Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Рассорки » Рассорка на часы


Рассорка на часы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мелкая рассорка, хорошо идет в комплексе, когда используется любая возможность, нацеленная на результат. Делалась для пары, мать хотела развести дочь с неподходящим мальчиком. Часы дочке дарил мальчик. На них и делался наговор.

Если делать на часы, подаренные собственноручно, надо переделывать. Часы дарить - не слишком хорошая примета, если часы повредятся - это может сказаться на отношениях, так что этот момент надо продумать, дарить ударопрочные:) И тогда немного изменить конец рассорки.

Делаем с призывом чертей, отпускаем, на перекресток монетки.

Достать батарейку из часов (лучше, чтобы это были часы со стрелками), наговорить на часы (чтоб дыхание касалось их) 9 раз.
С сего часу, да с этой минуты время (имя) и (имя) я становлю, становлю да останавливаю, вспять поворачиваю. С каждой секундой их время назад уходит, по разные стороны (имя) и (имя) разводит. (имя) с (имя) не быть, совместно не жить, время вспять течет, за руку (имя объекта) за собой ведет. (имя объекта) вперед, (имя) назад, с каждым часом, с каждой минутой наговор крепчает, время расходится, общим не становится. Пока часам на руке быть - наговору эту пару разводить, как часы повредятся, так и отношения прекратятся, как Луну вспять не повернуть, так и время (имя) и (имя) не вернуть. Слово мое крепкое да до дела лепкое, да будет так!

(с) Дея

0

2

начинаем делать РОВНО в какое-то время. Ну и черти за  работу со временем не отвечают, если я не ошибаюсь.

0

3

Ровно в 00-00 перевести стрелки против часовой стрелки натот день, с которого начались неудачи и болезни. Когда переводишь стрелкиговорить:
«Отвожу от судьбины лихую годину.
Время мирское вспять поверну, тот кто наслал, тому возверну.
Лети стрела, до его двора, а мой дом минует беда.
12 ключей, 12 часов запираю на засов.
Как стрела к ворогу метнулась, так и время вспять повернулось.
Мне набело начать, а врагу мому выть да страдать.
Отвожу от себя всё лихое, не моё, а чужое.
На все 12 часов, на все 12 месяцев, на полные 12 годин.
Мне счастье, а ворогу кукиш, да медный алтын»
Часы закопать глубоко, чтобы не нашли…..
автор  patronessa
вещь реально работающая.

+1

4

Ульяна написал(а):

Ну и черти за  работу со временем не отвечают, если я не ошибаюсь.

ну я тут их скорее к рассорке привлекала, чем к работе со временем:) "ко мне придите, пару (...) и (...) развести помогите и т.д."

0


Вы здесь » Веспер » Рассорки » Рассорка на часы