Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Открытие дорог, обряды на удачу » ОТКРЫТИЕ ДОРОГ. ОБСУЖДЕНИЕ


ОТКРЫТИЕ ДОРОГ. ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В магии есть направления работы, вызывающие наибольшее количество вопросов.
Это переклады, крадники, разворот вектора судьбы и, конечно, открытие дорог.
Что означает: «открыть дороги»?
Это означает - перескочить на новый уровень, изменить качество жизни, добиться
необходимого скачка в нужной сфере – финансы, социальная карьера, отношения,
замужество и др.
Открытие дорог, не самостоятельный обряд,а завершающий обряд в комплексе ритуалов.
Очевидно, что перед ним человек должен основательно отскрести от себя свой негатив,
накопившийся не только за годы его жизни, но и зачастую родовой, кровный.
Поэтому начало работы всегда стандартно: снятие и переклады.
Разнится только арсенал инструментов для очищения  - опытные практики имеют
собственные оригинальные, новички берут то, что им предлагает инет. 
Когда, первый этап закончен, все снятия и переклады сделаны, только тогда приступают к
самому открытию дорог.
Стоит помнить, что первый этап нельзя, как сократить, так и особо растягивать(чем страдают
некоторые).
Обряды открытия дорог едины по своей сути, но различны по форме проведения. Наиболее
известны формы:
1. На перекрестке, поскольку он является весьма мощным символом и реальным
энергетическим воплощением различных путей-дорожек, и потому идеально подходит
для выбора нужной дороги и ее открытия.
2. В доме\на природе с выставлением коридора из свечей, имитирующего дорогу, по которой
в буквальном смысле ходят, воспроизводя восьмерку, и тем самым, замыкая новый,
собственноручно смоделированный, путь на себя
3. Различные варианты обрядов с закрытыми\открытыми замками и ключами. В таких обрядах 
еще обычно присутствует  какая-либо природная стихия, которую задействуют для активации
– вода, огонь и пр.
В разделе выложено два типа из трех. Первый – это переделанный ув. Gagarina обряд с
замками из арсенала сестер Соболей, второй – на перекрестке из 7 дорог.
Часто завершающим действом-закрепкой в них является обметание-сметание со своих ног
различных пут и препятствий. Ноги обметаются высотой до колена, веник потом утилизируется
разными способами: сжигается\пускается по реке\бросается в большой овраг\привязыввается
к осине и т.д.
Непреложным законом является установка замка на проведенное открытие, о чем многие
забывают, и последующее подкрепление вытянутого канала более мелкими обрядами
аналогичной направленности.
Предлагаю заинтересованным участникам поделиться наработками, задать вопросы, в общем,
активно обсудить тему.

+2

2

Я делала обряд на открытие дорог с обращением к Велесу, где семь ключей на свечу вешается. По диагностике развития событий, обряд сработал. Но впоследствии мне была сделана порча на закрытие дорог и насколько я понимаю, обряд на открытие дорог "пошел прахом".

0

3

Milena написал(а):

г с обращением к Велесу, где семь ключей на свечу вешается.

Ув. Milena! если можно выложите свой вариант т.к. их несколько. Раз у вас сработал -
значит настоящий а другие изоврали.

Дева написал(а):

Ноги обметаются высотой до колена,

Да при этом говорят-
Сметаю с легкой ноги,
с женской судьбы,
препоны, преграды, порчи и сглазы.
Я  потом веник закидываю в самую чащу леса между деревьев

0

4

Взято с сайта Волгаря.
"Семидневный обряд на открытие путей".

Этот обряд предназначен для открытия путей к исполнению какого либо желания. Это привлекающий обряд, так что нежелательно проводить его для удаления чего бы то ни было из своей жизни.
Что надо
Большая (высокая) восковая свеча. НЕ ЧЕРНАЯ ни в коем случае.
7 иголок
7 небольших ключиков
Мед
Небольшой кусочек бересты.
Обряд желательно проводить в начале солнечного месяца на растущей луне.
Для начала чётко формулируете свою мысль и записываете её на дощечке так, как будто у вас уже это есть. Например «отлично сдал сессию» «получил прибавку к зарплате». Точность формулировки имеет роль.
На своём домашнем алтаре в понедельник с утра, на рассвете после обычного славления Велеса и принесения малых треб устанавливаете на бересте обмазанную мёдом свечу, в нее через равные промежутки втыкаются семь иголок, на них вешаются ключики.
В это время должен гореть требный огонь от которого зажигаете свечу.
Читается став славления Велеса.
Дальше читается потвора
«Как огонь горит, как вода течет, как птицы летят, как звери бегут
Так то Велес дороги открывает, замки отпирает, преграды убирает.
Семь дней свеча горит, семь ключей на ней висит –
Ключи падают, замки открывают, дороги моему желанию отпирают
Во славу Велесову, по моему слову, слово моё крепко»
На горящую свечу повторяется вслух своё желание. Свеча горит до тех пор, пока не падает иголка и ключ. После этого свеча гасится пальцами аккуратно, чтобы не уронить остальные ключи. Упавшие иголку и ключ не трогать!
Повторять семь дней пока не упадут все иголки с ключами. На седьмой день после того, как упадёт последний ключ вытащить бересту и сжечь её там же. Ключи, иголки, остатки воска и пепел от бересты не выкидывать, а спрятать в доме рядом с дверью(под порог положить).

