Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Приворот » Приворот на отпевальную свечу( от уважаемой Пантонессы)


Приворот на отпевальную свечу( от уважаемой Пантонессы)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

читать при отпевании покойника (с) Патронесса

Скорбь великая, плач сородичей, слезы матерей и отцов, молочных юнцов, младых девиц, стариков и стариц , малых детей и всех всех родных кровей, ступайте до раба крещеного или нареченного   (имя) Мучьте его терзайте, покоя и продыха не давайте
примет раб(имя) на себя всю поминальную тоску по каждому волоску, рабы(имя), по ее  губам, по ее глазам, по белому лицу, по стану лебединому
Взыграй в рабе(имя) печаль да кручина во любовь к дивчине рабе(имя)
Как родня по покойному мается, так и раб (имя)   маеться.
как свеча поминальная тает так и раб(имя) истает от любви к рабе (имя)

Словам сим быть любовь не разбить как сказано так слажено Аминь
Читать все время пока священник читает, не важно сколько раз
Когда священник скажет; Аминь- сказать-
Свершилось - Навеки
Свечу гасить пальцами на себя и сразу уходить
Дома в 12 ч зажечь свечу и читать пока горит, перед фото
Огарок свечи в могилу и снова читать заговор, покойнику помин и сказать
Тебе, покойник помин оставляю, а живого раба(имя) страдать заставляю

0

2

алла написал(а):

Читать все время пока священник читает

Полностью пока идет обряд отпевания? До последнего аминя?

Свечу тогда надо потолще, чтоб не выгорела вся. И похорон выбирать слезливый. Замечала, что бывает хоронят старого надоедливого дальнего родича и практически не плачут. А тут надо именно на эмоциональном переживании прокатиться. Сейчас при моргах и больницах есть часовни из них часто хоронят, прям конвейер и туда легко попасть. Только попы некоторые изловчаются, не дают свечи в руки, а ставят в подсвечник тонюсенькие, к концу обряда уже огарки, их сметают быстренько и в гроб. я так как-то хотела отпевальную свечу умыкнуть, так даже в руки взять не дали.

0

3

Моя бабушка делала подобное. Только приворот на отпевании делается в случае, когда надо не любовь и не свадьба, а сильная тоска и слезы, чаще всего из-за мести мужу неверному или парню который поматросил и бросил. А вот приворот на венчании  именно на свадьбу, он положительный. А этот очень давит, страдный он.
В деревнях сейчас всех отпевают дома и свечи дают в платочках носовых. Можно свечу легко стащить.

+2

4

Веда написал(а):

бабушка делала подобное.

Да такие обряды кот. на венчании и отпевании были всегда. Ничего тут нового нет. кто
будет делать должен знать что Веда верно пишет про тоску и морок. что делают из мести
так это в большинстве приворотов. Но когда все кружится  вокруг похорон то последствия
могут быть тяжелыми. знаю такой случай когда парень пытался покончить с собой т.к. девушка
приделала его на отпевании 3 раза ради мести а не что б с ним жить. И после он пытался
вешатся. Тут надо понимать что делаете

+1

5

Обряд действительно жесткий, я применяла его , когда у жертвы было очень плохое поведение по отношению к жене, он издевался над ней. на какой то момент он смягчился, потом она сама ушла от него, да это наказание.я думала что это ясно из текста

0

6

алла написал(а):

на какой то момент он смягчился,

А после смягчения что с ним было? пытался установить с женщиной отношения?

0

7

Clau написал(а):

А после смягчения что с ним было? пытался установить с женщиной отношения?

У него чувство вины на сколько это  возможно появилось, перестал ее бить , стало не до женщин,   стал больше пить, а поитогу спился до последнего бомжа, что с ним сейчас? думаю ничего хорошего, но меня всегда больше интересует клиент, а там была очень жесткая ситуация.Девушка была сирота с маленьким ребенком и от него полностью зависела, а он не выпускал ее из дома, бил, водил баб прямо домой..Я подумала перед тем как сделать это...
Да, раз 5 приходил пьяный валялся в подъезде, а новый муж его избил и выставил
Вот такая здесь была история...

+1

8

алла написал(а):

перестал ее бить ,

т.е сработал на подавление воли. Как большой оморок. Это очень хороший  результат в
такой ситуации как описали. вы молодец

0


Вы здесь » Веспер » Приворот » Приворот на отпевальную свечу( от уважаемой Пантонессы)