Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Приворот » ЛЮБОВНЫЕ ОБРЯДЫ НА ЯЙЦАХ


ЛЮБОВНЫЕ ОБРЯДЫ НА ЯЙЦАХ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Есть любовные обряды, совершающиеся на яйцах.
По типу их можно разделить на два: яйца участвуют в каком-либо действии и потом
уходят вовне.
Второй тип : яйца заговариваются и потом пускаются в еду.

Вот обряд по первому типу.

ЗАМКНУТЬ ЛЮБОВЬ НА ТРИ ГОДА

Нужно 6 яиц – 3 белых и 3 коричневых + набрать воду из реки.
Делать 2 раза за день: на утренней заре и на вечерней.
Утром брать 3 белых яйца, вечером – 3 коричневых.
Набранную речную воду налить в две глубокие миски – одна пойдет под утреннюю
работу, вторая под вечернюю.
Яйца надписать и отождествить с объектом.
Затем на каждое читать и в конце опускать в воду.
Когда все будет сделано на все 6 яиц, их относят к реке, где брали воду и бросают в нее.

Встану я, (имя), поутру\ввечеру
выйду из избы ко двору,
со двора в ворота, 
в поле чистое, на реку быструю,
поклонюсь трем зорям утренним
да трем зорям вечерним -
поклонюся да подлещуся:
Зори-сестрицы, красны девицы!
Замкните  сердце (…) на три замка,
те три замка да на три годка.
Ключи от  замков тех при мне,
Днем ясным да при всякой луне.
Ключи натвердо  сохраню,
в реченьке быстрой схороню.
Первый ключ (кладете  первое яйцо в воду).
Второй  ключ (кладете  второе).
Третий ключ (кладете третье ).
Схорони, вода, три ключа на три годка.
Любой замок. 

+2

2

Вот обряд второго типа.
Любовный хлеб
Здесь у меня есть только схема, доставшаяся от бабки из старообрядческой деревни.
Смысл в выпечке маленького хлеба, который потом хранится где-нибудь подальше от
чужих глаз.
После месяца хранения разламывается на 4 части и раскидывается на перекрестке на
каждую сторону.

Ингредиенты со смысловой нагрузкой.
Немного родниковой воды с каплей крови женщины .
Два яйца надписываются и заговариваются на любовь - ОСНОВНОЕ!!!
Сахар заговаривается (по типу: присыхай, припекай на моем сахаре…)
Дрожжи заговариваются. (как вы растете, тесто поднимаете, так и….)
Соль заговаривается. (отгонять недоброжелателей)
Мед заговаривается (можно взять текст моей медовой приворожки).

Еще бабка в тесто запихивала скрученную бумажку с текстом.
Какие читала заговоры и текст на бумажке – не знаю.
Успела только записать схему обряда.
Здесь надо думать коллективно, потому что обряд рабочий: к ней приезжали из города и
она делала такие хлебцы по 500 рублей.
Торговля шла бойко.
Наверное, можно запечь не бумажку, а два маленьких фото.
В общем, есть простор для совместного творчества.

+1

3

наверное, смысл один-традиции разные, берется вода из колодца, кровь,  волосы м и ж скручиваются и сжигаются, сажа туда же, 2 яйца заговариваются, пока тесто поднимается и замешивается, читаются 7 заговоров  " на любовь"
Хлеб разламывается и   на все 4 стороны  раскидывается в поле , но у меня записано не месяц, а  через 9 дней
Хлеб печется только круглый

0

4

На яйца существует не мало заговоров на любовь. Для любовного хлеба на яйца можно наговорить таким образом:
Внимательно глядя на яйца, произносите:
«Как люди смотрятся в зеркало, так бы муж смотрел на жену и не насмотрелся. И была бы любовь наша, как яичко светлое: снаружи скорлупка прочная, от всех бед стерегущая, внутри туман светлый, от чужих глаз укрывающий, в глубине – золото, сама любовь вечная. И не разбиться вовек скорлупке в чужих руках, и не исчезнуть вовек любви в чужих далях. Так было, так есть и будет так во веки веков! Аминь».

