Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Рассорки » рассорка на кладбище


рассорка на кладбище

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автора не знаю. Эта рассорка была на разных форумах в разных вариантах. Это полный ее вариант.
При грамотном подходе срабатывает как отворот в дальнейшем.
Приходите на кладбище,  ищите могилу новопреставленного, у которого имя совпадает с именем объекта,на кого отворот. С собой берете фото (лучше совместное) объекта и с кем его надобно разлучить. Нашли могилу, поклонились. Поставили помин - кутью плюс спиртное (стакан, сверху кусок ржаного хлеба). Фото тех кого нужно разлучить кладете на могилу, затем читаете столько раз,сколько лет основному лицу на кого отворот делаете.  Текст:
Читать возле свежей могилы на кладбище.
"Кто здесь мертвый, кто живой? Вам лежать, а мне домой бежать. Как мертвые люди не едят, речей ласковых не говорят, так бы и раб божий (имя) возле рабы божьей (имя) молчал, рта своего не открывал, ласковых речей не говорил, на белую постель не манил, ругались бы, друг друга попрекали, любви к друг другу не питали. Как этот покойник охладел, так бы и (имя мужчины) бегал от любовных дел. Эти слова я взял(а) с омута, где водяные живут, злые сети плетут. Как этот мертвец с места не встает, так и раб божий (имя) к рабе божьей (имя соперницы) не пойдет. На 7 замков замыкаю, на 7 ключей запираю. Ключ, замок, язык, аминь"
После прочтения последнего раза фото тех кого разлучаете рвете напополам со словами - "Сказано да сделано. Да так тому и быть.Аминь".Кланяетесь, берете горсть земли с могилы. А взамен кладете любой откуп. Уходите. Порванное фото оставляете на перекрестке, на другом оставляете откуп Хозяину,обязательно денежный в данном случае. Землю потом сыпете либо объекту либо там,где живут/ходят/бывают разлучаемые стороны.

0

2

Розанна написал(а):

могилу новопреставленного, у которого имя совпадает с именем
объекта,на кого отворот.

Есть идеал и есть жизнь. много таких свежих могил найдете если особенно кладбище в
маленьком городе и какого нибудь Ростислава нет? в этой рассорке обычно просто идут к
свежей могиле и читают. фото потом зарыть в землю. но вот заметила что работает через
раз.зависит от покойника и еще от места где свежая могила. потому лучше делаю где фото
зарыть в одноименые могилы но по дальше друг от друга -потом  засеить их травкой

+1

3

Clau написал(а):

зависит от покойника и еще от места где свежая могила

аналогичное наблюдение...и тоже закапываю или сжигаю, а пепел прикапываю, смотря какой эффект нужен, как быстро.

0

4

Clau написал(а):

места где свежая могила.

Имеется ввиду чтобы могила стояла уединенно, а не проходе?

0

5

Ночная вьюга написал(а):

чтобы могила стояла уединенно, а не проходе?

это само собой понятно что вы на проходе просто не сможете работать. Но я про другое.
про то какие могилы рабочие и сделают дело. А какие трогать бес толку. вы ж не думаете
что если свежая могила так подойдет любая? потому что не факт что свежая будет рабочей.
Тут важно найти такую что б был сильный отклик. на пример у меня в работе мужские лучше
откликаются. я к женским вообще не иду. Ну и другие свойства про кот. писали в рботе на
кладбище

0


Вы здесь » Веспер » Рассорки » рассорка на кладбище