Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Мантика » Толкование снов


Толкование снов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

По снам из личного опыта:
-сны в ночь на воскресенье всегда считаю "базарными" - то есть не имеющими смысла.
-сон принимаю к рассмотрению только в том случае, если он снится дважды/ то есть картинка может быть разная, но смысл -один и тот же/.Это не касается снов в которых приходят умершие.Эти принимаются во внимание сразу же.

Вам как совет, попробуйте уточнить сон на картах или рунах :flag:

+1

2

Такая вот ситуация---приснился сон с очень конкретной угрозой от христианского егрегора. Я вообще по жизни человек не мнительный и вещими снами никогда не страдала:((,но сон приснился такой, что разночтений быть просто не может, объяснили все буквально на пальцах---пойдешь "налево"--будет очень плохо--и проиллюстрировали для наглядности.
Я вообще-то пока даже ритуалов никаких не проводила и раньше начала марта и не планировала--пока читаю много о рунах, присматриваюсь, диагностику буду делать. Вопрос следующий--защиту на себя есть смысл уже сейчас ставить, или непосредственно перед работой? И какую предпочтительней? Спасибо

0

3

http://www.sonnik-online.net/sonnik/millera/ все сонники

0

4

Zamorskaya написал(а):

приснился сон с очень конкретной угрозой от христианского егрегора.

Zamorskaya написал(а):

пока читаю много о рунах

Я не единожды слышала, что люди получают угрозы от ХЭ при изучении рун. (Рекомендуют не пугаться, а если всерьез увлеклись рунами, то постараться уйти под их эгрег. защиту).
Я в момент засыпания иногда прошу покровителей показать то, что интересует. Сон, который несет информацию (по моему скромному опыту) очень хорошо помнится при пробуждении, ну и отвечает на запрос. Например, когда мне снится собака (собаки), то сдирают мою защиту (несколько раз проверяла это, всегда точно).

0

5

а мне когда снятся собаки-это к друзъям :crazy:
да и христ эгрегор ни мне, ни моим ученикам не угрожал при изучении рун

0

6

Ульяна написал(а):

а мне когда снятся собаки-это к друзъям

Так в трактовке снов про собак и есть эти два варианта.

0

7

у каждого человека " свой" сонник, особенно если вы-практикуете.   Даже не сам сон. а ощущение от сна иной раз нагрузку несет смысловую

+1

8

Ульяна написал(а):

у каждого человека " свой" сонник,

Согласна. Есть некие очень глубокие, архетипические вещи, которые мы схоже трактуем, все остальное это личностные смыслы. Я бы еще обращала внимание на расстройства сна любого рода. Они тоже очень сильно сигналят о собственном состоянии дел.

0

9

Gagarina написал(а):

попробуйте уточнить сон на картах

Ув. Gagarina! Посоветуйте каким раскладом на Таро можно уточнить? есть специальный расклад или
берете любой?

0

10

Ночная вьюга написал(а):

Ув. Gagarina! Посоветуйте каким раскладом на Таро можно уточнить? есть специальный расклад или
берете любой?

Не нужен специальный расклад в данной ситуации, достаточно простого запроса на да/нет.
Принимать ли сон во внимание?
Если нет - то вопрос снят
Если да - то выкладываете по цепочке - вопрос-ответ и трактуете.

0

11

Интересно мнение, к чему может присниться ворон заходящий в окно... причем не выгнать было...

0

12

Бегемот

а что он делал?
И что делали Вы? Вы его боялись? Почему хотели выгнать... эээ.... гостя или пришельца?

0

13

Spell
Сначала просто сидел на окне (открытой форточке)... а когда попытался "шугануть" вошел в комнату в э-м-м-м как бы выразиться в агрессивной форме...
Прогнать пытался, потому что, то ли плохая примета, то ли что то чужеродное и незванное....
И еще, неприятный момент, оттолкнуть не получилось - устоял, а когда попытался предупредить окружение (слабо помню кого) - охрип....
Вот и не знаю как трактовать подобное... и стоит ли....

0

14

Бегемот

Ворон - "зверь" войны. Кто-то на Вас "наедет", возможно какая-то подковерная возня на работе. Агрессия в Ваш адрес, но более... ээээ.... морально/социальная, чем физическая. Т.е. не побьют, а скорее оболгут. И будете оправдываться до хрипоты.
Так что примите меры предосторожности.
Посмотрите какие-то ставы на отражение злословия. Заткнуть злопыхателей, расположить к себе людей. (Сделать и носить с собой).
Можно также пожертвовать угощение Хугину и Мунину - два куска под дерево.

0

15

Spell
Спасибо )

0

16

Gagarina написал(а):

Это не касается снов в которых приходят умершие.Эти принимаются во внимание сразу же.

мама умершая пришла во сне
такая картинка - я спускаюсь на экскалаторе  и вдруг вижу мама стоит внизу
я её обнимаю и целую и такая радость от встречи...

хороший сон и радость была после пробуждения
надо принимать во внимание?

0


Вы здесь » Веспер » Мантика » Толкование снов