Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Защита, нападение » От обратки


От обратки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На кусочек сахара капните немного своей крови и скормите соседской домашней собаке, а с неё возьмите клочёчек шерсти сказав: «Тобой закрываюсь.». Шерсть положите в маленький мешочек и носите его всегда у себя на шее. Если собака погибнет, мешочек нужно сжечь и найти другую, и проделать всё заново.

+1

2

Я предпочитаю скидывать возможную обратку не на животных, а на мерзких людей. Возможно, повторюсь, но я не нашла на форуме других разделов, где рассматриваются обряды защиты от обратки. Если невнимательна и повторяюсь, пусть модераторы меня простят и удалят моё сообщение.
На форуме ЧМ мне понравился обряд, который выкладывала Lorena.
Берете вольт (по всем правилам нареченный) того человека, на которого планируете перекидывать обратный удар, можно, вместо вольта, фото. При работе кладете вольт (фото) на алтарь, примерно так, как нужно класть яйцо. Перед началом обряда - обращение к Силам, - надо сказать, что, вы и имярек просите Силы содействия и пр., своими словами. А по окончании выполнения обряда, когда хотите обратку перекинуть, берете два обмылка и говорите:
По работе нам почин, два обмылка мы получим.
Кто обмылок сбережет, к тому и откат перейдет.
Да будет так.
Потом, как все закончите, моете руки, как минимум, по локоть, а лучше и вообще под душ, обязательно используете весь свой обмылочек сразу, хорошо заранее собрать тоненькие обмылочки и хранить.
А вольт или фото, на кого скидываете обратку, вместе с его обмылочком убираете в коробочку, заранее для этого приготовленную.

+4

3

Есть еще такой способ. Я брала круглое карманное зеркальце, под рамочку (можно и наклеить) вставляла фото того, кем закрывалась. Вешала на шею во время обряда. Перед чтением заговора говорила: "Говорила раба (предположим Фекла) приговаривала, (Фекла) рабу (имя жертвы) заговаривала..." и далее по обряду. Одно время, когда на меня шла почти постоянная атака ходила с таким зеркальцем в нагрудном кармане.

+5

4

Уважаемые практики,а что можно сделать в таком случае когда обратка уже началась?можно ли почиститься от этого с помощью отливок(если это болезни или мелкий негатив)?или вот этим обрядом?Меня в нем смущает,что наговаривать нужно на свою тень,что Вы о нем думаете?
Наговорить на свою тень на заборе и уйти не оглядываясь:
«Тень на плетень, с меня работы моей притягень, на себя не возьму, тени отдаю, на себя не стяну. Теням к ночи исчезать, а мне с оборотки с работы не взять, не страдать. Иатохолк теней царь, пособитель, от оборотки избавитель, избавь, помоги, оборотку от меня отрази, на тень сведи. Да будет так!».

0

5

ASKIMCIK написал(а):

а что можно сделать в таком случае когда обратка уже началась?

Чистка.... где то в сети встречал обряд на исправление...

ASKIMCIK написал(а):

или вот этим обрядом?...........,что Вы о нем думаете?

ИМХО, не рабочее.

+2

6

Вот еще один способ:
после наведения на жертву тяжёлой порчи посадите любое растение с наговором: «Правду говорю зло отговорю. Как смерть неумолимо преследует жизнь, так жизнь беспрестанно сменяет смерть. Силы возобновляя – дань отдаю, жизнь отбирая – её порождаю. Растение сажу, откат отвожу. Слово крепко и нерушимо. Да будет так!».

+2

7

Розанна
подскажите пожалуйста,это растение можно держать дома?Оно тогда и диагностом по откату будет наверное?
Или лучше деревце какое-нибудь посадить в лесу?Или цветок и потом его подарить кому нибудь?

0

8

Котена написал(а):

это растение можно держать дома?Оно тогда и диагностом по откату будет наверное?
Или лучше деревце какое-нибудь посадить в лесу?Или цветок и потом его подарить кому нибудь?

Можно цветок, его лучше дома держать. Можно посадить дерево у дома, или в лесу, но там, где Вы можете его наблюдать.
Дарить не желательно по той причине, что будет неизвестна судьба цветка.

алла написал(а):

Присоединяюсь к вопросу, принимаю дома, цветущие цветы вянут все....

Это может быть и результатом обратки, но и результатом негатива с посетителей.

Отредактировано Розанна (2012-02-12 14:36:23)

+1

9

Розанна написал(а):

его лучше дома держать

кто прием ведет дома, какие цветы?:) НЕ знаю, не знаю,  когда идет снятие, у меня цветы все дохнут, больше не держу

0

10

Ульяна написал(а):

кто прием ведет дома, какие цветы?:) НЕ знаю, не знаю,  когда идет снятие, у меня цветы все дохнут, больше не держу

Только в качестве индикатора обратки при наведении. Прием дома, безусловно, не полезен.
Нет, я говорила применительно к тому,что если сажать отводное растение, его лучше в поле зрения держать.

Отредактировано Розанна (2012-02-12 16:33:07)

0

11

На дерево
День обмена - число вашего рождения, любого месяца. За три дня до обмена нужно повязать вокруг запястья рабочей руки красную шерстяную нить, такой длины, как вам удобно. Носить эту нить полные трое суток, не снимая ни на секунду. Мочить нельзя. В день обмена надрезать ритуальным ножом с черной ручкой большой палец левой руки, смочить кровью снятую нить и пойти с ней к заранее намеченному дереву. Завязать нить на три узла на любую из веток, при этом говорить на каждый узел:
"Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь!"
Молча отломить (только руками) любую другую ветку, положить запазуху, так же молча возвращаться домой. Эту ветку больше никто никогда не должен видеть. При завязывании нити учитывайте, что, если кто найдет ее и снимет, ваш переклад перестанет работать, поэтому, привязывайте повыше и подальше от глаз. Отломанную ветку при ритуалах нужно класть на алтарь. Подделывают один раз в полгода.
Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу.

0

12

Самое лучшее средство от обратки - чисто работать. И строить по ходу работы нормальные (адекватные процессу) защиты.

Относительно выложенного обряда с вольтом от обратки - пустое это все. Хренотень изначально.

+1

13

Розанна написал(а):

Только в качестве индикатора обратки при наведении. Прием дома, безусловно, не полезен.
Нет, я говорила применительно к тому,что если сажать отводное растение, его лучше в поле зрения держать.

только увидела:)  Прием дома, говорите, не полезен?:)) А где же вы его ведете? Дома ведьме и стены помогают, знаете ли:)

0


Вы здесь » Веспер » Защита, нападение » От обратки