Я делала большую зеленую свечу, ключики вешала по диагонали, ну еще надо сказать, что работаю в языческом ключе, славления Велесу регулярны.

+3

5

Milena!
Интересный обряд.
Правда, удивляет, что не присутствуют замки, а есть только ключи. Тем более в тексте
на них есть прямое указание

Milena написал(а):

замки отпирает,

Под себя переделала бы.
Сделала бы круг из закрытых замков, может быть их бы надписала, и проводила дальше по
схеме.
Когда все ключики упадут, то в этот 7-й день, открыла бы все замки, как заключительный
аккорд.
Тем более сейчас можно купить маленькие замочки, с микроскопическими ключиками, чтобы
их вес выдержали иголки, воткнутые в свечу.

0

6

Дева написал(а):

с можно купить маленькие замочки,

Я покупала замки для почтовых ящиков, а замки просто представляла себе.

0

7

Дева написал(а):

В разделе выложено два типа из трех.

Уважаемая Дева, слышала, что открыть дороги можно на границе чего-либо, например леса и поля. Сейчас зимой, есть возможность перейти речку и попасть на небольшой лесной остров посередине реки, т е получается граница лес и лед. Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать такой зимний вариант, так как по полю до леса мне зимой сложно добраться из-за снегов. И если возможно, какая здесь примерная схема обряда? Подойдет ли, допустим, сметание веником пут на такой границе?

0

8

Flora написал(а):

получается граница лес и лед.

Да, в большом количестве обрядов с вызовом темной стороны, перекресток может
быть заменен границей: лес граничит с полем, лес граничит с болотом, в лесу есть
глубокий, темный овраг, т.е. граница ровной земли и провала и т.д.
Но В Вашем случае не считаю остров среди реки границей .
Здесь скорее царство воды, которая поглотила кусочек суши и обтекает его со всех
сторон.
Остров, скажем, в море-океане – другое, поскольку там огромные водные массивы и
сами материки могут рассматриваться, как острова.
Здесь же, на мой взгляд, скорее торжество полноводной реки, «укравшей» и
ассимилировавшей в себя небольшой участок земной тверди.

Flora написал(а):

сметание веником

Сметание веником на любой границе подойдет. Веник бросить в ту сторону, откуда
пришли.

+1

9

Уважаемые Практики прошу разъясните мне пожалуйста    по поводу открытия дорог, правильно ли я понимаю:
1 сначало делаем чистки
2 затем защиты, потом сам ритуал на открытие дорог,можно  ли в период растущей луны сделать и открытие дорог сразу или нужно подождать до следующей растущей луны и почему ждать, именно для того, чтобы защита встала? может глупость спрашиваю, но  мне важно  понять алгоритм
3  закрепка

Deva написал(а):

завершающим действом-закрепкой в них является обметание-сметание со своих ног
различных пут и препятствий. Ноги обметаются высотой до колена, веник потом утилизируется
разными способами: сжигается\пускается по реке\бросается в большой овраг\привязыввается
к осине и т.д.

4 что такое

Deva написал(а):

установка замка на проведенное открытие

, я не прошу конечно открывать тайны свои, но сама никак не пойму каким образом этот замок ставить

0

10

Рыба
Чистка себя (если есть такая необходимость), чистка себя целевая (в заговоре должно быть указано от чего чиститесь, например- снимаю все на дела поделанное), затем защита на себя (ритуальная у новичков "встает" ориентировочно неделю), затем на убыли чистка дома от безденежья (лучше в четверг), защита дома. И тогда обряд на открытие дорог, а можно и обряд на деньги. Весь этот комплект открытием дорог и называется, а не отдельно взятый забубеный обряд. Практики ставят замки на все виды своей работы, Ваш вопрос не конкретном случае, а о замках вообще. Разрабатываются свои замки (т.е. вместо "ключ, язык, замок" в текст заговора ставят свой), и в конце обряда замок (а если делается комплекс, то по окончании комплекса). Разработать свой замок не очень сложно, напр. Запираю свои слова ключами золотыми, бросаю их в окиян-море бездонное, только тот мое слово превозможет, кто окиян-море выпьет (чем больше невыполнимых условий в ключе, тем лучше). А опытные практики еще сверху печать ставят. Но Вы можете работать и со стандартными ключами и без установки замков (если военных действий не ведете).

