Мне эту чистку несколько лет назад дала Изида. Чистка очень простая, но эффективно помогает даже при простудах. Особенно рекомендую маленьким детям.
Чистка рассчитана на 3 дня. Выполняется ночью.
Идем в аптеку и покупаем З кг морской соли без всяких добавок, чисто соль без примесей трав и красителей, можно и каменную соль. Покупаем три пары носок, самые обычные и дешевые, но поплотней, хотя можно взять и старые, что может и разумней, а новые одеть после чистки. Рассыпаем в одну пару 1кг соли поровну, и надеваем эти носки на ночь вместе с солью. Может поначалу покрутить - будете плохо спать, могут пойти активно сны, присмотритесь к ним. Как правило, в этот период они вещие или сны-предупреждения. Наутро снимаем носки с солью, лучше это делать в ванной и над ванной, чтобы соль не рассыпалась и сразу можно и нужно сполоснуть ноги. Слова не нужны - соль сама по себе работает, так как является природным материалом и не нуждается в дополнительных подпитках. Это единственный продукт, который не портится и разрушает любую магию, особенно кладбищенское воздействие. Снятые носки кладем в приготовленный пакет и выставляем за дверь на лестничную площадку, чтобы не было оттяжки назад, и не портила энергетику дома. Так мы делаем три ночи подряд. Естественно, все на убыльной луне, хотя можно и на растущей, но плохо будет оттягивать. После того, как проспали третью ночь в носках с солью и сняли их утром, часиков в 11 вечера идем в лес, или лесопарк, или парк с этим пакетом соли в носках. С собой иметь 1 свечу белую или фиолетовую (предпочтение фиолетовой), флакончик спирта, но бензин, керосин, ацетон запрещены, т.к.  лесные духи не любят резких запахов. Спирт можно и в виде настойки "меновазина"  с примесью ментола, и это неплохо, он есть в аптеке. И не дорого. Лучше штуки три купить. Ну, и спички конечно и монет 5-6 штук. Находим перекресток из тропинок или дорожек, кидаем монеты в один угол с просьбой своими словами помочь и принять в уплату. Можно обратитесь к своим покровителям и духам леса с такими словами:
«Покровители, чье имя не знаю, духи леса, примите от меня плату за помощь и помогите избавиться от всякой порчи и проклятий, что жизнь мою калечит и перекрывает, от всего, что на меня свели и наслали, что сам в работе набрал на себя. Помогите с себя все снять и врагам моим обратно отдать!»
Ставим свечу на углу перекрестка - или север или запад (направление приблизительное, компас не обязателен). Потом в центре из носок высыпаем соль кругом (радиус - чем меньше, тем лучше, не надо большего диаметра), носки кладем тут же на соль и, облив спиртом, зажигаем спичку, бросаем и, молча, развернувшись, уходим домой. Если за Вашей спиной раздастся треск или какие - то еще неприятные звуки, ни в коем случае не оборачиваться. Иначе получите все обратно, и еще с удвоенной силой вцепится. До дома молчим, и, придя домой, идем и споласкиваемся под душем. Место это запрещено посещать, как минимум год, а то и больше.