Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Обряды на достаток » Заговор на серебряную ложку


Заговор на серебряную ложку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Люблю ритуалы  с серебряными ложками. Они действительно эффективные.

Возьмите чайную ложку из серебра, почистите ее как следует (с нашатырным спиртом и зубным порошком), пусть блестит, как новая. Потом промойте в семи водах, вытрите насухо и заверните в красную мягкую тряпицу. Наговаривайте заговор на ложку только один раз, четко произнося каждое слово:
"За семью морями, за семью лесами,
Стоит гора, высокая да отвесная.
Не забраться.
На горе той живет кузнец-молодец.
День и ночь трудится.
Да не устает, да не жалуется.
Кует кузней, не подковы да удила,
А счастье человечье,
Чтобы каждому досталось.
Да никто не остался несчастным.
Раз ударит - будет семья крепка да лепка.
Два ударит - будет дом – полная чаша.
А три ударит - будет в деньгах достаток.
Попрошу я кузнеца не о многом.
Помоги мне, кузнец-молодец,
Была у меня ложка серебряная,
А станет ложка для денежек,
Кто с нее станет кушать,
Тот не будет тужить,
Будет жить в достатке,
А денег в остатке.
Во веки веком.
Крепко мое слово, нет иного!
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

После этого разверните ложку и положите к остальным ложкам, чтобы любой мог ее взять. А красную тряпицу, в которую наговоренная ложка была завернута, отнесите на кухню и используйте как прихватку: будет много проку.

+1

2

Вот еще один ритуал с серебряной ложкой.

Для этого ритуала нужно купить серебряную ложку. Промыть ее в родниковой воде. После взять сундучок с замком, наполненный монетами, и ложкой как бы черпать монеты, при этом читать 3 раза заговор:
"Гора Аврамова, сила Адамова, к тебе обращаюсь, с силою темною знаюсь. Мне, слуге (имярек), не откажи. Как кожу змея бросает, теряет, так скину с себя голодьбу, худобу, бедность. Подхвати, ветер утренний, отнеси мою беду за тридевять земель, да там еще за три леса, да еще три моря, да в сыру земля на десять вершков. А с другой стороны принеси мне, ветер-ветерок, хоромы царские, да коня справного, да злата-серебра целые закрома. Ложку беру, то злато-серебро перекладываю, да неделю не перекласть, перемешиваю, да год не перемешать. В злато ложку положу – век не найти, не разгрести. На том стоит дуб, на дубу замок, да ключ от того замка на дне моря-окияна. Слово мое крепко. Аминь".

После прочтения ложку положить сверху в сундучок, закрыть его на замочек и убрать в тайное место. Ритуал выполнять при открытом окне или форточке в полнолуние. Деньги из сундучка можно при необходимости брать, но не забывать его потом снова пополнять. Когда сундучок новыми деньгами пополняете, то в полнолуние желательно ритуал подновлять уже на новые монеты.

+2

3

Потом промойте в семи водах,

а можно просто семь раз водой ополоснуть?

0

4

Я наливала воду из родника в тарелку. Ложку мыла и эту воду сливала. Потом снова воду из родника наливала в тарелку. В общем-то воду брала из одного места, но просто 7 раз процедуру проделала.

+1

5

а нет ли заговора на ложечку. чтоб ребенок хорошо ел?:)

0

6

Посмотрю.

0

7

Ульяна
вот нашла заговор.на счет рабочести ничего не могу сказать :blush:

Нужно взять серебряную ложку и под лунный свет наговорить на нее. Сказать так:

На камне, на камне, сидит толстый Емеля, тот Емеля ест целую неделю, все ест, не наедается, все пьет, не напивается. Как у Емели аппетит, так и тебе, (имя детушки), всегда и навсегда была бы мила еда, была мы мила еда, да, да, да. Как скажу, так и сбудется, как скажу, так и исполнится. Аминь.

Этой ложкой кормить ребенка.

0

8

Котена написал(а):

была бы мила еда, да, да, да.

вот этот повтор меня почему-то раздражает)

0

9

Котена
спасибо, но  как -то не вдохновляет:)) Емеля

0


Вы здесь » Веспер » Обряды на достаток » Заговор на серебряную ложку