Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Защита, нападение » тын железный (защита дома)


тын железный (защита дома)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Евдокия.
защита на дом читается в полночь, на растущую луну со вторника на среду. 12 раз обходить вокруг дома против часовой стрелки со словами:

Выйду я (имя) во пору полнощную, во пору тёмную,
а соприходите мне на пособь бесы полунощники,
тёмны пособники.
Охраните жило мое от ворога люта,
от хвори тяжкой,
от тоски- кручинушки
да от горя великаго,
а как подступит ко мне в дом ворог непрошенный, да со помыслами непотребными,
так бы спроврещи вам его со свету.
во словах моих вам и зарок и плата. по веки вечные.
ключ да замок словам моим.

обряд рабочий,отлично закрывает от нежелательных гостей,  но  первое время помощники пытались всякие безобразия безобразничать, так что новичкам не советовала бы.

0

2

черная кошка написал(а):

закрывает от нежелательных гостей

От физических лиц, которых видеть не желаете или от сущей либо вроде того, что к вам лезут?
хотелось бы закрыться именно от нежелательных воздействий, чтоб чувствовать себя дома безопасно.

Как быть с обходом многоквартирного дома?

черная кошка написал(а):

во словах моих вам и зарок и плата

А вот это мне не очень нравится. Где плата в словах? Оставить бесов бес платы как-то не правильно. Если это только не постоянные, родовые, которых и так регулярно кормите.

0

3

черная кошка написал(а):

обряд рабочий,отлично закрывает от нежелательных гостей,  но  первое время помощники пытались всякие безобразия безобразничать, так что новичкам не советовала бы.

Маракеш написал(а):

От физических лиц, которых видеть не желаете или от сущей либо вроде того, что к вам лезут?
хотелось бы закрыться именно от нежелательных воздействий, чтоб чувствовать себя дома безопасно.

Как быть с обходом многоквартирного дома?

Да, вполне может работать, хотя  и представляется неполным. И несколько... эээ.... стремным.

Оттого и безобразия безобразничают, что неполный.

Относительно многоквартирного дома - ну... можете сделать доброе дело соседям и обеспечить защитой весь дом, хотя судя по тексту "доброе дело"будет весьма относительным, ибо "бесы полунощные" начнут творить у них разного рода безобразия (от скандалов и истерик, до болезней).
Но в случае городского (многоквартирного дома) лучше все-таки обрабатывать "границу" своей квартиры (порог, окна), или "укреплять" все пространство квартиры ("стены крепкие").

0

4

Spell написал(а):

в случае городского (многоквартирного дома) лучше все-таки обрабатывать "границу" своей квартиры (порог, окна), или "укреплять" все пространство квартиры ("стены крепкие").

Вот мне что-то не охота многоквартирный дом обходить. Почему-то мысли про тын железный толкают к тому, чтобы иглы например заговорить и в окна, в дверные косяки или под порог, под половик у входа, острием наружу повтыкать

И 12 раз мне тут тоже число не понятно

0

5

12  раз , думаю, подразумевается 12 мес:) Заговор этот использовала   1 раз,  читала на иголки и  гвозди,  которые втыкала вокруг дома:)  Насчет рабочести ничего сказать не могу-не почувствовала.

0


Вы здесь » Веспер » Защита, нападение » тын железный (защита дома)