Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Открытие дорог, обряды на удачу » Оберег на открытие путей. Солнцестояние.


Оберег на открытие путей. Солнцестояние.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оберег на открытие путей. Солнцестояние.

Мои Пы Сы Обряд рассчитан на язычество, но хорошо переделывается под другие традиции.

Купить белый шелковый платок. Ставим рабочий Круг стихийный. В Круг - без одежды и украшений. Как пойдет поток, расстелить платок, стать на него босыми ногами, читать трижды. Под своего Покровителя, не забываем призыв.

Выйду я, рожденная, нареченная (..) , тебе (имя Покровителя) поклонясь (кланяемся), пойду из дверей дверьми, из ворот воротами. Через ночь да на восток, к красну Солнышку. Кину я сей плат чистый, раскинется он предо мною дорогою широкою, без ухабов, без кочек, без ям, без каменьев. Иду я платовой дорогой, да под твоей (имя Покровителя) защитой. Не отнимет мою хорошую долю, мою силу, мою удачу, мои деньги никто,  пока сей оберег со мной. Защити меня, мою душу, мою плоть, мою кровь, мою счастливую судьбу. Покровительствуй (имя Покровителя) мне во все годы, во все месяцы, во все недели, во все дни, во все часы, во все минуты, во все секунды и в каждый миг. Дай мне дорогу светлую и чистую, богатую да ясную, чему сей плат порукой. Да будет так!

Пропускать поток через себя, делать себя и платок единым целым. После - завернуть свое фото в платок, хранить. В особо важных случаях, когда нужна удача - брать платок с собой, одевать или просто сложить в сумку, шелк можно свернуть до очень маленьких размеров.

Поддел - 4 раза в год, на праздники. Покровителю - требы.

©Дея

+1

2

почему на платок, и зачем заворачивать фото?.....Это читается на оберег и его носят с собой, оберег  обычно  "свой", рассчитанный по языческому календарю,типа именного  христианского...

0


Вы здесь » Веспер » Открытие дорог, обряды на удачу » Оберег на открытие путей. Солнцестояние.