Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Приворот » приворот на перекрестке


приворот на перекрестке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Читать на пешем перекрестке дорог три вечерних зари подряд. Читать надо на 4 стороны, двигаясь против часовой стрелки начиная с севера, через левое полечо правой рукой бросить откуп и уйти не оглядываясь. НЕЛЬЗЯ читать в субботу, воскресенье и престольные праздники.

"На море злака море дуб стоит зеленый, на том дубе 13 бань, на тех банях 13 окон, на тех 13 окнах 13 чертей.
Это не черти, а братья мои.
"Ох, вы, черти-братишки, помогите, моему сердцу разбитому, подсобите.
Сходите за синее море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска.
Все 13 чертей, все 13 братей, поднатужтесь, поднапружтесь, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под той доски три слезы - тоски:
первая слеза - во любовь,
вторая - во послушание,
третья - во поклонение
и отнесите это все рабу (имя),чтоб он затосковал, загоревал, чтобы на мысли меня взял, чтобы не мог раб(имя) без рабы (имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, без меня, рабы (имя), никуда не ходил, никого не любил.
Братья мои, черти, скорей помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отскребайте, отливайте, отливайте.
Как над теми окнами делом, словом промывайте, продувайте, делом, словом, когтями острыми, рожками колкими, чтобы раб (имя) без меня (имя) не мог ни жить, ни пить .никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы (имя).
Ключ, замок, язык. Аминь."

Отредактировано Бегемот (2012-01-18 00:40:46)

0

2

blacklika написал(а):

откуп водка и монеты?

Да, я оставляю водку монеты, сигареты

0


Вы здесь » Веспер » Приворот » приворот на перекрестке