Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Оздоровление и омоложение » На омоложение лица. От прыщей разных


На омоложение лица. От прыщей разных

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нужно молозиво, свежее, непеченное. Это именно молоко, которое появляется у коровы в первые часы после рождения теленка. Корова обычно рожает ночью, почти всегда. Бабка это молозиво брала, рано утром намазывала на лицо (свое или клиентки, у которой на лице сильные прыщи, гнойники разные, в зависимости от того, какая корова отелилась, своя или чужая), читала.
Зорюшка, матушка, красна девица, тебя призываю, на твою помощь уповаю.
Как корова родила да молозивом потекла, так бы и я (или имя того, на кого делается) нова лицом стала.
Потом вытереть лицо (молозиво) подолом материной юбки (если это клиентка моложе) или своей, если женщина рожавшая.
Мне помоги, с моего (если с себя) лица (тут имя клиентки, если с посторонней) печать сними, все ущербы убери. От спорчи освободи. Аминь.
Я понимаю, что молозиво сейчас достать нельзя, тем более в городе. Но есть же люди в селах, с ними можно договориться, подгадать. Это хороший обряд, бабушка выглядела очень молодо, не как девушка конечно, но все равно моложе своих лет.

+4

2

Веда написал(а):

бабушка выглядела очень молодо,

Тут получается что идет не только на прыщи но просто на омоложение. конечно в деревне еще
есть коровы. пусть мало осталось но есть.Можно достать и сделать. Спасибо вам. Хороший обряд

0

3

еще можно делать на молоко от черной коровы.

0

4

Веда написал(а):

оявляется у коровы в первые часы после рождения теленка.

Уважаемая Веда! Мне сразу понравился ваш обряд. Хотела его сделать потому что после
лета появляются пигментные пятна и всю зиму стараюсь их свести. Сейчас в одной
деревне у знакомой женщины будет рожать коза. Как вы думаете можно заменить
корову козьим молозивом? Может ваша бабушка что-то говорила про замену?

0

5

Ночная вьюга
Про козу ничего не говорила. У нас не было коз, только коровы.

0

6

Так как вы делали много ее обрядов, то как сами думаете можно заменить? Жалко упускать
возможность потому что козы тоже не часто рожают. А тут хозяйка обещала за небольшую
плату сцедить молозиво.

0

7

Ночная вьюга
Можно попробывать, но тогда в заговоре корову на козу поменяйте. Я думаю что тут играет роль именно молозиво.

0

8

прыщи еще на майку сводят. Умываются, а вытираются майкой, со стороны спины. Прыщи после этого на спину уходят. Майку сразу одевают.

Отредактировано svE (2012-01-20 20:34:48)

0

9

Веда написал(а):

играет роль именно молозиво.

Правильно думаете. дело в молозиве так как считается что молозиво у скотины самое что
ни на есть ценное

svE написал(а):

Прыщи после этого на спину уходят.

так как получается? с лица свели а на спину перебросили? а оттуда как выводить?

0

10

Clau написал(а):

а оттуда как выводить?

на попу:) не шучу, сестра до сих пор мучается:)

+1

11

наверно буду смеятся всю ночь. Ну а с попы как? может как то в землю или на дерево?

0

12

Clau написал(а):

с лица свели а на спину перебросили?

да, с лица свели на спину перебросили.  Ну конечно можно попробовать майку сжечь или закопать, я этого не пробовала. Делала так, как тогда научили. По себе могу сказать, что сделала так в юности, когда постоянно на лбу "звёзды" горели.  Прошло более десятка лет, а у меня до сих пор, если и появится прыщик, то на спине. На лицо не идут.

+2

13

Clau написал(а):

Ну а с попы как?

так пока никак..так на попе и есть
То есть если что-то высыпает-только там:)

Отредактировано Ульяна (2012-01-21 13:59:57)

+1


Вы здесь » Веспер » Оздоровление и омоложение » На омоложение лица. От прыщей разных