Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Чистка » Сильная чистка с ножами


Сильная чистка с ножами

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не помню откуда этот материал. Испытывала лично - мне понравилась.

Чистка сильная и проверенная, в основном, делают ее от чужого колдовства, но и последствия своей неудачной работы снять можно. С одной только разницей: когда чистят чужое колдовство, то воск все три раза берут один и тот же. Когда чистят свою неудачную работу, то воск все три раза берут разный, а отработанный сразу вынимают и заворачивают в черную тряпицу, потом все три закапывают в разных местах в землю.

Вот чистка:
Вода наливается в глиняную или стеклянную миску-чашку. Пациент обмакивает руки, вернее только пальцы в воду и проводит мокрыми пальцами по лицу и обратно в воду, как бы стряхивая с них все, что прилипло. Чаша стоит в круге из трех ножей, лезвиями которые внутрь, на рукоятке каждого ножа стоит свеча, можно церковная. Плавится воск и выливается в миску со словами:
«На трех ножах, на семи ветрах, на девяти реках пред двенадцатью огнями. Сквозь время и пространство, по дороге вечности на пути бесконечности, стою я, зову я теней, слуг времени: прошлого, настоящего и грядущего помочь мне в деле моем.
Пусть сойдет с (имя, сын того-то, по матери рода такого-то), все, чтоб было сказано, сделано, подумано людьми злыми, колдунами лихими. Все заговоры, наговоры, порчи, привороты, отвороты, присушки, отсушки, в землю изводы. Все, что делали днем при солнце, ночью при месяце, на зорях, при звездах, под небом да на земле. Перед пламенем да на воду. Быть по сему. Истинно».
Выливается по три раза за раз. Воск закапывается в землю со словами:
«Откуда пришло, туда и ушло. Да будет так!»
Вода в миске не должна быть слишком холодной.
В случае, когда снимаете последствия своей неудачной работы, воск закапываете со словами:
«Прими, земля, все, что с себя сняла. Да будет так!»

+2

2

Ув. Кисуля. ножи в этом обряде одноразовые или можно использовать потом в следующий
раз?

0

3

Если чистить себя будете этим методом часто, то ножи можно оставить конкретно под этот ритуал. Если чистите кого-то другого, то лучше от ножей в конце избавиться. Куда воск выльете, туда же эти ножи и воткните.

0

4

Уважаемые Практики, скажите, пожалуйста, почему воск после отливок рекомендуют закапывать или некоторые сжигают? Почему нельзя запаковать и выбросить в мусорку? Конечно понимаю, если земля возьмет это в разы лучше, но все же.

0

5

Я в фольгу заворачиваю каждую отливку и выбрасываю сразу :flirt:

0

6

Flora написал(а):

Почему нельзя запаковать и выбросить в мусорку?

можно.

0

7

Обычно я в перчатках освобождаю отливку от фольги (пока не донесу ее до осины) и закапываю. Сжигать не было возможности.

0

8

магнат

Если бы Вы СНАЧАЛА прочитали рекомендованные разделы, то знали бы, что ВСЕ чистки делаются на убывающей.
Куда бежите-то впереди паровоза?
От чего чиститься-то собираетесь? На всякий пожарный?

0

9

магнат

так Вы сначала определите что не так, и откуда ноги растут - а потом уже бросайтесь чиститься.
Если и в самом деле будет такая необходимость.
Вы же не вырезаете себе апендикс, и не сверлите зубы на всякий случай.

+1


Вы здесь » Веспер » Чистка » Сильная чистка с ножами