Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Чистка » Семь слезных ( Мансур)


Семь слезных ( Мансур)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Взять 7 луковиц и разрезать каждую пополам так,чтобы кольца были видны,то есть поперек.
Когда разрезаем,на каждую луковицу говорить:
"Изведи, пусть ходом уходят, бегом бегут,
А кто остаться захочет, того слезы в море смоют. Аминь."
по одной половинке класть в углы помещения, на подоконники и говорить:
"Нечистому, окоянному, скверну несущему
В кольцах сих запутаться.
Ходом ходить, путь к (имя хозяина помещения) не находить.
Никто не останется, все луку достанется. Аминь."
Оставить на ночь. За ночь он вытягивает весь негатив,все уходит в его кольца.
На следующее утро деревянной палочкой собрать весь лук в пакет.
Главное - не касаться руками. Когда лук кладут в пакет, говорить:
"Ходило, блудило зло, скверна проклятая, буйное слово
Все луком убрано,все в лук забрано
Так дедами заповедованно. Аминь."
Пакет с луком выбросить на перекрестке и сказать:
"Луковая лучина кругом вбирала, все убрала
Кто в лучину вошел,тот (имя хозяина помещ.) хаты, и его (имя хозяина помещ.) отныне не нашел.Аминь."
Уходить необорачиваясь.

0

2

Как я понимаю, в этом помещении лучше не ночевать и животных не оставлять?

0

3

Розанна написал(а):

7 луковиц и разрезать каждую пополам

У меня это вызывает сомнения. 
Итого, разрезав 7 луковиц, получаем 14 рабочих полусфер.
Возьмем, к примеру, 2-комн. квартиру и сосчитаем, сколько туда нужно половинок.
По 4 штуки на каждый угол комнат и кухни – уже 12.
Добавьте подоконники +3. Уже получается 15, и при этом не охвачен коридор.
Наверное, действо было рассчитано на избу с одной комнатой и несколькими окнами.
Здесь или увеличивать число луковиц.
Или все-таки делать чистку солью.
Предпочитаю соль или пшено.
Хорошо еще дополнительно окурить.

+1

4

Deva написал(а):

Наверное, действо было рассчитано на избу с одной комнатой и несколькими окнами.
Здесь или увеличивать число луковиц.
Или все-таки делать чистку солью.

Я тоже над этим моментом когда-то думала.  И пришла к выводу, что приведенный ритуал для конкретного помещения годен. Чтобы выполнить его в своей квартире, то нужно подсчитать все, с учетом

Розанна написал(а):

по одной половинке класть в углы помещения, на подоконники

Потом полученную цифру делим на 2 и получим целое количество луковиц.

0

5

Кисуля написал(а):

то нужно подсчитать все,

Тоже думала над таким вариантом.
Но потом пришла к выводу, что нужно отталкиваться от символики числа 7.
Думаю, оно здесь не случайно.
Тогда стоит брать количество луковиц, кратное семи.
Но все равно обряд не вызывает энтузиазма.

+1

6

Насколько мне известно, то лук для очистки помещений применялся с давних времен. Во многих книгах, что мне попадались, везде говорилось нечто подобное:
Для чистки луком надо взять репчатый лук, разрезать его пополам и разнести половинки луковиц по всем углам всех комнат, включая ванную, туалет и кладовку. Луковицы должны лежать в углах не менее чем трое суток. Вместе с половинкой лука можно положить несколько долек чеснока (он даже предпочтительнее - действие проявляется сильнее). Чеснок, как и лук, – хороший очиститель энергетики помещения.
В некоторых книгах говорится, что половинку лука / чеснока можно на ночь оставить, ночевать в другом помещении (животных тоже из дома убрать). Нигде не встречала каких-то дополнительных заговоров.
Скорее всего эта чистка просто доработана под свое жилье. Так называемый авторский ритуал.

+1

7

луковицами делаю только в том помещении, в котором работаю, быстрая чистка после  ухода клиентов, если нет времени поработать  по  Рейки.
Чистить квартиру таким методом не стала бы, ну если только как вспомогательным:) После основной чистки

0

8

В деревне, где жила моя бабушка по отцовской линии, церкви никогда не было. Редко у кого были запасы церковных свечей. Их использовали лишь в определенные моменты, а вот лампадки возжигали многие, когда молились.
Само собой разумеется никто свои дома свечами не чистил (т.е никаких отжигов не было), ладан вообще ни у кого не водился - там в основном травы использовали (полынь, чертополох, зверобой). Пучки трав висели всюду - в чулане, в кухне, на чердаке, в комнате (именно в одной, не во всех). Еще для чистки применялся лук. Его разрезали пополам и на ночь оставляли на столе, в углах. После собирали и в овраге закапывали. С детства помню, как нас, детей,  предупреждали, что со стола  не есть то, что отлежало ночь не закрытым. Даже незакрытую воду в стакане бабушка заставляла выливать, пить строго запрещала.
Деревенские жители не применяли для чистки помещений те методы, о которых упоминаем мы, но у них были свои примитивные методы - пучки трав, лук. Еще после покойного было принято солью посыпать по периметру той комнаты, где стоял гроб. После все выметали и тщательно с заваренной травой (чаще всего полынь) все промывали. Но это уже выполняла сама хозяйка, после того, как посторонний человек замывал след за покойным.
Эти традиции многие перенесли из деревни и к себе в город.
Конечно, когда практикуешь, то эти методы действительно слабоваты, для чистки нужны более основательные методы. Но весь разговор  веду к тому, что чистка луком использовалась с давних времен, в деревнях этот метод еще популярен потому, что лук всегда есть под рукой, ведь только ленивый в огороде ничего не сажает для своих нужд.

0


Вы здесь » Веспер » Чистка » Семь слезных ( Мансур)