Можно вот этот заговор попробовать начитать (подходит не для всех, а только для крещенных):
«Матушка меня родила, (имя) назвала, церковь покрестила, все грехи отпустила. Возьму я на душу еще один грех. Змей колодный, змей подколодный, змей травяной, дорожный и тропяной, змей водяной и болотный; разыщите мне огненную змею. Пусть та змея даст огня для меня. Чтоб могла я, раба Божья (имя), разжечь, растопить, в царство заполонить, за палаты каменны, за двери дубовые, за запоры тяжелые. Был бы (имя) Божьим рабом и моим рабом на веки вечные, веки бесконечные. И не поправили бы его, не излечили, от меня бы не отлучили ни тетки, ни дядьки, ни мамки, ни бабки, ни дружки, ни подружки. Аминь».

0

5

Пока выложу некоторые подходящие заговоры, из которых потом можно скомбинировать сам ритуал.
Это заговоры на тесто (опару):
Заговор на тесто (славянский):
"Велес-Дедушка,
Глянь на тестушко,
Дажди хлебушка!
Подуй на опару,
С Макошей на пару!
Гой!"

Поставьте тесто в тёплое место, накройте чистым полотенцем и проговорите приворот на любовь:
"Господи, помоги рабе Божьей (своё имя),
дай силы могучие уберечь раба Божия (имя)
от подруги вероломной, от злодейки чужедомной.
Пусть страсть его ко мне разрастается.
как тесто на опаре поднимается.
Аминь".

Когда хлеб разламывается на 4 части и раскидывается на перекрестке на каждую сторону, то можно вот этот заговор прочитать:
"Как выйду я в чистое поле,
как поклонюсь я во все стороны,
как кликну я белого кречета,
чтоб пролетел он через моря глубокие,
через реки широкие, через горы высокие,
через леса дремучие.
Чтоб нашёл бы он высокий терем,
в том терему живёт раб Божий (имя).
Пусть спустится кречет на грудь ему,
на сердце его ретивое, на жилу его становую,
пусть вложит ему в сердце тоску жгучую,
чтоб не мог раб (имя) жить без рабы (имя),
чтоб не мил был белый свет без меня,
чтобы плакал и страдал без меня,
чтобы счастья не видал без меня.
Ныне, присно, и во веки веков. Аминь".

На мед можно вот этот заговор начитать:
"Как капля медовая тянется, не порвется, так и любовь наша не прервется. Как мед янтарный липок, так и милый ко мне прилип. Как майский медок сладок, так мой милый по ночам силен да гладок, уста сахарны, а объятья сильны. Слова моего никому не перешибить, замка не отворить, медка не едать, в сторонке голодать, на моего милого не зариться. Слово верное, язык на замок, ключи в воду, под черный камень за три моря".

Отредактировано Кисуля (2012-02-09 21:56:23)

+1

6

Подумала, что на бумажку лучше написать заговор об обоюдных обязательствах, типа вот этого:
"Как раб Божий (имя) любит рабу Божью (имя), так чтобы и раба Божья (имя) любила раба Божия (имя); не могли бы друг без друга ни жить, ни пить и ни есть; любили и почитали друг друга лучше отца и матери, белого месяца и красного ясна солнышка. Веки повеки, отныне довеку".

На соль тоже есть много приворотных заговоров. Можно выбрать вот из этих:

«По пустынному долу, по пескам сыпучим ползла змея с тридцатью пятнами, с тридцатью тремя полосами, с огненным жалом. Пойди, змея-скоропея, до раба Божьего (имя), ужаль его в ретиво сердце огненным жалом. Чтобы сердце его заболело, огнем загорело, сушило его и крушило, и сох бы он день ото дня, час от часу по мне, рабе Божьей (имя). Аминь».