0

11

Милена, благодарю Вас, скажите пожалуйста, что за

Milena написал(а):

чистка дома от безденежья

Благодарю за подробные пояснения  про замки и ключи

0

12

Рыба написал(а):

2 затем защиты, потом сам ритуал на открытие дорог,можно  ли в период растущей луны сделать и открытие дорог сразу или нужно подождать до следующей растущей луны и почему ждать, именно для того, чтобы защита встала?

Защита ставится на рост,а открытие дорог-на убыль

0

13

Рыба
Разными способами дом можно чистить. Можно травами денежными окурить и чтоб в заговоре уточнялось от чего чистите.

0

14

Milena написал(а):

Разными способами дом можно чистить. Можно травами денежными окурить и чтоб в заговоре уточнялось от чего чистите.

Какое отношение окуривание денежными травами имеет к очистке дома?Дом сначала чистят,а потом окуривают денежными травами(для привлечения денег,а ре для очистки!)

+1

15

Котена написал(а):

открытие дорог-на убыль

Котена, почему на убыль, я думала открытие нужно на рост....

0

16

Рыба написал(а):

Котена, почему на убыль, я думала открытие нужно на рост....

Рыба,вы ведь хотите избавиться от чего-либо негативного,закрывающего путь?поэтому убыль...
хотя встречала разнын=е обряды и на рост и на полнолуние...но для меня это именно очищение от чего-то мешающего :dontknow:

0

17

Котена
Чистка дома тоже бывает прицельной и денежные травы разные.

0

18

Котена права.
Чистить надо чистящими средствами. А все остальное это уже потом.

0

19

Я имели ввиду травы избаляющие от безденежья (люцерна, напр), а не привлекающие.

0

20

Milena

Сначала чистка.
А потом уже действия: избавляющие и/или привлекающие, успокаивающие, возбуждающие и т.д. - т.е. осуществляющие цель.

+1

21

Доброго день, увидела обряд Соболей"Снять помехи к успеху", очень понравился сам заговор,

Заговор «Снять помеху к успеху»
Помолюсь и поклонюсь
С востока до запада,
На двенадцать сторон,
На двенадцать ветров,
Развею свою помеху на пути к успеху,
Сниму тоску, всяку преграду,
Трясовицу, лиховицу, перелом судьбы,
Сниму помеху да морок, черный суморок,
От деда преграду, от отца,
От всяка кровника, от матери, от брата,
От тетки, от сестры.
Сниму зависти, перепутие,
Сниму всяку преграду, помеху
На пути к своему успеху.
Аминь делу, аминь слову, аминь успеху."
а вот с особыми условиями я как то немного не поняла:

Особые условия
• Читайте заговор в красивых одеждах, плечи покрыты шелковым платом (цвет любой), вслух, в 11 лунный день месяца, перед восходом Солнца — 4 раза.
• На листе бумаги написать то, что мешает вам добиться успеха. Читая заговор, держите лист в правой руке.
•Читая заговор, ясно представляйте, как с ваших жизненных дорог сходит на лист бумаги всякая помеха на пути к вашему успеху. Все преграды, нежелания, лень, сомнения и прочее сходят с жизненных дорог на лист бумаги.

по  смыслу текста тогда нужно сжигать не после , а до заговора получается, если я развеять хочу, и опять же я не пойму  что то, в особых условиях и в самом заговоре у меня нет  единства, может быть именно на что то наговорить и потом по ветру развеивать, например на муку или на  пшено,это ж по типу чистки получается действие?

0

22

Рыба
с особыми условиями действительно какая-то непонятка: именно в 11 лунный день нельзя работать на деньги (меня так учили), читать тогда уж не перед восходом, а с восходом солнца, почему 4 раза читать (а не 3, не 7, не 12).

Рыба написал(а):

по  смыслу текста тогда нужно сжигать не после , а до заговора получается, если я развеять хочу, и опять же я не пойму  что то, в особых условиях и в самом заговоре у меня нет  единства, может быть именно на что то наговорить и потом по ветру развеивать, например на муку или на  пшено,это ж по типу чистки получается действие?

