Из комнаты убрать все иконы, снять крест.
Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.
Сам вызов:
"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.  Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь. Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков."
Так читаешь 9 раз.
Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).
И оставляешь стоять фото не трогая.
(фото не трогать на протяжении 3х дней, крест рисовать от центра лба до пупа примерно, перекладину в районе груди)
На третьи сутки фото сжигается, а до того руками не трогать, фото оставить с иглой. Иголку выкинуть, фото сжечь.
Вызов лучше делать после заката.
Свеча церковная, иголка нужна, причем новая.
Можно рисунок нарисовать.
Условия: луна любая, заговор нужно учить наизусть.
Свечка: церковная, маленькая, зажигать от спички
Иголка: новая, после срабатывания вызова - выкинуть.
Фото: не старше 2 лет, руки не должны быть перекрещены.
Срабатывает от 10 мин до 3 суток, в зависимости от силы мага.
После этого будет или звонок или придет или иным способом свяжется.
ВСЕ ЧТО ОСТАНЕТЬСЯ ОТ ОБРЯДА- НА ПЕРЕРКРЕСТОК С ОТКУПОМ.
Крест правильно рисовать нужно так: левой рукой, начинать крестится снизу -вверх, слева-направо
Откуп обязателен! Монетками вряд ли имеет смысл откупаться... Желательно кровь животного на перекрёстке (в данном случае и сукровица подойдёт от рыночного мяса), а если уж деньгами, то купюрой а не мелочью....
Сукровицы оставлять примерно пол-стакана. Из говяжей печени рыночной легко сцеживается (Только не из свиной). Лучше еще и водку. А чертям - водку всегда, монетки - 13 штук.

Когда оставляете откуп Дьяволу на перекрёстке в приворотах, то если специально не оговаривается "запечатывание" при откупе, то говорите - "Тебе Хозяин, плоть и кровь во любовь" (плоть - это в случае, если оставляете мясо с кровью или говяжью печень – только не свиную).
При вызовах достаточно оставить откуп и сказать"Уплачено" Иногда, оставляя откуп чертям, говорю "Вам водку пить, да гулять, а мне победу пировать" - этим самым Вы как бы привязываете их к откупу, то есть к водке. А вообще откупы и служат для того, что бы Вам во-первых, помогли, а во-вторых, - не преследовали...