Проверено лично несколько раз на разных парах. Действует месяца три -четыре. После нужно что-то другое.

Чтоб сотворить сей обряд, тебе надобно купить пакет молока. Вылей его в банку, загодя тобой приготовленную, и кидай туда фотокарточки тех, на кого делаешь действо (на фото они должны быть одни).
Ставим молоко в теплое темное место со словами:
«Молоку прокисать, а Вам (имена) друг друга ненавидеть. Молоко пусть киснет, а Ваши чувства прокисают, погибают, в гнили утопают!»
Жди опосля несколько дней, пока молоко прокиснет. Затем выкинь ту банку на помойку со словами:
«Прокисло, прогнило, Ваши чувства (имена) молоко убило! Отныне гниль да плеснь! Как кислого молока не пить, так и вместе Вам не жить, от веку до веку! Аминь».
Потом откуп на перекресте дорог соверши.
Комментарии:
1. - я наливала в 0,5 л. пластиковую бутылочку где-то наполовину (молоко киснет, начинается процесс брожения, бутылка расбухает, поэтому полную не наливать), плотно укупоривала, взбалтывала каждый день с заговором - и так всю убыльную, потом выбрасывала в помойку. Пластик не разобьется как стекло, и даже на свалке все будет там внутри киснуть, гнить и тухнуть.
2. - фотографии две - я их обычно сшиваю друг с другом спинами "валетом" черными нитками. Когда сшиваю говорю: "Спинами вместе, мыслями врознь". Говорю бессчетное число раз, пока сшиваю.