я солидарна с Вами в рассуждениях, обращение к ветру есть (а значит нужно на открытой местности читать) и в дар стихии воздуха лучше муку (пшено -земле).
Я бы делать не стала. (как вообще на 12 сторон поклониться можно?)

0

23

Milena написал(а):

(как вообще на 12 сторон поклониться можно?)

нарисуйте 12-лучевую звезду и кланяйтесь на каждом луче.
В целом логичная привязка к годовому кругу. Вектор движения указан - Помолюсь и поклонюсь, С востока до запада, На двенадцать сторон, т.е. по часовой.
Всего получается 4-е сектора - в каждом по три поклона. На востоке начинаете - двигаетесь посолонь на запад - и на востоке же заканчиваете.
(На картинке звезда-роза ветров 16-лучевая. но ход мысли, я думаю, понятен)))

http://radikale.ru/data/upload/0fccf/4fa6c/ace79403e2_preview.png

По тексту заговора я не стала бы веять муку, ибо хлеб - это достаток, а тут речь идет о: Развею свою помеху на пути к успеху, Сниму тоску, всяку преграду, Трясовицу, лиховицу, перелом судьбы...
Написала бы на бумаге или коре, или тряпочке список того, что мешает, сожгла на костерке или белой свече и этот пепел уже развеивала.
А ветрам за помощь или закуп развеиванием мукой и разбрызгиванием красного вина, или такой же откуп, а можно и то и другое.

+1

24

Spell, спасибо Вам огромное, за разъяснение!!!
Тогда можно уточню по дню, если "снимаю" логично сделать на убывающей Луне, как Вы думаете тогда привязаться именно к  женским -мужским дням,  у кого снимаем, или все ж выбрать именно  день планетарный?

Milena, я с Вами согласна относительно дня, так и не поняла почему именно к 11 дню такая привязка....

0

25

Рыба

эээ.... а в чем трудности?
Марс - априори мужской день, женским он быть не может,
Луна, Венера - априори женские...
и т.д.

0

26

Spell написал(а):

эээ.... а в чем трудности?

"сбила" меня привязка именно к 11 лунному дню...
Луна-это понедельник, а среда-Меркурий,как в этом случае тогда, на что ориентироваться при выборе дня для обряда?

0

27

Milena написал(а):

в 11 лунный день нельзя работать на деньги

Ну а где вы тут видите работу на деньги?
Работа на устранение вообще препятствий, цель ни разу не поименована.
Разве успех - это только деньги? А сдача диплома, проекта, да любое важное для человека мероприятие - не успех?

Но согласна, день назначен несколько странно. Луна прибыльная, а по "особым условиям": Все преграды, нежелания, лень, сомнения и прочее сходят с жизненных дорог на лист бумаги. Который затем сжигается.
Работа ни разу не прибыльная. Прямая чистка.
Я бы  делала на убыли для расчистки дорог (следует из текста), а на прибыли что-нибудь на удачу, на успех мероприятия.

Возможно, что обряд выложен криво, неполно, или намеренно запутан. Увы, но иногда это мастерское условие для обнародования каких-то материалов, по принципу знающие - разберутся, а незнающих - не жалко.

11-й лунник - сильная личная энергетика, так сказать всплеск. Направьте ее в нужное русло.
Важное указание к 11 дню: Тем, кто мало знает, лучше не заниматься серьезными предметами.

ПС.
1. Можно, и возможно для кого-то удобнее, не визуализировать "стекание" препятствий на лист, а сметать их перьевой метелочкой.
Смысловые якоря:
- перья - крылья ветра
- метелка - очистка, уборка

2. Писать список препятствий обязательно (!). То, что поименовано - в вашей власти, поймано.
По этому же принципу в исландских и серьезных ч/к  заклинаниях подробно излагается список вредителей, помощников и прочие условия.

3. Писать птичьим пером или специально заточенной палочкой, которые потом сжигаются вместе со списком.

4. При применении пп. 1,3 отдельно откуп птицам в виде разбросанного зерна, каши или хлебных крошек.
Именно разбросанного, не высыпать из пакета на землю, а кидать дальше и выше (работа с воздухом).

0

28

Spell, спасибо огромное Вам, потому что когда прочитала, сами слова очень понравились, а вот с обрядом какой то диссонанс произошел,наверно действительно так выложен что

Spell написал(а):

по принципу знающие - разберутся, а незнающих - не жалко.

. Еще раз спасибо что так все "разжевали"
С уважением.

0


Вы здесь » Веспер » Открытие дорог, обряды на удачу » ОТКРЫТИЕ ДОРОГ. ОБСУЖДЕНИЕ