Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Чистка » Простая чистка водой, солью и свечей (на украинском)


Простая чистка водой, солью и свечей (на украинском)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Убирает испуг, сглаз, простой негатив. Посадить человека спиной на восток или лучше спиной к двери. На стол ставят банку с водой взятой из трех источников и по обе стороны от банки две свечи. В воду бросить щепоть соли. Берем банку, водим над пламенем правой свечи говорим на воду:
"Вогонь сам чистий, і все очистить, від злого ока, від дурного кроку, від слова злого, від жіночого, від чоловічого, від тихого і від голосного, від денного і від нічного!"
Потом то же самое над левой свечкой.
Дальше правой рукой трижды обрызгиваем клиента водой из банки. Берем еще одну свечу, зажигаем ее от огня тех двух, поочередно от обеих. Становимся со свечей за спиной клиента, водим против часовой стрелки кругами от темени до копчика. Говорить:
"Зурочений, наврочений, скинь і перекинь того, хто тебе зурочив і морочив!"
Делать так пока свеча не прогорит до половины. Потом стать с лица и сводить с тем же заговором уже до самого низа. Огарок бросить в банку с водой и трижды туда плюнуть.
Все вылить на помойку, когда выливаете сказать:
"Йди на темні ліси, на густі луги, де сонце не гріє, де вітер не віє, назад не вертай! Хай буде так!"

Во время чистки естественно иметь на себе защиту.

+1

2

Ув. Маракеш!
Уверена что можно переделать просто на себя а не на клиента. очень хорошо пойдет
на детей. дайте пожалуйста перевод на руский т.к. все в целом понятно но хочу
понимать отдельные слова т.к. обычно читаю на том языке что написано

0

3

Перевожу дословно

Маракеш написал(а):

"Вогонь сам чистий, і все очистить, від злого ока, від дурного кроку, від слова злого, від жіночого, від чоловічого, від тихого і від голосного, від денного і від нічного!"

Огонь сам чистый, и все очистит, от злого ока, от дурного шага, от слова злого, от женского, от мужского, от тихого, от громкого, от дневного и от ночного!

Маракеш написал(а):

"Зурочений, наврочений, скинь і перекинь того, хто тебе зурочив і морочив!"

Здесь два слова на основе уроки=вроки, что значит сглаз порча. Получаем такое: "Сглаженный, порченный, сбрось и перебрось того, кто тебя испортил(сглазил) и морочил." Возможен вариант, я уже думала с "на", то есть "сбрось и перебрось НА того, кто..." В первом случае получится смысл, чтобы тому, кто портил было некомфортно, суетился, объявился. Во втором понятно, чтоб возвращалось.

Маракеш написал(а):

"Йди на темні ліси, на густі луги, де сонце не гріє, де вітер не віє, назад не вертай! Хай буде так!"

Иди на темные леса, на густые луга, где солнце не греет, где ветер не веет, назад не возвращайся! Да будет так!

0

4

Маракеш написал(а):

уже думала с "на", то есть "сбрось и перебрось НА того, кто..." В

Мне кажется что так будет правильнее. если без "на" то получается как-то непонятно.
А вообще звучит красиво. буду пробовать.

0

5

Солнце
С "НА" и без "НА" два разных смысла. Думаю, что тут можно выбирать. Если надо выявить человека, который делал, то читаем без "на", если отправить обратку, то с "на"

0

6

Если вдруг кому-то нужна транскрипция, то распишу.

0

7

Еще один заговор на воду при чистках. Можно и умываться и пить:

Біля моря калина. Під калиною дівчина. Вона не знала ні шити, ні прясти, ні золотом гаптувати. Тільки уміла і знала від (ім'я) уроки і призори викликати, визивати, на сухі ліси посилати. Уроки, урочища, чоловічі і жіночі, парубочі і дівочі, хлоп'ячі, дівчачі і дитячі, вам уроки, урочища у (ім'я) не стояти, жовтої кості не ламати, червоної крові не пити, серце його не нудити, білого тіла не сушити. Вам йти на мохи, на темні луги, на густі очерета, на сухі ліси! Істино!

Перевод:
Возле моря калина. Под калиной девчина. Она не знала (не умела) ни шить, ни прясть, ни золотом вышивать. Только умела и знала от (имя) уроки и призоры выклкать и вызывать, на сухие леса посылать. Уроки, урочища, мужские и женские, юношеские и девичьи, мальчишечьи, девчоночьи и децкие, вам уроки, урочища у (имя) не стоять, жолтой кости не ломать, красной крови не пить, сердце его не томить, белого тела не сушить. Вам идти на мхи, на темные луга, на густые камыши, на сухие леса! Истинно!

+1

8

Маракеш написал(а):

Возле моря калина. Под калиной девчина.

Красивый загавор. Видимо, нужно или читать под калиной или иметь на рабочем месте
ветку калины.
Вообще, растения имеющие яркие красные ягоды - рябина и калина - всегда считались
обладающими силой от сглаза.
Есть маленький заговорчик на остуду, где сжимают ягоды калины, чтобы брызнул сок и
читают заговор:
Как горька ягода-калина рот кривит, душу не греет,
тако бы и девице (...)  раб (...),
горек да противен казался,
нежеланным для ней стался.
Ключ в замке замкнут,
замок в окияне-море утоплен.
Аминь.
Ягоды потом бросают наотмашь в северном направлении.

0

9

Дева написал(а):

растения имеющие яркие красные ягоды - рябина и калина - всегда считались
обладающими силой от сглаза

Может для усиления очистительной процедуры в воду класть кисть калины?

0

10

Мне кажется, что тогда лучше несколько ягод раздавить и бросить их в воду в таком виде, а не целыми.

0

11

Еще одна чистка водой и углями.
Вода набирается молча до рассвета. Также нужны раскаленные угли.
Читаем на воду:
«Вроки вранішні, полуднішні, вечірні, вроки з води, їди. роботи, вроки від чоловіка, від жінки, від дитини. Вроки визиваю. викликаю з синьої жили, з червоної крови, з шкіри і з під шкіри. Вроки не спали, не спочивали, пішли по світу ночліг шукати. Пішли в гори не побилися, пішли в ліси не погубилися. Пішли в вогонь – там си потопилися. Вроки відійдуть від породженого (ім’я )».

После прочтения бросают угли в воду, при этом считая трижды от девяти до одного. Водой дать умыться и немного отпить.

Это очень похоже на известный прием со спичками.

Перевод:
Порчи утренние, полуденные, вечерние, порчи с воды, еды, роботы, порчи от мужчины, от женщины, от ребенка. Порчи вызываю, выкликаю из синей жилы, из красной крови, из кожи и из-под кожи. Порчи не спали, не отдыхали, пошли по свету ночлег искать. Пошли в горы - не разбились, пошли в леса - не потерялись. Пошли в огонь - там утонули. Порчи отойдут от рожденного (имя).

+1


Вы здесь » Веспер » Чистка » Простая чистка водой, солью и свечей (на украинском)