Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Чистка » Избавиться от беды и неудач


Избавиться от беды и неудач

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот ритуал когда-то давала Патронесса.
Выкладываю в том варианте, как мне его переслали.

Началась святочная неделя. Хорошо портить, но и хорошее время для снятия всякого рода негативных программ.
Можно провести обряд, который выкладываю ниже. Он предлагается в двух вариантах. Выбирайте - кому какой по душе.

1.Ровно в 00-00 перевести стрелки против часовой стрелки на тот день, с которого начались неудачи и болезни. Когда переводишь стрелки, говорить:
«Отвожу от судьбины лихую годину.
Время мирское вспять поверну, тот кто наслал - тому возверну.
Лети стрела, до его двора, а мой дом минует беда.
12 ключей, 12 часов запираю на засов.
Как стрела к ворогу метнулась, так и время вспять повернулось.
Мне набело начать, а врагу мому выть да страдать.
Отвожу от себя всё лихое, не моё, а чужое.
На все 12 часов, на все 12 месяцев, на полные 12 годин.
Мне счастье, а ворогу кукиш, да медный алтын»
Часы закопать глубоко, чтобы не нашли. Поверх поставить блюдце с молоком, белый хлебушек, и монетки 12 штук серебром.

0

2

2. Есть ещё один вариант выполнения этого обряда - более древний.
Берёте новое  овальное - круглое зеркало. На нём своей кровью с безымянного пальца левой руки (нераскрещенные - с правой) рисуете на зеркальной глади циферблат - цифры.
Рисуете ПО ч/с с того часа (цифры), когда произошло какое то очень плохое событие в Вашей жизни. Если не помните точно время, то рисуете с 12 часов. Затем, ставите около каждой цифры (за пределами зеркала) по восковой свече - 12 штук.
Если проблемы в любви и личной жизни - свечи красного цвета. Если нездоровье - бесцветные. Если считаете, что Вас портят - то чёрные.
Зажигаете свечи ПО ч/с.
Кровью с безымянного пальца левой руки (нераскрещенные с правой) - водите от цифры к цифре уже ПРОТИВ ч\с, как бы рисуя кровью круг, и читаете заговор 12 раз, не отрывая палец от круга. Как прочитали 12-тый раз, облизнуть палец и сплюнуть через правое плечо (нераскрещенным через левое - да простит меня Хозяин мой Сатана). Пишу это уточнение не для того, чтобы поспособствовать нераскрещенным, а для того, чтобы вы поняли разницу.
Затем, уйти спать. Свечи должны догореть. Ночью приснится враг. Утром (на утренней зорьке) зеркало завернуть в черную ткань - не смотреть в него!
И закопать под осиной со словами:
"Было - да не стало. Ушло - да не возвернётся. 12 годин мне (имя) беды не знати, жить, да поживати. Быть тому"
Поверх поставить блюдце с молоком, белый хлебушек, и монетки 12 штук серебром.

Комментарии: По христианским канонам все некрещённые люди  являются слугами Сатаны. Так что для таких кровь брать  с левой руки.
Я очень настороженно отношусь к практикам, которые, будучи не раскрещенными, плюют через правое плечо. Здесь ведь речь о чём?  Речь о том, какие именно СИЛЫ будут снимать с Вас неудачи. Если Вы под покровительством тёмных, то и снимать будут ОНИ. Поэтому и плюёте на свЯтое - через правое плечо.  А если Вы нераскрещены, то получается, что плюёте на светлого Ангела Хранителя.
Если проблемы служебные,  то свечи брать  обычные восковые - не прокрашеные.
Если врагов много можно в таком случае читать:
"...те кто наслали тем возверну, лети стрела до их двора.... мне набело начать а ворогам моим выть да страдать " и т.д. И, если точно известны имена врагов, то можно ставить их имена,например -"мне набело начать, а ворогам моим, рабам (имена врагов), выть да страдать" .
Обряд выполнять в любой день без соблюдения М и Ж.
Вопрос: В моем случае беды и неудачи начались в декабре 2007. Это ж мне сколько мотать эти стрелки придется?
Ответ: Проверните стрелку, начиная с 12 и до 12. То есть на 360 градусов.
"На все 12 часов, на все 12 месяцев, на полные 12 годин".
Если неудачи начались очень давно. То выбирайте 2 вариант выполнения обряда. Таким образом 12 кругов "отмотаете" назад.

0


Вы здесь » Веспер » Чистка » Избавиться от беды и неудач