«Встану я, раба Божья (имя) и пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье, к синему морю-окияну. У того у синего моря у окияна лежит Огненный Змей. Сражается и снаряжается он зажигать горы и долы и быстрые реки, болотные воды со ржавчиною, орлицу с орлятами, скопу со скопятами, травы подкошенные, леса подсеченные. Подойду я поближе, поклонюсь пониже. Гой, еси ты, Огненный Змей! Не зажигай ты горы и долы, ни быстрые реки, ни болотные воды со ржавчиною, ни орлицу с орлятами, ни скопу со скопятами, зажги ты красна молодца, раба Божьего (имя) в семьдесят семь суставов, в семьдесят семь жил и в единую жилу становую, чтобы он тосковал и горевал по мне, рабе Божьей (имя), сном бы он не засыпал, едою не заедал, гульбою не загуливал. Как белая щука-рыба не может быть без проточной воды, так бы красный молодец, раб Божий (имя) не мог бы без меня ни жить, ни быть. Будьте мои слова крепки и лепки, крепче камня и булата, острого ножа и меткого копья. А ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила сильная в небесной высоте, а замок в морской глубине».

«Как Мать Пресвятая Богородица истинного Христа упрашивала, уговаривала, так бы раб Божий (имя) свою супругу упрашивал, уговаривал, сох бы по ней день и ноль, и болел, и скорбел по ней, и плакал, и скучал бы, ждал бы не дождался того часа, той минуточки, как увидит он стан ее, ее походочку, речь ее услышит, улыбку увидит, за белы руки возьмет, к сердцу к своему прижмет, до конца до века не отпустит. И так раба Божия (имя) в окошко заглядывала, к стуку прислушивалась, ссор не затевала, каждый час его поджидала, белой рученькой обнимала, в уста сахарны целовала. В одной горнице им век вековать, век разлуки им не видать. Слово мое крепко, дело мое верно. Аминь».

“Как люди соль любят и без нее не могут, чтоб мой муж так же меня любил и без меня жить не мог, ни дня дневать, ни часа часовать, ни минутки миновать, все бы за мной ходил и на меня любовался. Аминь”.

Заговоры на сахар есть вот в этой теме http://zaklinanie.mybb.ru/viewtopic.php?id=443

Отредактировано Кисуля (2012-02-09 23:14:05)

0

7

Думаю так что у бабки в деревне были короткие заговоры. иначе сколько надо времени что б
испеч такой хлеб? т.к. дело у нее было на потоке. скорее всего шепотки. Про соль думаю иначе
чем дева. Т.е. соль не что бы отгонять  а что бы иссох как соль. Тут вообще все больше на
высыхание т.к. сам хлеб будет сохнуть  месяц. Есть такие присухи на соль- скорее всего
читать их. Бумажку  совала с охраными словами а то и с молитвой. Но я б сделала два фото
на меду. Такой хлеб надо испекать не 1 раз а хотя бы 3

+2

8

Clau написал(а):

у бабки в деревне были короткие заговоры. иначе сколько надо времени что б
испеч такой хлеб?

на заговоры тратилось время, равное замешиванию   теста, оно поднималось 3 раза . Я поищу в записях , что ПРИМЕРНО там говорилось, почему примерно, потому что это было на  хохляцко-кубанском языке:) Я использую обычные короткие заговоры или шепотки, не наговариваю на сахар отдельно, дрожжи отдельно, ну и работает оно как разворот в сторону оператора. а не приворот, причем разворот с теплыми чувствами, не со страстью.  Вобще делаю  курс  хлебной магии, на снятие  привязок-приворотов. затем на разворот в свою сторону и тд.

+1

9

Clau написал(а):

Такой хлеб надо испекать не 1 раз а хотя бы 3

:)) да. причем в 1  цикл луны

0

10

Clau написал(а):

соль не что бы отгонять  а что бы иссох как соль.

Вроде обсуждали что соль в приворотах лучше не использовать потому что выходит натуральная
порча. Мне кажется что все-таки чтобы отгонять недоброжелателей.

Ульяна написал(а):

на заговоры тратилось время, равное замешиванию   теста, оно
поднималось 3 раза

Только когда месим или все время пока поднимается?

0

11

Есть вот такой интересный заговор, который может подойти, когда хлеб относят на перекресток и на 4 стороны его раскидывают.
"Четыре угла, четыре окна, четыре хлеба куска . Иди раб Божий имя , ко мне , рабе Божьей имя . Как этот хлеб сохнет, так ты, раб Божий имя , идешь ко мне по дорожке доедать свои крошки. Аминь".

+1

12

Солнечная написал(а):

Только когда месим

ну само собой...

0

13

Солнечная написал(а):

обсуждали что соль в приворотах лучше не использовать потому что
выходит натуральная порча.

