Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Обряды на достаток » Всякие обряды с кошельком


Всякие обряды с кошельком

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На кошельке на достаток тоже много обрядов. Предлагаю все тут сгруппировать.

на птичьи перья в кошелек

Возьмите три птичьих перышка и наговорите на них:

Перья не сосчитать, так и денег мне не сосчитать.
Как тому перью обратно на курицу не вскочить,
да на ней не быть, так и деньгам моим не убыть.
Сколько кур на свете ни родится,
сколько перья на них ни водится,
сколько ученых на свете ни есть,
а никто не может всех на свете перьев счесть.
Так и в мошне моей будет денег немерено,
не считано, не рассчитано. Аминь.

перышки положить в кошелек.

+2

2

может, это и прозвучит смешно, но знаю человека, который подобным образом заговаривает пуховик:) В нем ходит, и деньги в карман кладет, а не в кошелек

0

3

Заговор на кошелек

Купите новый кошелек, желательно, чтобы он был натурального, природного цвета кожи или черный, или красный. Лучше не заводить кошельки неестественных цветов вроде малинового, серебристого и так далее. В новый кошелек положите одну монетку желтую, одну белую и одну бумажную денежку любого достоинства. Говорите так:

Как мошна  моя полна, так и я сильна. Как денежка к денежке собирается, так счастье и достаток за мной увиваются, в новый дом денежка к денежке стекается. Да чтоб в моей мошне всегда звенело да шуршало, да на все дела хватало, да на новы черевички, да на пуховы рукавички, да ни в чем бы мне отказу не было. Слово мое крепкое. Дело мое верное. В руках держать, вовек не спускать. Аминь, аминь, аминь.

0

4

Монетка на денежную удачу

Этот простой ритуал поможет притянуть финансовое везение. Действует амулет из монетки несколько месяцев, но его можно регулярно обновлять.

Итак: запланируйте на любую пятницу растущей Луны какую-то покупку. И если получите на сдачу монетку с номиналом 5 - пять копеек (они сейчас крайне редки) или пять рублей, то вечером проведите несложный ритуал изготовления амулета.

Возьмите красную шерстяную нить (можно темно-красную, но не розовую!) и обмотайте монетку, делая ее похожей на клубок. Строго выверяйте движения - 5 оборотов и сдвигаем направление нити. Всего надо выполнить 25 оборотов - 5 раз по 5 оборотов, каждый раз немного сдвигая направление.

Оставшийся конец подоткнуть под обмотку, не завязывая. Теперь зажмите монетку в кулак рабочей руки и, размахивая рукой по часовой стрелке, скажите:

• Пять на пять - иди ко мне опять!

Амулет заряжен. Носите его с собой и когда нужны будут дополнительные деньги или вдруг появится застой в делах, трудноразрешимые проблемы или перед ответственным шагом, встречей - доставайте его, зажимайте в кулак и делайте круговые махи рукой, повторяя заклинание:

• Пять на пять - иди ко мне опять!

Количество кругов выбирайте произвольно. Замечено, что с каждым махом нарастает уверенность и сила.
Когда амулет перестанет работать - сделайте новый точно так же.

0


Вы здесь » Веспер » Обряды на достаток » Всякие обряды с кошельком