Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Практические полезности » Чтобы обряд не могли испортить


Чтобы обряд не могли испортить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ритуал от Михаила (авторский). Проверяла лично, а также кто из моих знакомых его использовал, отзывались очень лестно.

Этот обряд можно проводить для защиты любой своей работы.
Когда проводите любой ритуал, пусть то ритуал лечения порченного больного или на свершение
сделки, или даже ритуал наказания, то следует себя застраховать от того, чтобы ваши соперники по
магической практике не смогли его испортить. Поэтому, когда провели основной ритуал, сделайте
следующее: у вас должны быть заранее куплены в среду на полнолуние 13 новых иголок и клубок
черных шерстяных ниток. После основной части ритуала, возьмите иголки и нитки, беря иголки по
одной, плоскогубцами откусывайте ушки, при этом говоря слова заклинания:
«Первое говорю, как у этой иголки ушко не вырастет, так и мое слово, мое дело, никому не
перебить, не испортить, назад мне не воротить, как у иголки ушко не вырастет, так и (здесь
скажите цель основного ритуала, например, при лечении порченного больного скажите: «Первое
говорю, как у этой иголки ушко не вырастет, так и мое слово, мое дело, никому не перебить, не
испортить, назад мне не воротить, как у иголки ушко не вырастет, так и порча к рабу (имя
больного) не воротится, в теле болью и слезами не обратится»). Беря вторую иглу говорят то же,
только меняют «Второе слово говорю…».
Так делают со всеми 13 иглами. Когда все тринадцать иголок будут без ушек, возьмите черные нитки, соберите иголки в пучок и перевяжите иголки нитью 13 раз со словами:
«Тринадцать игл вместе собираю, свое дело своим словом заклинаю, как сталь в масло не
превратится, водой не испарится, так и дело мое назад ко мне не воротится, врагами моими не
испортится, силы не лишится. Тринадцать раз связываю, тринадцать духов в помощь призываю.
Духи храните, духи исполняйте мое дело».
Далее вам необходимо выйти на улицу. Выройте яму на пешем земляном перекрестке, в ямку
положите иголки острием вверх и скажите: «Как иголки не прорастут, цветами не взойдут, так и
дело мое… не сломается, не исправится, никем не помешается. Именно. Врата. Ключ. Слово».
Ямку заройте, уходите не оглядываясь.

0

2

Я знаю еще вариант. После работы на себя или на человека. Чтоб негатив не вернулся. Тоже с иглами. Берется столько новых нешитых иголок, сколько полных лет человеку. Каждой иглой прошивается (делается стежок) от себя на одежде над сердцем. А потом отламывается ушко. Заговор к сожалению утеряла, но думается, что и выложенный Кисулей подойдет. Иглы складываются отдельно, ушки отдельно. Потом иглы несем на перекресток, вбиваем их в землю густо кучкой. Будто сажаем. Говорим: " как у этих иголок никогда ушки не вырастут, так   и дело мое назад ко мне не воротится, врагами моими не
испортится, силы не лишится " (тоже добавила текст из первого поста). Становимся левой пяткой на иглы, поворачиваемся вокруг своей оси и уходим необорачиваясь и молча. Ушки выбрасываем в проточную воду(реку) Тут нужен тоже коротенький текстик про ушки (....).
Главное условие этого обряда НЕ УКОЛОТЬСЯ.

0


Вы здесь » Веспер » Практические полезности » Чтобы обряд не могли испортить