ну знаете ли. Снявши голову по волосам не плачут. какой приворот не возьми -все вред.
Будет сохнуть или пить или сердце. Но что то схлопочет -это понятно. вот мой пример
когда дочери сделала мужа. Так он полысел за 4 месяца. Тут если делаете так понимаете
что мужика таки накреняете и здоровенького и сильного в итоге не получить. Потом уж
будете приводить в порядок

+1

14

Кисуля написал(а):

идешь ко мне по дорожке доедать свои крошки.

Просто супер. Это 100 % надо говорить. Кисуля еще в перекладах дайте такие шепотки
когда оставляем в разных местах и понятно что подберут разные люди. Выкладывали на том
форуме -там были разные обращения. говорили "человек пришлый" и др.Не хочется туда
заходить что бы скопировать. дело нужное и рабочее.

0

15

Clau написал(а):

когда дочери сделала мужа. Так он полысел за 4 месяца. Тут если делаете так понимаете
что мужика таки накреняете и здоровенького и сильного в итоге не получить. Потом уж
будете приводить в порядок

На моей практике. Приворот с предварительным разводом (результат достигнут на все 100) . Результат со стороны здоровья и психики для жертвы - полная потеря себя в социуме и своей ценности, за два года - два увольнения, два понижения на последней работе, периодические кровотечения из прямой кишки, кожные проявления аллергической этиологии (ранее не был аллергиком).

Вот и судите - нужен ли такой вечно ноющий муж заказчице теперь)

+1

16

:canthearyou: ну сто раз обсуждалось, что  это все сто лет для жизни не надо.
Но если кто-то хочет-пусть получает...мы же не ангелы, проповеди читать

Отредактировано Ульяна (2012-02-10 17:33:22)

0

17

Тень написал(а):

нужен ли такой вечно ноющий муж заказчице теперь)

Зато теперь наверно от нее новый заказ -убрать с глаз долой этого самого нытика :D

0

18

Ульяна написал(а):

ну сто раз обсуждалось, что  это все сто лет для жизни не надо.

Ульяна,это как обычно),пока сам не набьешь шишек-не поймешь)))
Я со своим первым и единственным привораживаемым мучилась-мучилась,получила то,что хотела...и сразу поняла,что это вовсе и не нужно было!Зря уйму времени потратила!Лучше б пару порч сделала!Сразу),а не после приворота).Но...будем считать,что это опыт) :flirt:

0

19

Clau написал(а):

ну знаете ли. Снявши голову по волосам не плачут. какой приворот не возьми -все вред.Будет сохнуть или пить или сердце. Но что то схлопочет -это понятно. вот мой примеркогда дочери сделала мужа. Так он полысел за 4 месяца. Тут если делаете так понимаетечто мужика таки накреняете и здоровенького и сильного в итоге не получить. Потом ужбудете приводить в порядок

Согласна, и клиентам говоришь заранее, что так будет, ну надо и все...Работы лишаются, со здоровьем разные проблемы,пьянство у каждого, но зато рядом....

0

20

Clau написал(а):

Зато теперь наверно от нее новый заказ -убрать с глаз долой этого самого нытика

Неа) Человеческое существо не только тщеславно, но и трусливо) Теперь этот субъект для нее напоминает чемодан без ручки - выбросить жалко (потому что сил вложено много, и не хотелось бы, чтобы вернулся к жене, так как это будет ненужным триумфом), а быть рядом сил нет - раздражает безумно.

0

21

Clau написал(а):

дочери сделала мужа. Так он полысел за 4 месяца.

Видимо потерял всю свою силу потому что волосы идут как символ силы. Наверное перестарались
с снятием защит вот и стал лысеть. Только теперь вопрос - можно ли их вернуть или навсегда?

0

22

Солнечная написал(а):

потерял всю свою силу потому что волосы идут
как символ силы.

так оно и есть.в основном были оморочки и зомбировала на мертвую воду. как привязка шли
волосы. Вот их потерял. Сам приворот был легонький. можно было даже без него

0


Вы здесь » Веспер » Приворот » ЛЮБОВНЫЕ ОБРЯДЫ НА ЯЙЦАХ