Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Приворот » НБД


НБД

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как обещано, открываю тему для разбора приворота "Не Божьим делом..."

«Не божьим делом…»
Зажигаете в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало.
В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения, никаких посторонних звуков, животных.
Никакой церковной атрибутики в комнате, ну на всякий случай напоминаю.
Читаете заговор, глядя на свечу, нечетное количество раз-3,7,9,21...
Заговор:
НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ, А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ,
ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ
В НЕМ ГОРИТ, АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.

По направлению от вас - перед вами свеча, потом фото, потом зеркало. Читать необходимо 13 ночей подряд, независимо от луны. Начинать на растущую.

Огарок на перекресток, если останется, но вообще в этом привороте свеча должна догореть полностью. По завершению работы зеркало должно быть в нетронутом состоянии ещё день, после обмойте его холодной водой.

Я в этом привороте использую церковные свечи (перевернутые)  и оставляю догореть. Читаю 9 раз заговор,  и смотрю не на пламя свечи, а на фото в глаза привораживаемого.

Потом откуп на перекрестке – если водка в бутылке – открыть и немного вылить. Деньги – бросать через левое плечо правой рукой со словами "Уплачено"

+1

2

делала,рабочий,в течение нескольких дней объект появился с чувствами, но быстро слетел,я перед ритуалом читала призыв "..Во имя сатаны"
Второй раз делала с другим ритуалом-продержался около нескольких месяцев.

0

3

blacklika написал(а):

в течение нескольких дней объект появился с чувствами

После откупа появился, то есть через несколько дней после окончания приворота? Или еще пока Вы читали?
И еще вопрос - в каком состоянии находились отношения до данного ритуала? Они были нейтральными, негативными или просто недостаточно позитивными?
Поясню вопрос - на моей практике НБД не самым лучшим образом помогает в случае наличия плохих (на момент ритуала) отношений. А вот на нейтрали - да, были результаты.

0

4

Тень написал(а):

Поясню вопрос - на моей практике НБД не самым лучшим образом помогает в случае наличия плохих (на момент ритуала) отношений. А вот на нейтрали - да, были результаты.

Аналогично. Если есть проблемы и сложности, он только усугубляет их, в этому случае и ложится как порча на отношения(. Проверено дважды(.
В нормальной стандартной ситуации работает неплохо. Результат проявляется довольно быстро и ярко.

0

5

Тень написал(а):

И еще вопрос - в каком состоянии находились отношения до данного ритуала? Они были нейтральными, негативными или просто недостаточно позитивными?

Ужасные. Плюс на фоне бурно развивающегося романа с молодой и очень красивой соперницей. На 4-5 день (НЕ ПОСЛЕ, а во время проведения обряда) объект резко переключается с соперницы на ту, к которой привораживала, вел себя как влюбленный. На разрыв с соперницей тогда не делала. Изменения в поведении, в отношениях были разительные, приворот сработал как раз на резкое улучшение отношений. Приворот держался примерно месяц-полтора, потом сошел на нет. Откуп не относила.
Второй случай. Приворот вызвал у мужчины реакцию по типу синдрома навязчивых состояний, постоянные мысли о женщине, желание бросить все и бежать к ней.. Заподозрил неладное, поехал в монастырь на вычитку к какому-то монаху. Эти подробности потом узнали от третьего лица. До того, как узнала эти подробности, считала что приворот сработал с точностью до наоборот - прекратил общение и куда-то сбежал.

Отредактировано Вереск (2012-02-04 16:17:01)

0

6

Я делала НДБ первый раз до того, как его начали бурно обсуждать в инете, т.е. он у инете уже был, но замылить его еще не успели. Именно в "замыливании", "затаскивании" толпой инет-пользователей вижу главную причину того, что НДБ либо перестает работать, либо дает косяки. От нескольких практиков слышала, что НДБ раньше работал, потом перестал или косяки давал. И это касается не только НДБ, просто он пал жертвой в первую очередь из-за простоты исполнения.

0

7

Когда я его делала, объект прибежал на 8 день, и выталкать его не получилось, остался ночевать. ритуал не делала в этот день, а потом продолжила, но увы..... А как правильно поступать в таких случаях? Не пускать пока не доделаю обряд?

0


Вы здесь » Веспер » Приворот » НБД