все для удобства потребителя.
А еще тема - азы для начинающих. И не одна.

3. Обязательно. А что, при наличии фотошопа, или даже ножниц и клея - это проблема?

0

65

Remilia
Вы собираетесь использовать в вязи руну Хагалаз. Судя по Вашим вопросам, Вы новичок.  Сейчас, пока растущая луна, сделайте себе защиту . Нужно сначала "посмотреть" пару, мало того, что все Ваши телодвижения могут быть напрасными как минимум, на сопернице может быть защита. Ну уж если все-таки решите "в омут с головой" без диагностике, то перед таким воздействием на убыльной луне поослабляйте соперницу, и внимательно следите за событиями во время ослабления (можно на яйцо, на форуме есть тема Ослабление), так вот как почувствуете, что что-то Вам мешает (например, Вам нужно молча дойти до дома от места проведения обряда, а Вас настойчиво спрашивает прохожий, или Напр. на перекрестке (а их лучше заранее два присмотреть) кто-то курит и пр.) - это значит идет сопротивление и работает защита соперницы. У меня был случай, когда хотела "козлу" одну порчу и забыть про него, диагностику заказывать не стала, а сама тогда не умела, и все у меня выпадало из рук во время подготовки и слова заговора забывались, а когда возвращалась домой с перекрестка, вдруг муж у подъезда меня остановил (что-то ему срочно выяснить нужно). С мужем я так и не заговорила в тот момент, потому что поняла "откуда ветер дует" и дошла до квартиры (а потом можно разговаривать). А на том "козле" оказалась мощная защита.

0

66

Spell
У меня уже была такая идея (соединить две разные фотографии). Но решила спросить у знающего человека, вдруг что-то может пойти не так. Спасибо Вам большое!

0

67

Milena
Боже, Вы мне так помогли! Спасибо Вам громное!) Только вот про ослабления я на форуме так и не нашла... ну да ладно, слепая значит) Но вот нашла на другом сайте кое-что, как Вы думаете подойдет?

разрушить защиту
на фото,рисуем так,чтоб крол оказался в центре палиндрома
верх-
ИСА+АЛЬГИЗ(П)+ИСА
С лева и с права туловища-
2 ТЕЙВАЗА(П)
Внизу-
ИСА+АЛЬГИЗ(П)+ИСА
ОГОВОР:осока не калышится и сила вся ушла,твой оберег разрушился такие вот дела,творю я заклинание,рублю тебя мечом и силой рун и знанием повелевать Божественным ключом(и добавить что нужно сломать)

0

68

Remilia
Пожалуйста, постарайтесь вникнуть и понять те действия и формулы, которые Вы планируете использовать. Тогда и вопросы относительно ереси из последнего Вашего сообщения отпадут.

0

69

Remilia написал(а):

твой оберег разрушился такие вот дела

:crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:

Уважаемая,
тема по составлению заклинаний здесь тоже есть. И не одна.
Не надо тащить сюда всякий мусор.

ПС. Просто чума какая-то по форумам идет - "оговор". Умиляюсь на пользователей великого и могучего.
Люди! Если что, есть такое приспособление - СЛОВАРЬ. В том числе и онлайн.

*оговор
  -  донос, клевета, обвинение; наговор, поклеп, наклеп, навет, извет, диффамация, напраслина, инсинуация

Словарь русских синонимов.

0

70

йцукенг написал(а):

сказала приедет разводиться, а он из-за детей не может...

да враки все это. Не может он... Когда мужик ХОЧЕТ уйти к другой женщине его никакие дети в любом количестве не остановят.
Детьми они прикрываются когда чего-то не хотят делать. И что характерно, это отмазка сугубо для женщин-подруг. Попытка подсознательно давить на святую и трогательную для женского контингента "детскую" тему": люблю детей не могу, дети болеют - я их не оставлю и пр.пр.пр.

Из области психологии экстремальных ситуаций: в случае опасности мужик всегда в первую очередь бросается спасать женщину, а только потом детей. Самку. Ага. Которая потом нарожает еще.
А женщина в первую очередь спасает детей, а только потом уже любимого мужа. Самка спасает детенышей.
Биологическая программа у всех. По продолжению рода. Вот так. И никуда от этого не деться.

Так что когда мужик начинает говорить, что не может разрушить брак из-за небывалой любви к детям - ВРЕТ. По определению. Биологическую программу ничем не перешибить.
Так что это уж Вы сама думайте в чем причина "отливания пули": его какой-то  интерес в сохранении брака, или недостаточная заинтересованность в отношениях с Вами.

0

71

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень молю о помощи профессионалов и тех кто реально проверил на своем опыте. Мне необходимо как правильно написать формулу или став или просто руны . Дело в том, что у меня крик души. Моя дочь инвалид 1 группы через интернет познакомилась с парнем, но я узнала что она не первая с кем он знакомится и обирает их как липку . Она влюбилась , он приехал к нам в город , начал настраивать ее против меня, когда я попала в поехала в магазин( я могу ее оставить на пару часов одну дома она передвигается на эл.коляске по квартире) приехав я узнала что он был у нас дома и воспользовался этим и склонил ее к сексу, она мне сказала , что не поняла как все случилось. Затем она умоляла что бы он просто приходил в гости, он был у нас несколько раз дома и она ходили гулять на улицу , я думала , ну может быть он хороший парень пока не узнала все о нем. Дочь не хочет слушать , он начала ее настраивать против меня, не редко с улицы привозил ее пьяной , а сам не пил, хотя выпит большой любитель, начал спаивать ее специально . и сейчас говорит ей что нужно что бы она переписала на него долю в квартире и пенсию что бы он получал . Я ей говорю , что он выкинет тебя улицу , что он альфонс и не будет мыть тебя , что это все сейчас ради денег . Помогите умоляю, мою доченьку образумиться и бросить этого парня. Я как мать хочу ей счастья, но не с тем кто спаивает ее, ей всего 18 лет :===(((

0

72

Оно, конечно не совсем по теме )) Но также графическое )))
Что бы совместное прибывание не вызывало радости, а совсем, даже наоборот )))http://s5.uploads.ru/t/fMYZd.png

+1


Вы здесь » Веспер » Отворот, остуда, рассорка » Рунические отвороты, остуды, рассорки