Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Чистка » Снятие порчи через кладбище


Снятие порчи через кладбище

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

От Мстислава. Обряд написан под порчу на смерть. Не уверена, что так просто можно от нее избавиться. А вот если немного переделать заговор, то, думаю, можно снимать наведенную кладбищенскую работу.

Делается на убыль. Нужно украсть у кого-то носовой платок, для этого обряда нужно именно "позаимствовать" у кого-то платочек. С ним надо стать возле ворот кладбища и дождаться, когда будут везти покойника хоронить. Лучшее время для этого - 14 - 15 часов дня. Стоять не за воротами погоста, а перед главным входом. Если он закрыт и хоронить возят через другой вход, то ищите другое кладбище
Как только процессия начнет приближаться, надо обтирать платком лицо и руки. После каждого обтирания читать на платок:
"Я не в гости пришла, смерть свою принесла. Здесь ее получила, сюда же ее возвратила. А вы, покойники, мертвым сном спите, болезнь мою сторожите, порчу в гроб положите, на замки заприте, спите, не вставайте, хворь болезненную не возвращайте. Да будет так!"
После того, как процессия удалится вглубь кладбища, бросьте платок около ворот. Удаляйтесь быстро домой. Нельзя оглядываться и говорить с кем-либо.
Дома вымойте руки холодной проточной водой, не вытирайте их, а обсушите над пламенем восковой свечи (не церковной!).

Интересуют такие моменты:
1. Количество прочтений (3? 9?) Или произвольно пока процессия движется? 40 не успеется, надо полагать.
2. Чужой платок. Не работает ли это как переклад?
3. Вероятно на этом кладбище нельзя появляться минимум год?

+1

2

Маракеш написал(а):

А вы, покойники

ну обращение  ко всем покойникам, зачем ждать процессию?

0

3

Ульяна написал(а):

зачем ждать процессию?

Думается мне, что тут работает символика пересечения границы кладбища свежим успокоенным. Через него передаем. Так как сами не заходим - символичную границу не пересекаем. Логично было бы к нему обращаться, может быть. Но почему-то меня этот момент не смутил. Надо послушать более опытных.

0

4

Маракеш написал(а):

Через него передаем

тогда логично было бы начитать на платок и положить в гроб или кинуть вслед

0

5

Ульяна
Вот про кинуть вслед я тоже думаю. Может это и имеется ввиду, просто не точно прописано.

0

6

Знакомая девушка практик делала - результата не получила

0

7

Gagarina написал(а):

Знакомая девушка практик делала - результата не получила

Она делала в варианте смертельной порчи или просто кладбищенской?

0

8

Маракеш написал(а):

Она делала в варианте смертельной порчи или просто кладбищенской?

Просто кладбищенской

0

9

Gagarina написал(а):

Знакомая девушка практик делала - результата не получила

ну логики тут нет никакой.
К чему красть платок
А обращение вобще из Степановой, как мне вспоминается. из первых книг..но там читается на мясо и кидается за ворота

+2

10

Здесь, как и в любом другом обряде, прежде чем делать, анализируем: за счет кого \ чего \
как \через что будет работать.
По всем позициям - полный ноль.
Есть претензия на то, что обряд проводится на границе, поскольку ворота кладбища - это
граница между навью и явью.
Ну так дайте действия на этой самой границе.
Если бы платок подбрасывали в гроб  в момент прохождения ворот с этим самым гробом -
еще было бы понятно.
К тому же зачем чужой платок да еще ворованный?
Чтобы натянуть при вытирании чужое дерьмо?

Ульяна написал(а):

вобще из Степановой, как мне вспоминается. из первых книг..

Ну так какие вопросы?
Сейчас обряды ваяет каждый, кому не лень.
Причем, чем чуднее, чем больше бессмысленных действий, тем видимо, более авторский.

0

11

А зачем вообще этот чужой платок еще и красть?

0

12

Ночная вьюга написал(а):

зачем вообще этот чужой платок еще и красть?

Чудится мне, что все равно перекладом пахнет, хотя наворочено, действительно, много всего. Если уж развивать тему с возвратом порчи на кладбище, то был бы смысл либо использовать новый платок (купленный специально), либо платок автора порчи (возврат).
В целом идея обтереться платком и оставить так явно свой след на кладбище мне лично не импонирует.

0

13

Тень написал(а):

все равно перекладом пахнет

где тут переклад?

Маракеш написал(а):

украсть у кого-то носовой платок

и обтереться..Угу. И прицепить это все к покойнику

Маракеш написал(а):

смерть свою принесла.

через платок..?И все? если это и переклад, ТО МАЛАЯ ЕГО ЧАСТЬ

0


Вы здесь » Веспер » Чистка » Снятие порчи через кладбище