Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Рассорки » скандал сделать


скандал сделать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скандал в доме сделать
взять веник, мести комнату, приговаривая:

«Мету сор, мету ссор, чтобы (имя) с (имя) спорить, друг к дружке придираться, меж собой грызться и драться. Собака кусуча, кошка царапуча. Аминь!».
Отнести и высыпать к дому, где живут недруги. Обычно сыпят на порог. Туда и обратно идти молча, не оглядываясь и не говорить ни с кем до самого дома.

Можно проделать такой вариант. Подмести в своем жилье, особенно в углах, завернуть сор  в тряпицу или марлю, опустить в емкость, например с соком, дать настояться  и идти в гости к заклятым друзьям......
После такого варианта скандал наступает через считанные часы.

+2

2

Ув. Розанна! Можно такое сделать не на пару, а допустим не друзей или на руководителя и
сотрудника чтобы они поссорились?

0

3

Солнце
Да, можно! Это универсальный способ.

0

4

Тогда наверное надо смести сор  с углов офиса, а настоять уже дома?

0

5

Солнце
Да, причем желательно мести в углах. Так будет более продуктивно))). А настоять удобнее дома. Долго это не надо делать. Достаточно нескольких часов.

0

6

Благодарю вас. С той недели попробую т.к. никак не могу сдвинуть ситуацию на работе
в свою пользу. Наверное подмету уже к вечеру понедельника, когда народу не будет,
потом ночь буду настаивать и во вторник в дело.

0

7

Дымка написал(а):

Инетересный метод!

Ну не особо, если честно. Конечно, в углах скапливается тяжелая энергетика, но я лично не сторонник использовать в негативе что-то из своего жилища, если это не переклад Если же надо для рассорки материал - возьмите пыль оттуда, где часто ругаются и скандалят - например, жилконтора или суд)))

+2


Вы здесь » Веспер » Рассорки » скандал сделать